Поиск
Маршруты

GoodZone

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
258
Особенности
Рейтинг 4,4
640 оценок
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отличная была мойка, жаль. Заехал помыть как обычно утром никого нет а терминал по безналу не работает. Ни объявления ни вывески. Постучался в комнату администрации сонный паренек сказал как отрезал интернета нет только наличка. По безналу остались сдача. Спрашиваю сгорели говорит - да, да фффсё и снова спать. Так держать ГУДЗОНА отличная клиентоориентированность. Был там у вас администратор мужик все объяснит, расскажет, подскажет как лучше машину помыть, а сейчас сонный паренек главное современный не вставая с дивана: да да нет нет все пока( вези бумагу красную зеленую - это я от себя уже добавил)
1
Посмотреть ответ организации
Кованные изделия Ф.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Мойка испортилась капитально, сначала сделали самообслуживание за каким то хреном не понятно. Ладно это переживем , но дальше стало еще интереснее. После открытия самообслуживания в течении 2 -х месяцев была хорошая химия , всегда были тряпки для сушки , сейчас тряпок нет , всегда грязно и самое интересное это химия которая вообще не отмывает кузов даже если наносить ее 2 раза.Такое ощущение что мойку пустили на самотек, некоторый пользователи заезжают на мойку и по истечению времени( оплаченному) продолжают натирать свои авто по двадцать минут и ни кто за этим не смотрит.
1
Илья
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Организуйте нормально очередь, поставьте электронный терминал,подъезжаешь не понятно кто куда стоит, то ли одна очередь во всё боксы, то ли две разные очереди, не мойка а дно. 👎👎👎
Посмотреть ответ организации
Артем Журавлев
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Классная мойка. Отмыли и смолу с рыши и битум с боков. Стекла обработали антидожь, кузов весь твердым воском, так что две недели езжу посухой погоде пыль не пристает. Жалко, только сказали , что мойку делают роботизированой и этого качества уже не будет
Посмотреть ответ организации
Serega
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
На данной мойке мою машину постоянно. Но сегодня пена была просто "превосходная" . За 20 секунд стекла. Не пена а вода. Зря потраченные деньги.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гущина
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Отличная автомойка, теперь еще и самообслуживание, удобное расположение,особенное когда едешь в город, очень комфортное место для ожидания( не везде такое встретишь), напор воды очень хороший, пена 🔥 Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 10 уровня
25 января
Все отлично, особенно отмечу персонал который может помочь если что то случилось, жалко что убрали чернение шин этого теперь не хватает
Посмотреть ответ организации
Семья Пухликов ❤️
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Хорошая мойка самообслуживания. Удобный терминал, возможность кешбэка, достаточно место вокруг, удобно заезжать и выезжать
Посмотреть ответ организации
19275 Иванов
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Годная автомойка! 5 из 5 , мою свою ласточку только тут, всегда чисто, красиво,цены адекватные и даже ниже чем по городу, всё устраивает менять мойку не собираюсь, лучьше варианта нет!
Посмотреть ответ организации
Кушкова Надежда
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Удобная зона ожидания - и на улице, и в помещении. Помыли машину быстро, вполне качественно, плюс чистка салона и стекла. Но коврики положили мокрые.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим З.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Очень понравилась данная автомойка. Была произведена двухфазная мойка +коврики сушка, уборка в салоне, чистка стекол. Посетил ее в первый раз и честно остался довольным, хоть и кажется что делают долго, но на самом деле они делают качественно. Буду приезжать к вам снова🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Полушин Денис
Знаток города 16 уровня
19 мая 2024
Находится на краю города (за Время Простора, если смотреть по Щорса), удобный заезд (если ехать в сторону города), в силу расположения не было очереди: приехал и заехал сразу. Есть комфортная зона ожидания: перекус, кофе, телевизор, удобные столики. Из минусов - дороговато, даже просто помыть кузов на седане. Специально из города на эту мойку я бы не поехал. По качеству мойки претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Были в городе Киров 23 января в 8:50, после долгой дороги очень хотелось найти автомойку и сразу на въезде увидели эту закрытую мойку. Очень удобно. Цены недорогие, за 300 рублей хорошо помылись (пена, воздух, воск). Очень хороший сервис, и тряпочки сухие есть и губки, всё чистое, есть подробная инструкция как пользоваться, даже бонусная система, вводишь номер телефона и после мойки начисляются баллы. Очень понравилось, еще подходил мужчина, может быть сотрудник, и подсказал, чем лучше помыть машину. В общем, очень довольны, спасибо, что у вас в городе прямо на въезде есть такое замечательное место.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Николаевич
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2024
Раньше ездил сюда ,когда ещё не самообслуживающая была,достойно мыли,сейчас сделали самообслуживающую,и что хочу сказать,пока достойная мойка,шампунь хорошая,время идёт как должно ,а не бежит через 3 секунды!посмотрим,что будет дальше,а пока мыть машину гоняю сюда!
