Поиск
Маршруты

Гольфстрим

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
407
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1230 оценок
Оцените это место

407 отзывов

По умолчанию
Зотов Кирилл
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Хорошее место. Всегда мне нравился Гольфстрим на углу Чичерина и Бр. Кашириных. Раньше, конечно, здесь было всё намного активнее: много посетителей, менеджеров, персонала. Сейчас, к сожалению, очень пустынно, нет былого лоска, света сафитов, новых ярких автомобилей. Только с пробегом. Хорошо, что сохранили сервис. Держат запчасти в наличии, в том числе оригинальные. И сегодня меня это очень выручило. У супруги на Тигуане неожиданно потекла помпа. Обзвонив пару-тройку альтернативных ВАГ сервисов, понял, что на 2-3 дня машина встанет. Для меня это было неприемлимо, т.к. авто нужен каждый день. Просто для галочки, чтобы себя успокоить, решил позвонить в Гольфстрим. И, о чудо! Мастер, представившийся Василием Очеретным, спокойным, уверенным голосом мне заявил: "Приезжайте сегодня через час, помпа в наличии, есть оригинал, есть аналог, антифриз тоже оригинал есть, сегодня всё поменяем," Машину приняли, помыли, всё заменили, документы дали. Гарантия на оригинальные запчасти 12 месяцев. Удивило. По ценам, конечно, дороговато, но за скорость спасибо. Так, что Гольфстрим выручает!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Горр
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Купил новый Тигуан в 2021 году и уже без малого 5 лет обслуживаюсь в Гольфстрим. По ТО вопросов нет, все по регламентам. Каждый 15000 я в Гольфстрим. Большое спасибо мастеру Очеретному Василию. Очень профессиональный работник. Всегда посоветует, что нужно. Ни чего лишнего, всё по делу и вовремя. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Нужно ехать было в другой город в ночь, заехала по пути в Гольфстрим переставить колеса на зимние, так как в области ожидались заморозки Денис Альхамов принял автомобиль, и передал в цех При перестановке обнаружили что присутствует течь задних амортизаторов, мне показали, я была готова сразу их поменять, но в наличии не оказалось никаких вариантов, оставить машину на следующий день я не могла, пришлось заехать в другой автосервис и заменить у них, очень жаль что в дилерском центре отсутствуют самые распространенные запчасти, а в обычных сервисах в наличии В остальном вопросов нет, всё сделали хорошо и быстро
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Обслуживаюсь в сервисе больше 3-х лет, особенно благодарна мастеру Василию Очеретному. Всегда оперативно решит вопрос, предложит альтернативу по стоимости, моя машина в идеальном состоянии благодаря ему!
Посмотреть ответ организации
Ира Б.
Знаток города 7 уровня
7 мая
Обслуживаемся в автосалоне давно, всегда все утраивало. Но в этот раз были очень огорчены сервисом. Попросили провести диагностику кондиционера. Мастер якобы провел диагностику, устранил ошибку. Взяли деньги и за диагностику( 3300 руб) и за устранение ошибки( 5000 руб). В итоге кондиционер остался неисправным. Получается, что никакую диагностику никто не проводил, сделали штатные процедуры и все. Вернули 5000, а за непроведенную диагностику никто ничего не вернул! Больше в ваш автосалон мы не вернемся!!!! Не рекомендую!!!
кирилл ш.
Знаток города 6 уровня
13 мая
13.05.2026 около 11:30 Приехал в данный автомобильный центр с целью записаться на диагностику свой автомобиль Фольксваген Пассат Б6 2010гв, на входе встретила приятная вежливая девушка, сориентировала к кому можно обратиться. Подошел к мастеру-приемщику, начал описывать неисправность которая присутствует в моем автомобиле, на что получил ответ : у нас нет специального оборудования для диагностики и ремонта автомобилей Фольксваген. Записывать автомобиль на проведение диагностики отказался, от консультации и рекомендаций данный сотрудник отказался. На автомобиле присутствует неисправность с системой климат контроля и запотеванием лобового стекла. Не рекомендую обращаться в данный автоцентр тк присутствует введение в заблуждение ( есть вывеска по проведению ремонта и сервиса автомобилей марки Фольксваген, фактически отказывают от проведения ремонта и записи на него)
Дмитрий Рулевский
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Обслуживаюсь здесь уже более 5 лет: всегда вежливое общение, не навязывают каких-то лишних ненужных работ, четко соблюдают сроки и время ремонта. Всегда предлагают несколько вариантов запчастей оригинал/не оригинал. Особая благодарность сервисному консультанту Денису Альхамову - всегда готов оперативно принять автомобиль, вникнуть в какие-то пожелания при обслуживании. Успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
Предченко Дмитрий
Знаток города 7 уровня
13 марта
Если не готовы доверять гаражным мастерам, то вам сюда: оригинальные запчасти и оригинальный сервис, все работы точно в срок. Денис сопровождает на всех этапах и подсказывает как лучше сделать.
