Поиск
Маршруты

GooD

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,6
44 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Любовь Овчинникова
Знаток города 2 уровня
22 мая 2020
Магазин неплохой. Раньше была хорошая выпечка. Сейчас плохая и дорогая. Плохая тем, что багеты и батоны уже на второй день рассыпаются - очень много разрыхлителя и мало муки. Выпечка стала легковесной. Цены увеличиваются, вес уменьшается, качество ухудшается. Два дня назад купила булочки, которые раньше были по 90, потом по 100, а сейчас по 140 - ужас! К тому же булочки "ежик" я даже не узнала, пока мне не сказали, просто расплывшаяся круглая булочка. Хуже стало, когда дома разрезала булочки. Те что с курагой (хотя на курагу не похоже, просто дешёвый джем абрикосовый) на разрезе являли собой просто одно тесто с одной чайной ложкой джема посередине, а те, что с творогом - чайная ложка была размазана тонким слоем по на 1/4 внутри булочки. Для себя я решила больше не покупать там никакие булочки. Хлеб иногда может и буду покупать, и то выборочно. Очень жаль. Когда они открылись, я всем рекомендовала их выпечку. Причём хлеб с очень большим содержанием разрыхлителя и в других магазинах GOOD по городу (в частности в 26 мкр, в "Достыке" и в 12 мкр. в ТЦ "Волна"
Даник Ергосов
Знаток города 7 уровня
27 июня 2019
Супермакет с большим ассортиментом, вечерами очереди большие, работают всего 2 кассы
3
Анастасия Кубракова
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
Очень удобный и ценовая категория разная, а так же выпечка...
1
М
Миша Роналдо
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Набор товаров не обновляется,проходы между рядами небольшие
1
Ергали Кадырханов
Знаток города 13 уровня
2 августа 2020
Сеть супермаркетов "ГУД", ассортимент есть
Игорь Тархин
Знаток города 22 уровня
21 марта 2019
Обычный домашний магазин, ничего особенного
2
Алексей Кудисов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
стндартный ничего необычного
1
М
Маншук Касаманова
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2021
Дорого
  1. 1
  2. 2