Поиск
Маршруты

Good Help

Обзор
Фото
25
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
144 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Легион
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Отличный сервис. Мастер с большим опытом . Цены хорошие . Ремонтируют быстро при наличии запчастей. То делаю постоянно . Нареканий нет. Рекомендую этот сервис
Константин
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Приехал с проблемой двигателя, посоветовал знакомый, ребята специализируются по vag, но видел и японцев у них. Реально пытаются решить большую проблему с движком, пока всё в процессе. По итогу дополню отзыв. Пока приятно удивлён к их проф подходу к диагностике.
Татьяна Букейханова
Знаток города 10 уровня
3 мая 2023
У моей машины случилось что-то с электрикой, и мне посоветовали обратиться в это место. Как я приятно была удивлена, что мастер оч грамотно выявил погрешность, без понтов и развода всё по-человечески объяснил! Посоветовал что нужно делать, а что не рентабельно! В общем огромнейшее спасибо тому человеку, который посоветовал мне это меесто! И огромное спасибо Всем мастеоам, чьи руки и великие умы прикоснулись к моему гольфу!🙏 Живите долго и процветайте!👍🎉🎉🎉
Алексей Козлов
Знаток города 14 уровня
5 июня 2023
ТО сделали так себе, щетки не заменили, лампочку не поменяли. После покраски машину отдали не доделанною, на замечание маляр Умит отреагировал совсем не адекватно, в общем гараж, с нулевой клиентоориентированностью, цена низкая, качество обслуживания на 2, не рекомендую посещать данный сервис.
2
Сергей Ц.
Знаток города 7 уровня
24 января 2022
Вранье начинается с того,что на сайте этого сервиса написано- есть удобная комната ожидания для клиентов,есть кофейный аппарат.Так же можно присутствовать в ремонтной зоне и наблюдать за процессом ремонта,только не мешать мастеру... Вроде бы все хорошо,и действительно можно находиться в ремонтной зоне,но дело в том ,что в противном случае вам придется находиться на улице,на холоде,т.к. никакой зоны ожидания для клиентов в помине не существует как и кофейного аппарата. Дальше: будут заниматься вашей машиной или нет все зависит от денежной заинтересованности .Если у вас дорогая бмв и вы знаете ,что вам надо поменять какой-либо датчик,они с удовольствием поменяют за пять минут и возьмут пару тыщ. Но если же у вас ВАЗ или какая иномарочка лохматых годов и она по какой-то причине периодически глохнет или еще чего происходит ,то это не интересно возится и искать причину,машину просто ставят и забывают.Прошла неделя а воз и ныне там,никто вашей помойкой не занимается. В итоге потраченное вами время и поиск нормального ,клиентоориентированного сервиса.
1
3
Посмотреть ответ организации
Master Woody
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Алексей мастер на все руки. Все делает качественно. По мимо основной проблемы посмотрел подвеску.
Галин Матфей
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
В прошлом году, по совету, отремонтировал АКПП Power Shift, мастер Виталий. Упаси Вас бог от этого мастера!!! Результат его работ - полная переборка АКПП менее чем через год и попадос соответственно на СУММУ!
1
Валерий Ионов
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Подъехал к сервису с намерением провести ремонт выхлопной системы. Однако всё было закрыто, телефон не работал, на сайте компании ни каких объявлений не было. Был субботний день.
Антон Новиков
Знаток города 4 уровня
28 июня 2021
Опытные мастера, знают свою работу Делают работу быстро, качественно и недорого
1
Посмотреть ответ организации
Андрей777рус
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Ребята профессионалы. Работают для клиента. Электрик просто умничка. Очень дотошно относятся к своей работе.
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2023
Отличный сервис. Постоянно обслуживаю и ремонтирую свою Тойоту тундру только здесь
Алексей М.
Знаток города 9 уровня
21 марта 2021
Хороший автосервис. Есть кузовные и малярны работы. Удобная комната ожидания, кофейный аппарат, телевизор. Можно заказать запчасти. Работают качественно. Персонал видно опытный, вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Бережная
Знаток города 12 уровня
25 мая 2020
Обманщики,деньги содрали около 13 тыс,сказано было о замене бензонасоса,через неделю машина встала,в другом сервисе все при мне вытащили и показали,и близко новым не пахло,старый оставили ,только обратку на хомут почему то затянули.Не посоветую ни кому ,шараж=монтаж ,попасть на двойной ремонт.
1
4
Посмотреть ответ организации
olga dora
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
Не понравилось, " диагноз" машине поставили не верно, точнее вынесли смертный приговор,либо меняйте полностью матор( примерно 170 т.р), а оказалось что фарсунки🤷‍♀️, поменяли в другом месте, машина старая, но ездит отлично уже 2 года
1
Посмотреть ответ организации
Василий Захаренко
Знаток города 10 уровня
10 июля 2020
Им можно доверить авто любой марки. Быстро, качественно и за разумные деньги. Особенно любят Смарты)
1
Посмотреть ответ организации
Шавкатжон Х
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Мастера знает свой дело особенно электрик и мастер жестиянчик
Сергей Степочкин
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Обслуживаюсь в данном сервисе , всё отлично, цена, качество. Рекомендую для посещения!
1
Андрей Максимов
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Супер сервис!!!!! Очень грамотные мастера!!!!! Всем рекомендую!!!!!
1
Мария Тумкина
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Отличный сервис, хорошие мастера
В
Вадим Васильевич
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2021
Хорший сервис, неплохие спецы
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лизунов
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
В данном заведении устанавливал иммобилайзер. Установили быстро, но такое впечетление что мастера от огромного количества устанавливаемых брендов не вполне разобрались с настройкой и программированием того что сами и установили, пришлось самому штудировать интернет, и помогать им в программирование.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ус
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Грамотные специалисты. Работают качественно, без ненужной суеты. Русские
3
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 3 уровня
11 мая 2020
Честные, порядочные мастера, с работой справились отлично, я доволен! Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур М.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Всё супер, рекомендую
Елена Дубнова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Нормальные мастера
d18122018
Знаток города 14 уровня
7 января 2020
НЕ плохой автоцентр. Немного подождал в очереди, но машину хорошо обслужили
3
Посмотреть ответ организации
Y
yeezy p.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2019
долго, не качественно
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 13 уровня
5 июня 2018
Завышенная цена.
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ч
Знаток города 14 уровня
7 мая 2018
Отличный сервис но дорого
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Быстро и не дорого починили бампер.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Павлов
Знаток города 8 уровня
18 марта 2019
Качественно и не дорого
3
5
Посмотреть ответ организации
П
Павел
Знаток города 9 уровня
22 августа 2019
Качество 3, цены на 50р меньше.
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2023
Хороший сервис, рекомендую
1
Чепров Григорий Валерьевич
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Сервис как сервис … заправили кондей, чих пых
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванец
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Делают на совесть.
1
А
Андреев Андрей
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Отличный сервис!
1
Апрель
Знаток города 23 уровня
27 сентября 2020
Быстро, профессионально и недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Лобанов А.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Вы еще работаете? Не удаётся дозвониться по телефону, указанному на сайте
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Александр
Знаток города 8 уровня
16 июля 2019
Отвратный сервис на базе заброшенной ВЧ
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 октября 2018
Лучшая студия
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2