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Была на установке видеорегистратора на новый автомобиль всё сделали аккуратно, быстро. Спасибо Павлу, вежливый,приятный, профессионально консультирует, отвечает на вопросы. Спасибо вам за вашу работу и отношение к клиентам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Швецов
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Обратился на ТО 22 ноября 2025 года со своей Октахой! Хочу поблагодарить мастера-приемщика Василия Очеретного за внимательное отношение и профессионализм. Автомобиль прошел техническое обслуживание качественно и быстро, все работы были выполнены аккуратно. Василий подробно объяснил, какие работы были выполнены и дал четкие рекомендации по дальнейшему обслуживанию и эксплуатации машины. Очень приятно, когда работа выполняется на высоком уровне, а клиент получает понятную и полезную информацию. Однозначно буду обращаться сюда и дальше, а также буду рекомендовать сервис знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Обращение с ремонтом. На каждом шаге пытаются добавить не нужные работы или запчасти. На вопрос зачем - по регламенту. Информацию о готовности или состоянию приходится выяснять самому (машина с GSM сигнализацией, закончили работы и перегнали на стоянку, через пару часов пришлось звонить и спрашивать что и как, девушка на телефоне в карточке информации не видит, обратно перезвонили еще только через 1,5 часа. Пытаются говорить что заняты, при этом в их же табло видно что в этот день всего 2 машины в середине дня и все...). Не было времени отогнать машину в другой сервис, очередной раз сильно пожалел, что связался...
3
Равиль Мухаметшин
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Очень не советую этот сервис. Начнем с того что это ,, Планета авто". Несколько раз обращался в данный тех.центр по ремонту и обслуживанию. Кузовного цеха своего нет. Делают где на стороне. В цвет краски не попадают, сами это признали . Сказали можем перекрасить за свой счёт, НО может получится ещё хуже. Поэтому решил не рисковать. Менял масло в коробке передач, мало того что навязали целую горсть пробок которые якобы нужно менять. Так теперь ещё и масло откуда то побежало из коробки. Так что обходите этот сервис стороной.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ерофеева
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Во 2 раз приезжаю в этот автоцентр. Мастер Басов Алексей. Приезжала с проблей, провели ремонт по гарантии, без задержек. Большое спасибо, очень довольна
Посмотреть ответ организации
Вадим Пророшнев
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Пятый год вверяю свой автомобиль для технического обслуживания Очеретному Василию. Качеством работ и добросовестным отношением к делу доволен. Рекомендую, как ответственного, доброжелательного и профессионального сотрудника. Также храню два комплекта колес в данном центре, что очень удобно. Покупал автомобиль здесь, также приобретал к нему дополнительное оборудование. Отличный автоцентр, замечательная команда, никаких нареканий к работе нет. Успехов Вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Селедков
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Приобрел автомобиль Jetta VS5, через пол года появился люфт в рулевой рейке, по гарантии заменили(только пришла еще через пол года), после замены началось самое интересное, сход /развал сделать не могут, нет данного автомобиля в базе оборудования по установке колес, ок, приехал через день еще раз, сделали, но руль так и смотрит в сторону, через 4 месяца заметил, что начало подъедать резину, приехал, говорят ничего не знаем, можем проверить только платно, короче, прежде чем выбирать дилера, подумайте дважды, а то и трижды!!!
2
Инкогнито 3617
Знаток города 2 уровня
27 января
Отличный сервис, хорошие механики, сделали всё быстро и качественно. Особенная благодарность мастеру приемщику Андрианову А. Всё подробно рассказал, дал рекомендации и помог в выборе запчастей.
1
Посмотреть ответ организации
Lidia Kholikova
Знаток города 2 уровня
1 марта
Записалась на диагностику Тигуана (загорелась индикация неисправности). Мастер Василий Очеретный очень внимательно отнёсся, проведя диагностику и осмотр всего автомобиля. Помимо явных неисправностей выявили и потенциальные проблемы, которые в скором времени могут привести к серьёзным поломкам и дорогостоящим ремонтам. Все запчасти оказались в наличии. На выбор предложили оригиналы или аналоги призводства Германии. Весь ремонт сделан за один день. Дана информация о гарантии. Вечером уехала на своём автомобиле. Планирую и в дальнейшем обращаться "Гольфстрим" (Планета Авто). Очень понравилось отношение, скорость и качество выполнения работы. Рекомендую данный автоцентр.
