Поиск
Маршруты

Горан

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
274
Отзывы
166
Особенности
Рейтинг 4,4
423 оценки
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Валерий Иванов
Дегустатор 5 уровня
14 февраля 2025
В ходе второго дня международного фестиваля конкурса "Кухня без границ" среди заведений общепита в рамках Всемирного чемпионата по ресторанному спорту среди поваров и кондитеров, мы посетили ресторан "ГОРАН", что находится в городе Хасавюрт. «Горан» — это не просто ресторан, это место, где царит особенная, молодёжная атмосфера. Заглянув сюда, сразу понимаешь, что оказался в точке притяжения студентов и подростков. Ароматы национальной кухни смешиваются с запахом свежеиспечённой пиццы, создавая неповторимый кулинарный букет. Хочется попробовать всё и сразу: сочные баклажаны в хрустящем кляре, нежный сибас, запечённый в овощной подушке, ароматный лосось и, конечно же, куриную печень, приготовленную по особому рецепту. Для любителей мяса здесь найдётся тёплый салат из филе говядины с овощами и кедровыми орешками, а для тех, кто предпочитает более лёгкие блюда, — разнообразные овощные салаты. И всё это можно запить домашним компотом или ароматным чаем, заваренным на дагестанских травах. Но настоящая гордость «Горана» — это, конечно, метровая пицца! Готовится она в уникальной печи, которой больше нет нигде. Представьте себе эту огромную, аппетитную пиццу, которой хватит на всю компанию. «Горан» — это место, где можно не только вкусно поесть, но и просто приятно провести время с друзьями, наслаждаясь вкусной едой и непринуждённой атмосферой.
2
Посмотреть ответ организации
Гуля Магомедова
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Была в гостях в Дагестане и заехали в Хасавюрт и решили вкусно поесть , зашли в ресторан и мы остались очень довольный вкусной едой, обслуживанием , крисивым дизайном и атмосферой , даже не хотелось уходить 🤲 побольше бы таких рестораном
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Не раз бывал в этом заведении, и всегда оставался довольным, но сегодня ужасное впечатление! На входе ни кто не встретил и не поздоровался. Один официант бегал и не успевал обслужить пять столов, наймите персонал! Заказал мохито и бургер, мохито ждал минут 20, когда наконец принесли вижу как оф держит открытую трубочку руками и ставит на стол! Хоть бы закрытая была, или сразу на баре пусть ставят в стакан. Бургер ждал минут 30, и его принесли холодным 🤦🏻‍♂️ попросил подогреть. Подхожу к кассе чтоб расплатиться, а кассир не в курсе бонусной системы лояльности, зачем вводить эту систему если не обучаете ему персонал 🤦🏻‍♂️ В общем, заведение превратилось в забегаловку, не зватает нормального управленца!
2
1
Посмотреть ответ организации
Z Z
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Горан давно уже не тот. Меню с каждым днем меняют не в лучшую сторону , персонал как всегда подводит, заказ делаем через планшет и все равно умудряются приготовить другое блюдо , не то что было в заказе ! Может повар так видит просто ?! Или же роллы ОЙСИ принесли через 40 минут , притом что кроме нас в ресторане никого из клиентов не было 🤷🏼‍♀️ не люблю ходить туда
1
Посмотреть ответ организации
Рашидат Руслановна
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Атмосфера хорошая , коктейль витаминный забыла название очень вкусный , бодрит подавалось с долькой лимона👍но, заказывала венские вафли но это просто ужас , сказала об этом официанту, даже не извинились 👎
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Уже не первый раз прихожу сюда с семьей в надежде, что персонал и работа в ресторане изменится и будут более ответственнее относится к гостям, но нет! Вместо 25 обещаных ждём какие-то несчастные роллы 40 мин. И при этом без всяких извинений🤦‍♀️ Как по мне, так это самое ужасное заведение в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Майя Дианова
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2025
Современный интерьер ,вкусная метровая пицца ,таково предложения нет во всем Дагестане ,спасибо бариста и всему персоналу на крутое обслуживание .Очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Всё превосходно и вкусно. Приятный персонал, что тоже не мало важно. Ушли сытый и довольные ☺️ единственное, что нет оплаты картой, но надеюсь что вскоре эту проблему решат😄 В общем очень советуем к посещению не пожалеете 🙃
1
Посмотреть ответ организации
Хадиджа 🕊️
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2024
Атмосферное 🌿 уютное и красивое место Не похоже на то , что есть в этом городе, где почти все похожи друг на друга. Понравился персонал, не оставил равнодушным также Стейк🫶🏻 Кофе также было особенным🤎 По приезду обязательно буду посещать его.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мусаева Патимат
Дегустатор 4 уровня
27 января
Очень испортилось место. Не ожидала ! Официанты несут блюда долго, суши -шефа в пятницу ждали чуть ли не 2 часа
Посмотреть ответ организации
Бадрутдин Акаев
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Добрый день! Посетил недавно по советам знакомых ресторан Горан в городе Хасавюрт. Оправдали все ожидания. Еда одна из самых вкусных и разнообразных в городе, атмосфера как отдельный вид искусства. Сервис и обслуживания заслуживают особенной похвалы, так как нас обслуживала девушка по имени Седа. Спасибо большое за все)
1
2
Посмотреть ответ организации
Седа Канболатова
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Ас Саляму Аляйкум,Посетила с семьёй Ресторан Горан,вкусные блюда ,потрясающая атмосфера,и дружелюбный сервис обслуживания,особенно хочу отметить Админа сея заведения 😅Очень внимательный и харизматичный парень Бадруддин ,не упущу возможность зайти чаще к Вам
1
1
Посмотреть ответ организации
Мадина А.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
очень красивый, уютный и хороший ресторан. Еда очень вкусная, спасибо поварам. Обслуживание отличное, официанты знают свое дело. Ресторан расположен в удобном месте, еще один большой плюс
1
1
Посмотреть ответ организации
Муминат Висанбиева
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Красивое заведение. Еда очень вкусная. И персонал очень шустрый.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мариям Ризванова
Дегустатор 4 уровня
25 января 2024
Очень вкусная кухня! Внимательный персонал! Приятная обстановка, которую оценили уже многие, бываю здесь не очень часто, но всегда зал полон людей, а это уже о многом говорит. В Хасавюрте не так много мест где можно провести досуг с семьёй и это одно из них, а соседство с кинотеатром делает его ещё более привлекательным.
