Поиск
Маршруты

Good Beef

Обзор
Меню
Фото
68
Отзывы
184
Особенности
Рейтинг 4,3
462 оценки
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Д.К.
Дегустатор 3 уровня
13 января
Был в этом ресторане три раза в разные года.В этом году третье посещение.Посмотрел отзывы и те что отрицательные мне не все понятны.Атмосфера хороша,кухня прекрасна.Я считаю фирменное блюдо это щёчки.Пробовал супы разные,мидии,шашлык,супы разные.Всё на высоте.Если что то только алкоголь крепкий(водка,только она)здесь середнячок А так заведение в центре по еде самое лучшее на мой взгляд.
Круглова Ирина
Знаток города 10 уровня
19 июня
Думаю самый достойный ресторан на сегодняшний день в городе , это моё личное мнение. Рада что он сохраняет достойный уровень подачи блюд( не приходится долго ждать, время подачи говорится) и обслуживания. Если хотите вкусно и с удовольствием перекусить или провести время , обязательно сходите сюда)
Валентина bizpas ru
Дегустатор 4 уровня
7 апреля
То место в Новокузнецке, где не останешься голодным. 👍 Исполнительность официантки была выше необходимой - улыбаться мужчине, если он с женщиной это выглядит слишком наивно. Некоторые виды блюд стоит описывать в меню более подробно, салат про три мяса к примеру. В целом норм.
Анна А.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Божественная буратта. Красивая, уютная веранда. Вежливый тактичный сервис от официанта Марины. Всегда быстро, чётко, подача блюд на высоте. Рекомендую
Алексей С.
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
Ресторан однозначно на 5. Атмосфера приятная. Цена соответствует качеству и размеру порций. Что бы не брал здесь - все очень вкусно. Если есть фанаты борща, то непременно сюда (получите эстетическое удовольствие).
2
Екатерина Евдохина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Очень вкусная кухня, красивая подача блюд, приемлемые цены, персонал приятный, внимательный, официантке Марине спасибо большое за оперативное обслуживание. Ресторан очень понравился, обязательно вернемся. И будем рекомендовать знакомым)
Дарья
Дегустатор 4 уровня
9 января 2025
К сожалению место разочаровало. Часто заходили с мужем поесть борщ, который к слову там достойный, и решили свое торжественное событие тоже отметить там же. При заказе алкоголя по 50гр. Заметили что нам явно не долевают. Попросили принести мерную емкость.. И конечно вместо положенных 50гр. Налито было 20гр. И вместо того что бы извиниться нам было сказано что мы сами отпили и обвиняем не законно сотрудников, на нашу просьбу поднять камеры с бара, нам ответили что они не работают. И вишинка на торте нам пригрозили, что вызовут полицию,,, клиентоориентированность конечно на высшем уровне. Больше мы в это место не ногой. А посетителям. Желаем быть внимательнее и не позволять себя обманывать
5
MVDNvkz KENDIMEN
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Может быть я привередничаю, но шеф повара нужно менять. Все с атмосферой хорошо, но блюда... Окрошка на квасу. Квас благодей, очень не подходящий под окрошку напиток. Съели как салат без кваса. Карпачо из говядины, но говядина вся "мокрая", будто бы только что размороженная в микроволновке из морозилки. Ну подача....я промолчу Бургер - кто придумал его поливать сыром сверху? Я заказал бургер с большим количеством сыра внутри, а им мне его сверху поливают. Зачем? Я не знаю. Пришлось впервые в жизни есть бургер ножом с вилкой. Сюр. И чебурек. Это что то с чем-то. Огромный надутый шар теста пропитанный маслом насквозь и с обильным количеством масла внутри вперемешку с начинкой из мясного фарша. Причем подали его на разделочной доске, с которого то самое масло изнутри чебурека полилось на стол. Есть это просто невозможно. Зачем так делать? Мы теперь уходим будто свинки, которые на стол масло пролили. P.S. прикрепляю фото чебурека. В жизни этот шарик ещё больше, чем кажется на фото. Удачи всем кто сюда придет покушать.