1
Посмотреть ответ организации
Евгеия Кириченко
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Андрею из отдела Трейд ин, за профессионализм и помощь при покупке автомобиля Audi Q3. Всё рассказал, показал, прокатил. Устранил некоторые недочёты. Оказывал всю возможную помощь. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Астаев
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Регулярно обслуживаю свою машину, Шкода Октавия. Уже более 7 лет. Сервис на высоком уровне. Все понятно, доступно, прозрачно. Василий Очеретный радушно встречает, объясняет что с машиной и помогает без лишних затрат привести автомобиль в рабочее состояние.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Якушев
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Мойка за 500 с грязным лобовым и разводами от тряпки это начало при звонке диспетчеру была озвучена окончательная цена 9.200,при приëмке насчитали12. 800 по итогу 1388.60 и при вопросе приëмщику сейчас будет всë в норме? Приëмщик ответил ну если ничего не изменится, приезжайте на диагностику будем смотреть. Впервые за 40 лет за рулëм, имея опыт работы в автоцетре столкнулся с таким отношением, не советую сервис, может слесаря и профи, но диспетчера и приëмка ни о чём
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Первый
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Так хорошо могло начаться моё воскресное утро, но увы Автоцентр Гольфстрим всё испохабил! Начнем с того, что работа колл-центра оставляет желать лучшего, девушка после моей записи на обслуживание,обещала перезвонить мне уточнив цены работ , но этого не произошло, увы! За день до визита случилось чудо! Девушка которая напоминала о записи, смогла мне назвать цены! Шик! Но снова промах, назвала цену за замену топливного фильтра около 1500…! Какое счастье подумал я ! ( продолжение чуть позже) По приезду в автоцентр, положительное впечатление, чистые полы , опрятный персонал… но это всё растворяется сразу после слов мастера консультанта, о том, что вас не так сориентировали! Цена за замену топливного фильтра будет 7800! Ведь вам нужно поменять фильтр в баке, а не снаружи автомобиля! Прикол, Да? Меня это как волнует?) Для чего я тратил свое время общаясь с вашим колл центром? Для того, чтобы оказалось что слова колл центра воздух?) Ну и это ладно, девушки, упустим эту ситуацию. На вопрос консультанта о том, где я буду ожидать, отвечаю уверенно : в зоне ремонта, непосредственно рядом с автомобилем, но и тут снова промах! Консультант с уверенностью заявляет , что он не может меня туда пустить ;( У их конторы внутренние правила , которые не позволяют этого сделать, на вопрос чем они руководствуются предоставляет это (см.ниже) . В общем и целом , друзья! Ушла эпоха дилеров, они расслабились, не вижу смысла посещать эти места , с таким подходом к работе и клиентам. Имена, фамилии, пароли и явки, публиковать не буду. Но настроение испорчено, впечатление о автоцентре Гольфстрим тоже . Делайте выводы
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Езжу обслуживать свой авто с 21 года с приобретения. Гарантия хоть и кончилась , но нравится отношение и качество работы. Пока мастер Алексей за делом - я с вами ребята !
2
Посмотреть ответ организации
Илья Г
Знаток города 12 уровня
7 февраля
Пришли посмотреть трейд ин авто. Зашли в салон, и даже на стойке девушки с нами не поздоровались!!!!!! Представляете!!!!!! Поднялись в трейд ин, там классные продаваны, на позитиве! На этом позитивные моменты закончились! На первом этаже стоят два тигуана. 15 минут мы ходили, выбирали между ними, ходили от одного к другому. И никто, никто так к нам и не подешел. Не поинтересовался что мы хотим. В конечном итоге мы ушли с салона и поехали в другой, где у нас все сложилось! Но это цже совсем другая история!!!! Ответ дилера просто убил!!!! С чего вы взяли, что я работаю в этой же сфере??? Я частный клиент, который пришел приобрести у Вас авто..... Моя работа вобще никак не связана с продажами авто. Просто делайте свою работу профессионально... И все!
