Поиск
Маршруты

Good Lak

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
211
Отзывы
31
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
36 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Эльвина Бурганова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Эльвина — настоящий мастер своего дела! Каждый раз, приходя к ней, я убеждаюсь, что мой выбор был верным. Маникюр получается идеальным: аккуратным, стильным и именно таким, каким я его представляла. Все пожелания учитываются, а результат всегда превосходит ожидания. Атмосфера в студии просто замечательная — спокойная, уютная, позволяющая расслабиться и насладиться процессом. А внимательное отношение к каждому клиенту и предложение чая или кофе делают визит еще более приятным. Спасибо мастерам, Эльвине и Гузель за профессионализм и заботу!🥰
Посмотреть ответ организации
Лиза П.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Отзыв пишу для объективности уже после нескольких посещений замечательной Эльвины. Маникюр всегда восхитительный, мастер приятный в общении и профессионал своего дела (спокойно относится к моей неопределённости по цвету и помогает с этим, а так же мою переменчивость о том что мы будем делать сегодня). Ногти после покрытия остаются нормальной толщины, выглядят естественно, само покрытие под кутикулу. Маникюр носится прекрасно без сколов, отслоек и прочего минимум 3-4 недели. Ни разу не ходила после маникюра переделывать что-то. Соотношение цена/качество соответствуют ожиданиям. Эльвину однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
зульфия г.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Не первый год посещаю студию Good lak, чтобы сделать маникюр, и остаюсь в полном восторге! Мастер очень внимательный и профессиональный, Процедура не только приятная, но и расслабляющая — атмосфера в салоне просто замечательная. Ногти выглядят безупречно: аккуратная форма, идеальное покрытие и яркие, насыщенные цвета. Определенно рекомендую этот салон всем, кто хочет порадовать себя качественным и стильным маникюром.
1
Посмотреть ответ организации
рузиля садыкова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Уже давно хочу оставить отзыв,так как регулярно хожу только к этому мастеру💪Спасибо, Эльвина за то, что всегда делаете мои ногти невероятно красивыми. Ваши работы – настоящие произведения искусства!” “Благодарю вас, за ваше умение создавать мои ногти такими потрясающими. Вы можете воплотить замечательные дизайны, которые всегда впечатляют меня.Были учтены все пожелания, маникюр получился очень красивым и качественным. Спустя неделю никаких претензий к качеству работы нет, попрежнему ноготочки выглядят прекрасно❤️✊✊✊Я очень довольна🔥
Посмотреть ответ организации
Зиля Сабитова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Если в маникюре для Вас главное стерильные инструменты, четкая проработка каждого пальчика и креативная работа - вы сожете смело идти в этот салон! Каждый раз коллекция цветов пополняется новинками, глаза разбегаются при выборе оттенка. Удобное месторасположение, красивый дизайн, уютная обстановка- везде только плюсы! Мастера опытные, цены приемлемые 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1164
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Очень долгое время уже хожу в Good Lak, невероятно повезло что в свое время я нашла их. Качество работы, материалов превосходное. Топ мастер Гузель , безумно благодарна ей что находит время сделать своим клиентам безупречный маникюр. Атмосфера в салоне просто супер. Всё красиво обустроено . Обслуживание на высшем уровне. Всем советую❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Щеглова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Любимая студия маникюра и педикюра в Казани! Всегда чисто, уютно, стерильно! Мастера работают очень аккуратно и быстро, результат всегда идеален 🤍 За безупречным маникюром и педикюром только сюда 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Дина Х.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
В этот салон хожу давно мне очень нравится💓, уютно, чисто, стильно и атмосферно🤗. Мастер Гузель делает быстро, аккуратно и маникюр и педикюр держится отлично👍, рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Алёна Кочеткова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Очень люблю посещать эту студия, всегда приятная и уютная атмосфера. Хочется возвращаться снова и снова. Девочки - профессионалы своего дела, все на высшем уровне! Помимо педикюра и маникюра, всегда посоветуют уход и помогут с выбором средств для дополнительного ухода. Всем советую для посещения!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Очень уютная студия,красивый интерьер) мастер Гузэль быстро и качественно сделала мне маникюр) угостили чаем и вкусняшкой )
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
В эту студию хожу уже не в первый раз . И хочу оставить свой отзыв . Девочки ,всем советую эту студию . Очень чистая , красивая студия .Хожу к мастреру Гузель , девочки, я кайфую🔥 , привела мои ногти в идеальное состояние ,а дизайны отдельный вид искусства 🥰🥰🥰А еще за чистыми пятками и педикюром только к ней .
Посмотреть ответ организации
Камиля Гараева
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Уже продолжительное время хожу в эту студию, к мастеру Гузель. Всегда отличный маникюр, хорошо носится. Мастер очень внимательная к клиентам, создает в этой студии невероятный уют.