3
2
Евгения Колбакова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Отмечали день рождения. Очень понравилось. Прекрасное обслуживание. Блюда все , что заказывали , понравились. Ну и то, что мы были в отдельном зале, никто не мешал и мы никому не мешали. Прекрасно отдохнули и получили эстетическое удовольствие.
3
Александра В.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Отмечали в этом заведении день рождения,все прошло отлично,еда вкусная,все было на высшем уровне,если небыли здесь и хотите побывать,рекомендую. Официанту Наталье отдельное спасибо,большая молодец
2
Мария Гусева
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Я недавно посетила ресторан Good Beef и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь просто замечательная — уютный интерьер и дружелюбный персонал создают ощущение, что ты как дома. Особенно хочу отметить качество мяса — оно было невероятно нежным и вкусным! Порции щедрые, а разнообразие блюд приятно удивляет. Обязательно попробуйте их фирменные стейки! В общем, это идеальное место для романтического ужина или встречи с друзьями. Планирую вернуться снова!
алена
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2024
Первый и последний раз были,не встретили при входе,сами прошли весь ресторан в поисках свободного столика,официантка не уточнила время приготовления блюд. Я заказала жаренный рис с курицей и креветками,возможно мое представления завышенное)),по факту принесли рисовую кашу с огурцом,сухой курицей,поела креветки и немного курицу,муж заказал какой то суп(сказали что густой будет и все порезано кубиком)по факту обычный суп с крупными кусками картошки и перца ну и в поисках несколько кусочков мяса,хачапури по аджарски неплохое,чай вкусный. В общем в соотношении цена-качество не совпадает к сожалению
Илья Морозов
Знаток города 3 уровня
21 мая
Заходил поесть стейк и выпить коктейль, стейки в целом вкусные коктейли по ощущениям делают на дешовой водке даже те в которых она не должна быть
Елена
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Отмечали с девченками День медицинского работника. Вечер провели на открытой веранде. Все было отлично, еда вкусная, водка сладкая, обслуживание на высоте!
spalisha
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Отличное место, сходить покушать можно даже с маленьким ребёнком, быстрое обслуживание, хорошая кухня.
2
Андрей Березников
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Ресторан прекрасен! Он очень красивый и замечательный! Еда здесь вкусная. Правда, непонятно, почему этот ресторан назвали мясным, ведь здесь не только мясные блюда. Но в целом — ресторан отличный!
3
ilyxa
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Прекрасное место, официанты очень добрые и улыбчивые, еда так же вкусная. Шашлык и стейки таят во рту
3
Эдо
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
Кайфово 👍, спокойная музыка, атмосферная обстановка 🔥аджарские хачапури вкусные, Гренки отличные, можно было чуть суше конечно, но тут уже ,, на вкус и цвет,, афицнкам претензий нет, не их вина что их мало, и редко подходят, меньше нытя зануды, Люды стараются для нас,
Ирина
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Обстановка очень нравится. Мест много на любой вкус. И на улице посидеть и внутри и под лестницей 😄 Еда безумно нравится. Мне особенно супы и рыба из коптильни. Молодой человек больше проникся стейками и шашлыками. Обслуживание хорошее, но как-то раз попался видимо совсем новенький официант. Ужасно долго его ждали, вечно куда-то пропадал, когда говорил, что подойдёт через пять минут. Все остальные разы обслуживали очень милые девушки. Вежливо, быстро. Спасибо!
