Поиск
Маршруты
Карты · Нижнекамск · Компьютерные клубы

Good Game Arena

Рейтинг 4,1
65 оценок
Больше не работает
+7 (917) 931-23-45
Показать телефон
Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Компьютерный клуб Good Game Arena, Нижнекамск, фото
Еще 27
Обзор
Новости
19
Фото
37
Отзывы
42
Филиалы
Особенности

Адрес

Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, 1
Маршрут

Контакты

+7 (917) 931-23-45
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица 30 лет Победы
310 м
4
Улица 30 лет ПобедыАттракционыПрокуратураРК ЛагунаТихая аллея
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Онлайн-игры
Велопарковка
Подарочный сертификат
Посещение с животными:запрещено с животными
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Способ оплаты:наличными, оплата картой, оплата кредитной картой
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Cyberx
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
65 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
HudiHart
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Клуб отвратительный, наушники пахнут потом, девайсы лагают так еще и не работают, интернет тормозит. Персонал не квалифицированный. Единственный плюс это их дешевые цены как и их компы :)
1
Посмотреть ответ организации
Airat Nasibullin
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Я был в огромнейшем количестве пк клубов, в разных городах, и даже поселках, и что я хочу сказать - это место очень сложно назвать компьютерным клубом, даже в 2000 годах клубы были лучше. Начнем с напитков, выбор минимальный, теплая Черноголовка из ХОЛОДИЛЬНИКА, такое чувство что он не охлаждает, а наоборот греет. Периферия - складывается чувство, что сидишь за кухонным стулом, на котором спинка даже не регулируется, о железе вообще могу ничего не говорить, это просто отврат, столы как будто на помойке нашли, а мышка и клавиатура просто работают через раз, экран из 2012. Пока сидишь, тебя может продуть так, что на следующий день у вас просто будет ангина. А зайдя в сан узел я просто ужаснулся, мало того, что там воняло, как будто я зашел морг, так еще и «чиркаши» в унитазе, боюсь представить с каких времен там эти сталактиты сохранились. Мой итог - если бы тут было минус 100 балов, я бы их и поставил. Люди не ходите в это место, не третье свое драгоценное время, средства, и здоровье!
виталя
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
недавно были там, все очень чисто. железо отличное, все тянет стабильно. много игр, удобные девайсы. жаль цены на еду у них дорогие.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных