Поиск
Маршруты

Good Zone

Обзор
Новости
56
Фото
23
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
76 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
🌾Your Soul🍃
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
Отдыхали в этом караоке 2 раза, еда свежая, мясо вкусное, мягкое. Напитки можно приобрести как бутылкой, так и по 50мл, есть также акция, где можно принести свой алкоголь и еду и оплатить только аренду зала и караоке. Девушки-бармены и официантки замечательные, улыбчивые. DJ ставит вперемешку песни для танцев и караоке, что очень удобно. Столики стоят удобно, за вечер успеваешь пообщаться и познакомиться с разными людьми. Цены вполне адекватные, средние по городу. Очень нравится расписание работы, можно петь до утра.
11
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2018
Достаточно уютный караоке-бар.Напелись на месяц вперед!Очень понравилось,что вполне приемлемые цены,по сравнению с аналогичными по статусу заведениями и разнообразие музыки,под которую танцевали,не однотипная.Меню небольшое,но в принципе для бара достаточное,закусить чем есть из чего выбрать и пицца и стейки и т.д.)))Опять же по приемлемой цене.Курили на улице-от этого не в восторге,но администратор ссылался на давно вышедший закон.Может такой и есть.
6
3
Посмотреть ответ организации
Бердак Виктория
Знаток города 9 уровня
5 марта 2020
Заведение неплохое,уютно,цены на алко немного завышенные,персонал хороший,в будние дни отдыхать очень приятно,но когда аншлаг,слишком тесно,поэтому совет для клуба,расширяйтесь ребятки. Мне всё понравилось. Было бы ещё приятно,если бы персонал говорил о текущих акциях. Было бы вообще здорово.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2020
Всем доброго дня. Прошло 2 года, как я перестал посещать данное заведение, но до отзыва только сейчас добрался. Итак, как то вечером, мы решили продолжить в этом заведении, причем я старался максимально его прорекламировать, так как был там частым гостем. Пришли мы, там уже была какая то компания, среди которых оказался мой давний знакомый, так как внутри было шумно я предложил товарищам занять стол, а знакомому предложил выйти на улицу и немного поговорить чтоб не перекрикивать. Пока мы стояли девушка вызвала охрану, на все доводы, что это мой знакомый и у нас нет конфликта она начала кричать что она хозяйка и как она решит так и будет. К слову, хозяйку заведения я знаю, очень приятная женщина, но это была явно не она. Объяснив ситуацию сотрудникам вневедомственной, опять же они выслушали и поняли, но сказали что их работа нас выставить. Собравшись мы ушли и это было мое последнее посещение данного заведения. Поэтому я крайне не рекомендую к посещению данное место, ситуация, в которой администрация ведет себя вот так по хамски это первый случай в моей жизни
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Газали
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Уютное место и хороший звук, приятная обстановка. А вот с оплатой заказа непонятная ситуация. Нужно было после каждого заказа оплачивать счёт, наша компания понадеялась на порядочность, как оказалось, слишком опрометчиво. В счёте указали в 2 раза больше, чем по факту заказали.
7
2
Элина Ш.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2021
Приехали отмечать юбилей компанией, официантке заплатили 1000р чая (она же одминистратор. На бэджике леля, а зовут Оля.) сказали что караоке до 23.30 а заведение до 00.00. Ровно в 23.30 Оля леля, включает свет в зале объявляет что без 15 чтоб тут никого не было и персонал начинает собираться домой, притом нося мимо нас всякие коробки и т. Д. На просьбу выключить свет в зале отреагировала негативно, говоря мол у нас так положено, но где это могло быть прописано показывать отказалась. Её попросили вернуть чаевые так как её дерзость к клиенту перешла все границы, на что она ответила уже поздно денежки уплыли. Ещё и вызвала на нас охрану. Кухня ужас, отношение к гостю хамское и хуже того. К диджею вопросов нет, молодой парень очень добрый и отзывчивый, ему стоило бы быть админом вместо не благодарной Ольги, которая за 1000 чаевых испортила нам юбилей девушки, которая в первые за свои 35 лет праздновала свой день рождения в связи с тяжелой жизнью. Искренне надеемся что её уволят так как из за таких работников рушится бизнес и плачат праздники.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дизайнер
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2020
Цены высокие. Вход платный. Депозит. Пиво Эфес бокал 250р. А сервис на прежнем уровне. Караоке по очереди.
1
4
Б
Богдан Мехтиев
Знаток города 4 уровня
21 марта 2019
Приятное заведение,можно и по петь и выпить и по танцевать,хорошие ребята арт состав,барменши просто класс,и официанты хорошие вежливые👍👍👍👍👍👍👍👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2021
Зашли,присели...Подошел молодой человек,предложил угостить коктейлями. Согласились,выбрали,нам принесли.Было сказано,что коктейли за счет заведения.Но через пару минут подошел бармен и попросил оплатить выпивку.Мы,конечно,не рассчитывали на халяву,денежка была.Просто,оказалось,что этот щедрый мужичок,предложивший угощение,обычный разводила на процентах от бара😅😅😅Капец,и смех,и грех)))
2
Посмотреть ответ организации
sotero68
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2019
Классное место! Уютно, комфортно, вежливо, музыкально, вкусно!
3
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Орлова
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2019
Кухня хорошая,кальян тоже)хорошее караоке
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлианна Р.
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2020
Караоке хорошее, много новых песен, звук отличный.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Ц.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Цена депозита в 1000 с человека, этого заведения, не стоит. Нас пришло в часов12 8 человек... Но цена кусается. Не уверена, что могли бы спеть по песне. Ранее там была частым гостем, но ! Отношение к клиентам, отвратительное. Сама аппаратура для музыки... Не очень. Совсем не советую это заведение!
5
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлов
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2021
Неспокойно стало в Гудзоне. Иногда и попеть нормально не удаётся. Танцевальных пауз много.
Посмотреть ответ организации
Роман Морковкин
Знаток города 4 уровня
4 июня 2019
Место хорошее, душевное. Но меня тут обычно бьют и выгоняют. Никого не виню, это карма такая.
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Толмачев
Знаток города 7 уровня
29 октября 2019
Музыка в караоке бьёт по ушам. Посетители из числа молодёжи безбашенная, часто устраивает пьяные драки, скандалы.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2020
Нормальный караоке бар. Проверяйте чеки
2
1
Мария Балашова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2019
Супер заведение))))
4
2
Посмотреть ответ организации
Равиль С.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2019
Хороший персонал
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2019
Хорошее заведение с очень классным персоналом
5
2
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь ...
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2019
Хорошее место!!!Поорать)))попить)))поесть)))
5
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Очень хорошее место
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2