2
Марина Бухарова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Хочу поблагодарить Алексея Басова за помощь и отношение к клиенту. Обслуживаю свой автомобиль только в этом сервисе. Всё устраивает. Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Был на ТО у мастера Сергея. Все работы были проведены качественно и быстро. Все подробно рассказал по замене деталей и диагностики
Посмотреть ответ организации
Вера Струкова
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Всегда обращаюсь в данный сервис, стараюсь попасть в смены Василия, т.к. досконально проверяют автомобиль во время обслуживания. Всегда отзывчив на любую проблему.
1
Посмотреть ответ организации
римма иванова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Все профессионалы своего дела! Быстро и качественно обслужили машину ! Очень отличаются от других автоцентров .
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Купили у них Тигуан на пробеге 30 тыс вышла из строя турбина, сказали что это не гарантийный случай и за ремонт попросили денег. Пришлось обратиться в другой сервис. Хотите купить машину, обратитесь лучше к авто брокеру
Посмотреть ответ организации
Василий З
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2024
Есть новые и б/у автомобили. Один из немногих салонов где честно рассказывают о состоянии авто с пробегом, менеджеры адекватные ребята, есть диагностика на автомобили и довольно хорошая что можно для себя решить нужен ли такой авто для покупки или нет.
1
Посмотреть ответ организации
Данила Хорьков
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Альхамову Денису огромное спасибо. Большой профессионал, и отличный человек. Лишнего не навязано, все в срок. Впечатления положительные. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Пришла купить масляный фильтр для своего VW. Мне сказали, что человек, который занимается продажей запчастей в данный момент занят, проводит диагностику сигнализации. Он сказал, что не знает когда освободится, хотите - можете ждать. Никто другой из десятка сотрудников тоже не может продать фильтр. Пришлось покупать в другом месте. Это неуважение к клиентам и их времени
3
Посмотреть ответ организации
ольга елисеева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Ездила на 8-ое ТО в Гольфстрим. На ТО была 21 августа, а 26 августа перестала работать сигнализация. Закрытая на сигналку машина, не реагирует на толчки (очень сильные), прямо трясли хорошо. Звуков нет. Молчит. Это ещё что!? Перестал открываться багажник. Издаёт жужащие звуки и не открывается. Может быть эти проблемы просто совпали с ТО, но что-то мне полсказывает, что это не случайно.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сарынин
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Сдал гольфа в ремонт, с неисправностью рывки при движении, 3 часа ковырялись что то там, в итоге приговорили сцепление на dq-200. Я огорченный поехал деньги собирать, сумма не малая. По воле случая встретился с товарищем автоподборщиком, он подключил какую то приблуду и сказал поменять катушку с свечкой в четвертом горшке, что и было сделано. Проблема ушла за 4к₽. К нехорошим людям больше не поеду, говорят в Екате лучше обслуживать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Менеджер по имени Василий вместо диагнтостики за 2 500 рублей, предложил мне провести замену сигнализации за совсем иную сумму, так как снятие прежней только оценивалось в 10 500 рублей. После моего отказа и предложения пригласить администратора, просто встал и ушёл.
2
Алексей Деткин
Знаток города 15 уровня
26 марта 2024
Место хорошее, особенно автомобили. Оказывается можно приобрести Фольксваген с гарантией 2 года и это очень здорово!! Понравился Талагон, так как нужен авто с 3-м рядом сидений, и в принципе думал, что он стоит от 8 млн, а оказалось почти на 1,5 млн дешевле👍 Рекомендую. У ребят есть и тест-драйв на модельный ряд
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Вообще не понятно уже, что за компания! Обещают одно, на самом деле всё по-другому!!! Торгуют чем попало, на ТО приехать - проблема: нет расходников...
Андрей В.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Пытался записаться на тест драйв. Менеджер предложил приехать на следующий день после 12:00 в любое время. Я же в свою очередь сказал что наберу к 12:00 чтобы договориться точнее. В итоге набрал - он занят, перезвонит через час. Прождал час. Снова набираю -он снова занят, говорит перезвонит позже. Прошел уже месяц. Я конечно не жду звонка. Прошел тест драйв в другом месте. Но осадочек как говорится остался. Всегда хвалил салон за отличную работу с клиентами, покупал у них два авто.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Оболенский
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Цена на запчасти для ремонта неадекватна, завышена в разы. Товар приходит с ЦО , цены должны демгинговаться , по сути, переклеили коробочку лампочек Осрам в коробочки Фольксваген и продали супруге втридорога. Лампочку ЛУЧШЕГО качества купили в магазине по цене в 5!!!! раз дешевле от производителя..буду писать во все отзовики по области и региону. И даже не извинились..не учат , видимо... Вот что после их "ремонта"
2
2
Посмотреть ответ организации
Denis Krushin
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Неоднозначное отношение, на любую просьбу что с машиной что то не так, первым делом тебя пытаются убедить, что все нормально, это ты сам дурак. Продают очень хорошо, но вот в дальнейшем как повезет, можешь нарваться на хорошего менеджера, а можешь и не очень хорошего. Слава Богу на серьезный ремонт не попадал, но ну его нафиг с такими неопределенностями.