1
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Сервис на нуле. Нас не встретили на входе, меню пришлось просить у бармена. Сели на веранду, официантка не представилась, о времени приготовления не сказала. Блюда все принесли быстро, в течении 20 минут. У меня был фиш&чипс, абсолютно безвкусное блюдо, но терпимо Подруга заказала удон. Это был какой-то ужас! Просто лапша с соусом, никакого вкуса кроме соуса не было. Решили отказаться от него, так как есть это было невозможно. Официантка на нашу жалобу просто сказала хорошо и даже не дослушала до конца. Извинений так же не было. Она не предложила переделать или заменить на что нибудь, просто ушла! Вам так всем так пофиг на своих гостей? Отвратительное заведение, больше не придем Ну и чай успокаивающий не успокоил
2
2
Владимир
Знаток города 10 уровня
28 октября 2025
Был проездом в городе. Увидел кафе в тц, решил попробовать стейк, оказалось очень вкусный стейк в этом кафе, еще загляну)
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Салат из хрустящих баклажанов с томатами- по факту листья салата заправленные невнятным соусом. Из томатов -три дольки помидоров.Драники сухие. Порции маленькие. Цены при этом не скромные. В общем ушла голодная.
Тамара Рудольфовна
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2025
Раньше заходили часто, после долгого перерыва зашли и были в недоумении. Атмосфера хорошая, а вот меню и блюда так себе конечно....оставляет желать лучшего...
Даниил
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2024
Очень хорошее заведение . Обязательно. Попробуйте фирменный бургер. Порции большие даже с собой забрали ... Средний чек 1500₽ .
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2024
Отличное заведение, семьей обожаем его💕 все официанты на высшем уровне, кроме одного парня молодого(новенький) немного грубоват. Еда супер и девочки молодцы.
1
Роман Щуров
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Еда вкусная, обслуживание быстрое, обстановка располагающая.
Евгения
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Приятный ресторанчик. Всё было вкусно, подали всем одновременно, что бывает не везде. Девчонки молодцы!
Новокузнецк
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2023
Добрый вечер сегодня 14 октября мы были у вас в заведении и знаете смена смене рознь, Чай был не тот который мы заказывали, хотя мне его и заменили, бармен утверждал, что это один и тот же чай. Но даже по цвету он уже был другой когда мне его переделали. До этого были у вас 9 октября ,у нас девочка официант была очень внимательной , а тут пока сам не попросишь убрать посоду не уберут. Но самое главное, что меня "убило" это когда мы попросили собрать нам с собой паштет с куриной печени. Повторюсь есть сравнение с 9 числом! Девушка нам все упоковала в маленькие круглые контейнера по отдельности, а в это раз... В общем, как "свиньям" положили
Компания "Госзаказ"
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Кухня хорошая, но горячие блюда подают уже холодные (заказывали картофель, овощи гриль, стейк), салат с море продуктами, креветки горячие, помидоры холодные (очень холодные). 1/4 стейка кусок сала. Очередность подачи блюд соблюдена. Остальное все понравилось подача красивая. Кухню можно рекомендовать. Сервис: девушки приятные, заказ повторили, обслужили хорошо, но очень сложно привлечь официанта, официанта либо не видео, либо он стоит спиной к гостям на барной стойке. Атмосфера очень понравилось, всё было чисто, свет приглушённый, но при этом его достаточно, удобные диванчики, при этом стол не высокий, что очень удобно. Цены приемлемые. Хотелось бы чтобы учли пожелания гостей.
2
1
Eduard Nikulin
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Лучший заменитель фастфуда, отличная кухня,замечательный персонал.
1
Siberian
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Понравился ресторан среди тех, что работают в Сити Молле. Расположен на трёх уровнях, но вход только на 1м этаже, есть вход с улицы, в летнее время веранда. Очень довольна мясными блюдами, особенно собственного производства, хотя цены кусачие :) Средний чек 2,5т. на одного без спиртного. Работают оперативно, официанты отзывчивые, в зале чисто. Столики на разное количество человек, можно посидеть компанией, а можно уединиться
2
1
Каролина Асанова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Атмосферное место конечно, но вот еда расстроила. Мясо было пересушено, пережарено в некоторых местах, паста карбонара почти без вкуса, листья стала огромные. В целом лично наше мнение, но мы бы больше не пошли туда. Учитывая цены, есть множество заведений по-лучше в сравнении цена/качество.