Посмотреть ответ организации
tokareya2778
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Уже достаточно давно посещаю эту студию девочки всё мастера своего дела, мастер Гузель вообще волшебница -каждый раз восстанавливая мои капризные ногти и делая невероятную красоту Если у вас когда нибудь появиться вопрос посетить или нет данную студию то даже не сомневайтесь -вы влюбитесь в работу этих волшебниц Спасибо вам за красоту
Посмотреть ответ организации
Светлана Хавратова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Замечательные мастера! Маникюр и педикюр на высшем уровне💫Большое спасибо за качественную работу и прекрасный сервис💖
Посмотреть ответ организации
юлия полюбезьева
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Любимая студия маникюра в Казани! Всегда чисто, красиво, уютно, стерильно! Мастер работает очень аккуратно, результат всегда идеален! За безупречным маникюром только сюда!
Посмотреть ответ организации
Ахмедзянова Л.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Всегда довольна качеством исполнения, аккуратность, внимание к деталям и чистота на высшем уровне! У Гузэль я всегда чувствую себя особенной, потому что мои руки выглядят безупречно. Маникюр держится очень долго и всегда безукоризненно выглядит.
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Хожу в эту студию постоянно и каждый раз ухожу довольная. Отличный мастер маникюра Гузель! Умело и профессионально выполнит любой маникюр, оставив мои ноготочки идеально ухоженными. Очень внимательна к деталям, и с любовью к своему делу. Я обязательно вернусь к ней снова!!!
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Была в студии, носка замечательная. Была у Гузель и Эльвины, оба мастера хорошо делают. Очень уютная, красивая студия. Девочки всегда предложат чай, кофе. Однозначно буду ходить
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Хожу к мастеру Гузэль с удовольствием не первый год. Маникюр и педикюр всегда на вышем уровне!!! Мастер своего дела.!!!Красивая чистая уютная студия ! Всем рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Камила
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Недавно открыла для себя эту студию и в частности мастера Гузэль. Пришла с проблемой быстрых отслоек покрытия. Работа Гузэль носилась идеально на протяжении месяца! Планирую ходить в эту студию на постоянной основе ❤️
Посмотреть ответ организации
Ирэна Брызгалова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Уютная атмосфера. Очень милые, доброжелательные мастера. Качественный маникюр. Хорошо носится. Постоянно обращаюсь уже много лет.
Посмотреть ответ организации
Раяна Хузина
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
В восторге от маникюра очень аккуратный. В процессе поддерживалась приятная беседа. Однозначно хочется возвращаться🥰❤️
Посмотреть ответ организации
Айгуль
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Уже не первый раз прихожу в эту студию и каждый раз ухожу с улыбкой 🥰 Маникюр всегда держится идеально, что бы ни делала нет никаких сколов, ношу до месяца спокойно. Особенно нравится, что работают аккуратно и чисто — инструменты всегда при тебе вскрывают, всё по правилам. Отдельное спасибо за помощь с выбором цвета и дизайна. Гузель — настоящий профессионал, очень внимательна к деталям, она всегда чувствует, что мне нужно именно сейчас. Я очень довольна 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Люртаев
Знаток города 4 уровня
19 января
Отличное место! Девочки записали меня день в день, за что отдельное спасибо🥹 ОГРОМНЫЙ выбор цветов, я даже растерялась) Мастер Анна очень комфортная девушка🫶🏻И отличный мастер! Помогла определиться с выбором, учла все пожелания☺️ В студии очень приятно, красиво и эстетично
Посмотреть ответ организации
Эмилия Терехова
Знаток города 5 уровня
8 января
Топ мастер отличный🩵 быстро и качественно выполнила работу и очень красиво 🎈
Посмотреть ответ организации
Гульназ А.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Была несколько раз в этом замечательном салоне. Отличная атмосфера, большая палитра цветов для маникюра на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Зульфия Ринатовна
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Гузэль мастер своего дела! Делает всегда чисто, аккуратно, красиво!
Посмотреть ответ организации
Камилла Краснова
Знаток города 3 уровня
6 июня
Делаю маникюр уже чуть больше года,все нравится.Мастер всё сделала аккуратно: кутикула ровная, покрытие без затёков.В салоне уютно, атмосфера расслабляющая. Обязательно вернусь снова! 😊
Посмотреть ответ организации
Александра Терентьева
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Очень уютное место, хожу с удовольствием. Чувствую себя как дома. Качество отличное.
Посмотреть ответ организации
Aйслу Когданина
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Спасибо огромное за мастество, уют и теплую доверительную атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Регина Х.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Хожу уже очень давно,и очень довольна. Мастер Гузель просто умничка.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2