Александр Тамбовцев
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Хоть и являюсь владельцем VAG, но мере необходимости пришлось заехать на ТО, спасибо больше мастеру приемщику Андриянову Алексею за терпение и помощь)
1
Посмотреть ответ организации
Maks Musatow
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Плюсов точно нет одни минусы , приехал на диагностику ходовой с проблемами у них оказалось всё в порядке отдал 2,5 т. Рублей за визуальный осмотр , пришлось после их осмотра ехать в другой сервис и исправлять поломки в итоге поменял все стойки в другом сервисе и проблема ушла , не рекомендую !!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Килязов
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Выскочила ошибка на машине, сказали, что нужно диагностику делать, по акции у них было 500 р за считывание 1 ошибки, но сказали нужно 2300 за диагностику, ну ладно... по результатам выдали, что ошибка в катушке зажигания, т.е считали 1 ошибку за 2300, диагностику не предоставили... обман на деньги, больше не поеду туда.
1
Посмотреть ответ организации
александр х.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Хороший мастер приёма авто. Персонал доброжелательный. Минусы был долгий отклик о поставке запчастей на склад. Кофе на время ожидания не предлагают.
яков мусс
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Слабый сервис,сотрудник по ТО будучи занят клиентом сказал сейчас подойдут к вам,но к сожалению,я так и не дождался...
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Пивоварова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Проходила ТО, мастер Василий Очеретный все сделал быстро и качественно! Работой довольна. Рекомендую🔥
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 мая 2021
Покупали новый автомобиль по трейд-ину. В автосалоне имеется выбор разных моделей Volksvagen в различной комплектации в наличии и под заказ. Лишние доп.опции не навязывают. Заказывали автомобиль 17.04.2021г., забрали 26.05.2021г. Ожидание (чуть больше месяца) связано с задержкой производства на заводе-изготовителе. Все пункты по предварительно подписанному соглашению салон выполнил. Спасибо за скидку и подарки!!! Очень приятно!!!! Нашу сделку сопровождал менеджер отдела продаж Илья Кичигин - тактичный, вежливый молодой человек, грамотный специалист, ему отдельное СПАСИБО!!!! Удачи и процветания всем.
2
3
Посмотреть ответ организации
George
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Раньше был дилером WV, на что намекает название. 5 баллов поставить не могу, т.к. на высшую оценку ни тогда, ни, тем более, сейчас они не работали. Как и подавляющему большинству дилеров, клиент им нужен ровно до тех пор, пока не выберет автомобиль. А дальше - куда он денется. Вообще, всегда было ощущение, что как-то их не мотивируют особо на работу с клиентом. По качеству ремонта, тоже, косяки случаются. Сейчас работают китайскими расходниками. Колодки поставили - подскрипывают.
1
Александр Тамбовцев
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Спасибо большое мастер приемщику Алексею Андриянову за индивидуальный подход, готов решить любой вопрос клиента даже в нерабочее время)
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Заранее по телефону уточнил стоимость работ ТО 7 на автомобиль VW Polo 1.6 при условии использования своих расходников. Был получен ответ, что сумма будет примерно 6000р. Записи разговоров у Вас есть. Цена устроила. Был записан на 01.11.2025г. По факту приезда была озвучена цена совершенно другая. Либо это специально делают , либо некомпетентность сотрудников на телефоне. Через день после ТО проверял масло и был неприятно удивлен, что всю крышку воздушного фильтра зачем-то сверху залили маслом. Не протёрли, не замыли за собой. Ехать к ним и разбираться было достаточно далеко. В итоге пришлось ехать на ближайшую мойку и мыть двигатель. Жаль что такие простые работы вызывают столько вопросов... После ТО были получены рекомендации по ремонту. Теперь, скорее всего, буду вынужден перепроверять в другом сервисе все рекомендации от них.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Франк
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Добрый день! В который раз восхищаюсь командой! Все отлично организовано. В этот раз со мной работала инженер Сергей. Все четко выполнено по всем моим запросам ) Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6