1
1
revizor.nsk
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2024
Ходили с коллегами два дня подряд . Не знаю , почему, но одной коллеге ужасно не везло с блюдами, причем два дня подряд. Обо всем по порядку . Буду писать за все три подачи для всех коллег. 10 июня заказали : 1) Суп дня (причем уточнили состав , сказали, что мясо и картошка. Но когда принесли, оказалось, что там ещё и перец болгарский. У моей коллеги сильная аллергия на перец , и для неё это был неприятный "сюрприз", когда она увидела этого красного негодяя у себя в супе. Суп поменяли. Горбуша запечённая с сыром + дольки картофельный  никаких претензий. 2) Салат со свежим огурцом и яйцом . Обычный салат, маленькая порция, немного странная подача с половинкой яйца . Но вполне питательно. Горбуша + картофельные дольки, мне зашло. Вполне питательное и сытное блюдо . 3) Тоже горбуша с дольками картофельными. Но тут совсем не повезло, так как блюдо было абсолютно холодное , да ещё и невкусное. Правда поменяли без проблем. На второй день , набор примерно такой же. У моего коллеги опять проблема с блюдами, а именно непрожаренный (!) бифштекс. Удивила невозмутимость официантов при наших маленьких претензиях, хорошая подача , то есть приносили именно то , что просили. Но неприятности коллег с блюдами, меня напрягли. Если бы эти ситуации происходили только со мной , ну я имею ввиду без проблем, была б 5ка, нг из уважения к коллегам ставлю 3 с +. Скорее всего, приду ещё раз , потому что хороших заведений где можно покушать хорошо, реально очень мало.
1
2
Irina
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2022
Была впервые в этом ресторане, посоветовали этот ресторан, как тот, что подаёт стейк из говядины...заказала стейк Фланк медиум со спаржей в сливочно грибном соусе. И так как я очень хорошо разбираюсь в хорошей прожарке стейка, ожидала вкусный и сочный стейк медиум...и я была разочарована. Убедилась ещё раз в том, что у нас в Кемеровской области не умеют разделывать говядину. Фланк был разделан неравномерно, соответственно прожарка стейка разная: там где более тонкая сторона, стейк подгорел до горечи, и только с одной стороны был медиум. Спаржа была очень мягкой, а дожна быть слегка хрустящей и только внутри мягкой. В итоге расстроилась, ведь мало мест где подают говядину, а если подают, то не профессионально. Надеюсь повар исправит свою ошибку, хотелось бы вернуться. Территория ресторана уютная, уходить не хотелось к тому же очень понравился облепиховый морс.
1
1
Анна Тимошенко
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Хороший ресторан, цены на бизнес ланч доступные. Повора готовят с душой, официанты вежливые, всё подскажут. Подача блуд без задержек,оригинальная.
3
Михаил Помыткин
Дегустатор 4 уровня
20 января 2024
о классное заведение был тут летом, заказывали легкий перекусик а именно лапшичка с креветками со сливками (не помню как правильно называется), и чайник чая , в целом остался очень доволен и ценой и качеством и вкусом
1
Оксана Рожкова
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Все очень вкусно, особенно грибы на гриле, хорошее обслуживание
3
1
Е
Енор Мыан
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Очень хорошее заведение. Еда и напитки просто бомба. Обслуживание всегда на высоте. Непринуждённая обстановка. Персонал всегда приветливый. Профессионально помогают с выборами блюд. Рекомендую к посещению.
