Поиск
Маршруты

Golfstream

Обзор
Фото
35
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Надежда М.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Магазин самообслуживания. Хожу в эти магазины, потому чио у меня редкий размер, но, пора искать альтернативу. Выбор всë меньше, продавцы совершенно не заинтересованы в продаже. Я идеальный покупатель, если есть мой размер, то я покупаю. В этот раз ушла с пустыми руками, потому что мне даже не предложили замену ( взять больший объем с меньшей чашкой). Продавец со страдающим видом был слишком занят наведением порядка в пустом магазине. На прямые вопросы отвечала нехотя.
1
мария с.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Добрый день! Хороший ассортимент, 10-15 лет назад это был отличный магазин! Сейчас я даже не знаю как реагировать на ваш персонал, ( Буды Куна 3). Спасибо огромное , что не мешают выбирать, но столько открытой неприязни от того что ты смотришь или трогаешь белье😂 Дамы, но не работайте с людьми, у вас это не получается! Будьте добрее что ли! Всем хорошего дня и настроения!) Оценка за отношение! Ассортимент на 5!
3
Алексей Евтушок
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Хороший магазин, хорошие консультанты. Супругу, кстати, всегда очень радуют визиты в этот магазин. А вот мой кошелёк не всегда разделяет с супругой её эмоции. А вот фото оставлю для личного архива🤣🤣🤣 как говориться, сами купите и сами смотрите. А цены сейчас везде не маленькие. И уж точно заплатить лучше за то, что тебя не разочарует.
Юлия Ш
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Раньше работали прекрасные консультанты, было приятно зайти в магазин. Вчера искала себе комплект, продавец с ходу ответила нет! Не предложив и не посмотрев ничего! В итоге я сама нашла определенный цвет, на что было сказано, не трогайте ничего! Руководители магазина, объясните своим продавцам, что они не на рынке тряпками торгуют! Ваше белье стоит по несколько тысяч. Уровень обслуживания должен быть соответственный! Больше не приду. Выбор есть и обслуживание на высоком уровне у ваших конкурентов)
1
Елена Шингаркина
Знаток города 15 уровня
15 июля 2024
Прекрасный выбор, профессиональный доброжелательный сотрудник помогла определиться. Теперь это мой любимый филиал Гольфстрима
Хомячок
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
Магазин всегда радовал иассортиментом и вежливыми продавцами, но сегодня в воскресенье старший продавец В. разговарила только металлическим голосом, при этом видно, что делала огромное одолжение, что вообще отвечала. Такое отношение к покупателям считаем не приемлимым для такого высокого статуса магазина.
1
Яковлева Лариса
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Отличный магазин.Очень радуют вещи с "последней ценой"И продавцы-консультанты профессионалы,всегда помогут с размером и подберут нужную модель.
1
юлия швырова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Если задача магазина НЕ ПРОДАТЬ,то вы подобрали подходящий персонал.ноль внимания на покупателей. Видя ,что человек взял несколько позиций на примерку,даже не поинтересовалась нужно ему заменить размеры или нет.пришлось 2 раза полностью одеваться , раздеваться и ходить туда сюда.была готова сделать покупку,но повторять эту процедуру в 3 раз уже не было желания. Персонал в это время спокойно стоял на кассе и болтал.
5
1
Никита Скирёв
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Серединка на половинку. Неплохой ассортимент, но вот консультанты оставляют желать лучшего. Очень надеюсь что это единичный случай или стечение обстоятельств, но нас просто отфутболили сказав что ничем нам помочь не могут.
2
Регина П.
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Очень нравится этот магазин,качественное нижнее белье, конечно цены не низкие,но есть отличные скидки,когда можно купить за хорошую цену!
Ольга Саблина
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Отвратительное обслуживание. Такое впечатление, что мне оказали великое одолжение, согласившись продать колготки. Выбор товаров приличный, но продавец напрочь отбила желание прийти сюда вновь
3
Мария Зимина
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2019
Замечательный магазин. Попали с сестрой на акции и ушли каждая с очень хорошими покупками нижнего белья.ДОВОЛЬНЫ СООТНОШЕНИЕМ КАЧЕСТВА И ЦЕНЫ!! КРАСИВОЕ,УДОБНОЕ БЕЛЬЁ!!
3
Александра Прокофьева
Знаток города 18 уровня
25 января 2024
Мне нравится этот магазин по качеству и выбору товара.
1
Варя Груздева
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Хороший магазин!
Юлия Ш.
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Все хорошо, но маленький выбор
Роман Матвеев
Знаток города 14 уровня
7 января 2023
Дороговато стало
  1. 1
  2. 2