Посмотреть ответ организации
Ольга Чарушникова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Заезжаю иногда помыться, когда по пути и очереди нет. Всегда на троечку, но терпимо было, дочке нравится ждать в клиентской зоне, мороженое вкусное. Сегодня по приезду озвучила кузов, коврики, никаких дополнительных опций не нужно. На выходе объявили стоимость на 100 рублей дороже, чем по прайсу. На закономерный вопрос, почему (??), девушка ответила: ну наверное дополнительную услугу сделали, может снег из подкрылков выбили🤭 Дороги сухие, а они снег в подкрылках нашли, которого даже в лютые снегопады не обнаруживали! За глазастость и предприимчивость пять, но больше туда ни ногой. 100 рублей не удавят меня, но само отношение " на соточку но разведём" прям отвернуло😏
7
2
Посмотреть ответ организации
O
omela_83@mail.ru
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
За 990 руб мне помыли кузов и возможно обработали резинки силиконом. Уважаемый владелец, обратите внимание на то, как принимаются заказы при приемке автомобиля. Устно! Я просила девушку пропылесосить всю машину, включая багажник и протереть все поверхности. Машина была только помыта снаружи. На чехлах песок остался в сохранности, к панелям дверей не притрагивались. Про багажник сначала признали, что забыли, а потом стали говорить, что это я не сказала. Цена/качество только на одну звезду.
1
2
Посмотреть ответ организации
алексей пластинин
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Мойка на троечку.Химия не очень. Сегодня приехав на мойку не пустили в бокс сославшись на то что у меня грязная машина и им нужно прибиратся долго.Так что получается на грязной машине на мойку нельзя!Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Громов
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Классная мойка самообслуживания, есть кешбек и бонус, теплый бок, бесплатно палероль для пластика и чернение резины) есть губки и тряпки для сушки, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Отличная мойка. Моют качественно и быстро. Есть небольшое уютное кафе, можно посидеть попить кофе. Персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Елена Шуклина
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Являюсь постоянным клиентом данной автомойки.уже оставляла отзыв ,что моют хорошо и в салоне и кузов,но приехав последний раз была очень разочарована.заказала только мойку кузова,когда стала расчитываться,оказалось мне присчитали еще пылесос салона.мало того что посчитали услугу,которую я не заказывала,так выполнили ее некачественно,в салоне песок.коврики вообще не пылесосили,хотя пылесос именно ковриков входит в саму мойку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Сущенко
Знаток города 11 уровня
28 октября 2021
Отличная автомойка! Находится рядом с моим районом, но как-то ни разу сюда не заезжала. После ремонта в автожестянке понадобилась хорошая химчистка. Приехала вечером 27 октября, машину оставила. А на следующий день получила её как из салона! Промыли и прочистили всё так, что блестит! Позже уже дошло, что даже не спросила имена парней, которые работали с моей Нивой Шевроле. Машина в самом деле как только что из салона, блестит!!! Спасибо огромное! Теперь буду ездить только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Супер автомойка, всегда чисто, и шампунь хорошо отмывает, цены ниже чем на других самообслужках!