1
1
Евгения З.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Здравствуйте ! Хотела бы оставить отзыв о визите 17.01.2024 послео беда ! Заказала авторский чай ( апельсин) + молочная девочка на десерт ! Очень долго не несли , принесли чай без сахара, через минут 10- 15 молочную девочку. К чаю сахара не дали .Чай естественно остыл ! Что за отношение такое к людям ? Можно и посерьёзнее относится к своей работе ! Обслуживали меня 2 девочки, а сахар пришлось просить у парня, который разносил еду к столам
2
1
battafoot
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2024
Фланк - просто поджаренный кусок мяса, буратта - видимо только что из холодильника и не оч приятная, помидоры ватные никакущие. Стафф унылый, улыбнулся нам только один официант. При этом цены немаленькие. В общем, разочарованы
1
Инна Шелковникова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Хорошее заведение, приятная атмосфера. Иногда есть недочеты в плане пересоленых блюд, но это человеческий фактор. Единственный минус это столик у двери со стороны улицы. Люди заходят-выходят, а дверь тяжелая и очень сильно хлопает.
1
2
Евгения М.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Атмосфера отличная, ненавязчивая музыка, вкуснейшая еда! Шашлык нежнейший,картошечка дольками,безумно вкусная.. У меня просто нет слов, как всё было потрясающе приготовлено... Заказали водки и к ней малосольный огурчик, в меню указан, как огурец малой соли.. Бесподобно!!! Девушки официантки, мало того, что очень внимательные и вежливые.., ещё и очень симпатичные, так что заказы делать приятно.. Однозначно, любой праздник, то только в это заведение. Очень рекомендую!!!
3
Милана Никифорова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Нравится веранда, уютно, летом само то. По еде - вкусно, цены чуть ниже конкурентоспособных ресторанов.
Артем Андренков
Знаток города 2 уровня
31 января
Заказал минералку. Официант спросил, холодную или нет. Забота о людях с тонзиллитом 10/10
1
Анастасия Ройзен
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
По кухне твердая двойка , цены космические а по факту не вкусно. Позиционируется как мясной ресторан а мясо ужасное пересушенное,
1
Игорь Олегович
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2024
Были в будний день, свободных мест много. Заказывали: Бургер Гуд Биф, Борщ, Томленую говядину с пюре. В бургере было очень много соуса и нет овощей, за такую стоимость. Остальное все понравилось! Обслуживание хорошее, внимательные официанты, отмечу быструю уборку посуды! В целом хороший мясной ресторан в центре города, с приемлемыми ценами и удобным расположением.
Александр сс
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2022
Хотел посетить этот ресторан уже год. Наконец дошлирукиногитело. Из плюсов отличное место, классный отзывчивый персонал, не долгое ожидание блюд и отличный выбор стэйков из говядины, заказывали виски к мясу зашло хорошо,. Из минусов: тот стэйк что подали ну не тянет на 250гр.мяса; не готовят тартар, хотя уж если есть сырая говядина то можно включить в меню и тартар.
3
Д
Дмитрий Хохлов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2021
Чуткое-внимательное обслуживание, быстрая падача блюд, сначала нас посадили за столик рядом с выходом и позади нас сидела шумная компания, администратор это заметила и предложила тихое уютное место на втором этаже.
3
1
Борис
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2022
Защел в обед на ланч. Место неплохое. Официанты быстрые и приветливые. Принесли кофе. Ребята в кофейных Новокузнецке на улицах кофе лучше. Может трубки надо помыть в кофемашине. Салат с помидорами и брынзой на тройку. Помидоры стеклянные. Котлета была пересушенная и было видно немного подгорелую корочку. Пюреха, как пюреха Наверно надо идти вечером, на бизнесах экономят и относятся к ним не серьёзно.
1
Анна Киреева
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2022
Были вечером пятницы. Были с ребёнком-дали стульчик, это очень радует, что они есть. Меню большое, но цены завышены неоправданно. Овощной салат со свёклой по цене почти такой же как салат с креветками. А теперь самое главное - стейки-фиоэрменное блюдо заведения -, невкусный, полусырой, не жуётся. Отдали почти 7 тыс за 2 салата, 2 стейки, 4 пива и детскую картошку фри с овощным салатом. Я бы сюда не вернулась
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4