Посмотреть ответ организации
Елена Карпова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Отличная автомойка. Машина после трассы была "в грязь" полностью, по самую крышу, толстым слоем. Сделали трехфазную мойку. Я очень довольна!!! Кузов отполирован, покрыли чем-то водоотталкивающим. В салоне все поверхности начищены, тоже чем-то покрыты, все пропылесосили, окна и коврики сияют! Главное - без очередей. Есть уютное кафе для ожидания. И качественно. Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Климов
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Работники хамы. Разговаривают на ты. Чем то не окольными по жизни, при замечание им начинают материться. Да и сама мойка отстой (раньше кстати когда она была не саомбслуживание, была отличная мойка и персонал раньше достойный был)
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Мойка по пути, поэтому иногда заезжаю помыться. К мойке кузова заказала пылесос , озвучили цену 190р. По ходу выполнении работы молодой человек подошел и объявил, что в в салоне много песка и он в стоимость включит допы в размере 100р.Чистый авто я бы на мойку не пригнала, поэтому заказала пылесос!Нагло конечно и неприятно!Будем стараться сюда не заезжать.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
1 января
Отличная Мойка, очень удобно. Но приложение не работает и нет возможности скачать, как и сайт
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Отличная автомойка самообслуживания, почитал отзывы и не хотелось ехать, хотя зря! Химия хорошая, отмыла 5ти дневных засохших насекомых после 2тыс.км. на Ура! Удобно сразу воздух под рукой и пылесос. По цене думал будет дорого, оплатил с запасом, в итоге помыл машину (минивен) за 200р. с воском и осмосом, после ещё поливал на 100р. оставшиеся. Есть губка для ручной мойки и небольшой набор химии для колес, салона в свободном доступе и тряпки для протирки
Посмотреть ответ организации
Ирина Грязева
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Мне понравилось. Была 1 раз, проездом. Ехали из леса домой, машина была грязнющая. Девушка отмыла ее чисто и быстро. Во время ожидания можно перекусить, попить кофе. Мне повезло очереди не было.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Вот такая вот отвратительная, двухфазная мойка! Больше никогда к вам не поеду, обучите персонал качественно работать, стоимость 1080 р (двухфазная мойка, мойка ковриков, пылесос салона и багажника, сушка).
2
Посмотреть ответ организации
Artem86HMAO
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Был проездом в городе, отличная мойка самообслуживания, локация удобная, все чистенько, вроде как и сумма уменьшается не так быстро как на других мойках, ну по крайней мере так показалось, шампунь бы ядрёнее, что бы грязь отъедал с первого прохода, а так в остальном отличная мойка.
Посмотреть ответ организации
Артём Преснецов
Знаток города 19 уровня
20 августа 2025
Очень бюджетна мойка получается, пена как везде) давление нормальное, за 150 получается напенмть и смыть)
Посмотреть ответ организации
Шитов Алексей
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Отличная автомойка.Удобное расположение. Заезжаю не первый раз очень нравится. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Bushich
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
До сегодняшнего дня считал данную мойку самой лучшей в городе,сейчас мнение немного изменилось. Сегодня отдал машину на мойку двигателя,все как и раньше,оставил номер телефона и уехал.Вернувшись через два часа,оказалось что никто и не мыл её,так и простояла машина.предложили начать мыть когда я приехал,к сожалению пришлось уехать,так как времени уже не было.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ведерникова
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Раз на раз конечно не приходится, моют конечно хорошо, но вытирают плохо, потом разводы остаются. Нравится что есть кафешка, есть где время скоротать Обновляем свой отзыв. К сожалению стало намного хуже. Так как раньше все устраивало, в этот раз как обычно уехали и не проверили качество мойки. В итоге: зеркала не помыты, на лобовом с водительской стороны осталась полоса, крышу помыли наполовину (половина чистая, половина с разводами). Больше нет желания туда ехать, к сожалению.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Кузина
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Когда машину забирала, то в помещении полумрак, уже у дома заметила, что коврики грязные-их просто сполоснули видимо, не мыли. А пылесосом плохо прошли у сиденья всё что запланировано было убрать там и лежит. Моют на 3. По кузову нет нареканий, а вот уборка в салоне страдает. Проверяйте сразу около мойки.
2
1
Дмитрий Петровский
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Уютная зона ожидания с маленьким, но хорошим кофетерием. Приятный персонал, вымыли качественно, подсказали по скидкам и вариантам.
Посмотреть ответ организации
Константин Панов
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
В целом отличная мойка, стоимость и качество химии на уровне, из недостатков: невозможно организовать очередь, а очередь бывает, внутри лужа с пеной
Посмотреть ответ организации
Александр Шабардин
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Отличная автомойка! Особую благодарность хочу выразить Семёну, который мыл мой автомобиль, замечательно всё вымыл. Администратор, девушка - бармен, очень вежливая, всё рассказала))). Благополучия и процветания вам!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
денис селезенев
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Отлично моют. Качественная мойка зимой с обработками полимером и тд. стоит дороговато, но это того стоит. Машина реально дольше остаётся чистой.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Воробьева
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Недобросовестные. Взяли денег больше, чем написано в прайсе. Работу свою сделали плохо, панель как была в пыли, так и осталась. Были в некоторых местах разводы на кузове, про стекло лобовое вообще молчу. Думала больше ни ногой на эту мойку. НО , В следующий раз обязательно приеду, возьму мужа с собой. Будем проверять при работнике, на крайний случай позвоним руководству. Никогда не оставляла плохие отзывы, но тут была очень возмущена. Каждый должен выполнять качественно свою работу, ему за это деньги платят.
5
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Сегодня оставляла машину на мойке. Мойщику сказала конкретно, кузов, пылесос, панель, всё. Администратору сказала сообщить по готовности, но только по видео увидела, что машина давно готова и прошло 2ч как загнала в бокс (на что администратор сказала, что вот собиралась звонить). При оплате озвучили сумму выше, чем была посчитана на основании заказанных услуг, спросив в чём дело, администратор озвучила, что дополнительно в услугах мойка стекла(которое не заказывалось мной), администратор отказалась решать этот вопрос сказав, что уточняйте у мойщика, я не принимала машину у вас. Как оказалась принимал машину Семён, который передал свою смену другому человеку и мыл машину другой. Так же посмотрев машину на заднем сиденье оставались кроши, на что мойщик сказал, что пылесос не всё собирает(чушь полная). Общее впечатление о мойки не хорошее. Никто не хочет брать на себя ответственность, исправлять ошибки, налаживать контакт с клиентом, чтобы исключить спорные вопросы. А цены для данного предоставления КАЧЕСТВА услуг не соотвествуют!
3
Посмотреть ответ организации
Аня Алалыкина
Знаток города 3 уровня
6 марта
Ужасная мойка, время идет очень быстро Всегда грязно, заезд плохой👎 Не советую🙁
1
Посмотреть ответ организации
Krislew Фалиева
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Очень норм..можно все полирнуть.почернить резину.все приспособление есть...тряпочки и губки..очень нравится мойка..все культурно и люди вежливо
Посмотреть ответ организации
Любовь В.
Знаток города 17 уровня
19 июня 2023
Мойка хорошая, пользуемся регулярно, но результат всё таки зависит от человека. В большинстве случаев остались довольны мойкой авто. Видимо популярна среди населения, так как небольшая очередь есть всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Щелчкова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
На днях заезжала помыть машинку, все понравилось, автомойщик Антон, отзывчивый, добрый парень, учел все мои просьбы по поводу мойки, ставлю мойке 5 баллов за хороших сотрудников и качественную работу Антон молодец 👋
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вика И.
Знаток города 2 уровня
24 января 2022
Мойка большая, светлая, чистая. Моют хорошо, есть адекватные мойщики 😉Но девушки администраторы в баре очень не приветливые и грубы! По ночам особенно, такое чувство будто то бы на работу спать приходят, не приятно ездит только из-за администраторов. P. S. год назад были последние раз, не давно тоже заезжали и ни чего не поменялось, как были грубыми так и остались девушки администраторы.
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
После мойки автомобиля сушил его на улице,ко мне подошел мужчина лет 50 и грубо попросил отдать тряпку, которую якобы я украл с мойки, представился администратором и на мой ответ что я ничего не буду показывать сам хотел открыть дверь моей машины.Вскоре я показал тряпку и слов извенений я не услышал, только грубые слова со стороны якобы директора мойки.После данного инцидента желания приезжать на эту мойку нет и другим тоже не советую так как вы можете оказаться вором.
1
Посмотреть ответ организации
S
sergei-belt82@mail.ru
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Отличная автомойка, ребята работают быстро и качественно. Время ожидания провели в приятной и красивой обстановке, попили чай, дети поели мороженое. Спасибо, мы остались довольны 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Палыч
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Суперская автомойка! Не побоюсь этого, но ЛУЧШАЯ АВТОМОЙКА САМООБСЛУЖИВАНИЯ В ГОРОДЕ! Заезжаю только на Гудзон! Всём рекомендую! Чисто, комфортно, уютно!
Посмотреть ответ организации
Евгений Латышев
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Отличная мойка самообслуживания. Есть водосгоны, губки, тряпки для протирки и чернитель резины. Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6