1
Посмотреть ответ организации
Азиза Вазирханова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Самое лучшее заведение в городе . Вкусная еда , поварам респект за их работу а так же отдельная благодарность официантам . Каждый работник выполняет свою работу на высшем уровне.Буду возвращаться снова и снова
1
1
Посмотреть ответ организации
Хусейн Демигов
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Горан хорошие заведение чисто по сидеть чай кофе чисто для молодых) супы салаты идеальные) к сожалению стейки убрали( они были идеальными
1
Посмотреть ответ организации
Асият Омарова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Еда вкусная , официанты вежливые и предусмотрительные. Обстановка в заведении уютная ,народу всегда много, но тем не менее не чувствуется лишней суеты вокруг. Очень не хватает кабинок, надеюсь руководство возьмет это во внимание и исправит данный нюанс.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4101
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Отличное заведение, уютный , красивый , персонал вежливый и самое главное осень вкусная еда , все очень понравилось советую и вам всем посетить это заведение, не пожалеете
1
1
Посмотреть ответ организации
Ахмед Магомедов
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Gøran прекрасное заведение.Где можно вкусно поесть,провести время в уютной атмосфере.Отличное обслуживание ,прекрасный хостес и внимательные официант.
1
1
Посмотреть ответ организации
артем м.
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Это лучшее место , в Дагестане. Очень хорошо готовят , нет алкоголя , отличное обслуживание молодцы , очень понравилось кофе и турецкая лепешка из печи с мясной начинкой всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Тамерлан Гасанов
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2024
Заведение очень шикарное с низкими ценами и широким ассортиментом. Готовят вкусно. Всем рекомендую посетить данное заведение. Единственный минус это то что данное кафе находится в очень оживленном месте , проблемы могут возникнуть с парковкой
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гебекова
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
Очень вкусные роллы, ни разу еще не разочаровали. Стильный интерьер и приятная атмосфера. К сожалению иногда подводят с обслуживанием - не сразу говорят, какие блюда на стопе.
3
Посмотреть ответ организации
Асият Текеева
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Мы уже не первый раз в Хасавюрте, много кафе и ресторанов перепробовали и остановились на Горан ! Чисто , аккуратно , вкусно, интерьер, очень доброжелательный персонал ! Спасибо большое ресторану Горан !
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Болатова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Очень хороший ресторан,сервис на высшем уровне 😍😍,внимательные и шустрые официанты ,отличная кухня ,всем довольна ,приду и не раз !!
1
1
Посмотреть ответ организации
эльза маниева
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Разнообразное меню ( недорого) приятная обстановка, дружелюбный коллектив , есть бонус при регистрации кода, будем предлагать друзьям, удобное расположение для вызова такси
2
1
Посмотреть ответ организации
Райганат Мансурова
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Очень очень очень вкусная еда 🔥 Хорошее обслуживание. Была не раз, очень довольна. Надеюсь и дальше будет так 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Зюма
Дегустатор 4 уровня
13 января 2024
Очень красиво. Можно отдохнуть. Правда немного шумно. Красиво прям везде. Есть молитвенные комнаты, очень удобно. И заботливые официанты. И вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Джама
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2023
Хорошее место ,вкусная еда и куча народа🥰😍👍где плохо кормят людей не бывает 😍 и кинотеатр рядом есть😍плюс большой,обслуживание отличное,оперативные ребята
1
Посмотреть ответ организации
Залина
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Очень хорошое место и атмосферное. Очень вкусные блюда начиная с салатов заканчивая шашлыком. Так же хочется отметить что очень дружелюбный и клафицированый персонал. Больше всего хочется отметить Официанта Ясаева Ибрагима, за качественное и быстрое обслуживание. Вообщем и целом ставлю 5звёзд
3
Посмотреть ответ организации
С
Сафия Аль-Шава
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2024
Понравилось отношение к клиентам. Дружелюбный сервис обслуживания, сотрудники вежливые и гостеприимные . Еда вкусная с красивой подачей. Обстановка в заведении уютная
3
Посмотреть ответ организации
Фарида Алиева
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Вкусная еда,неплохое обслуживание.Только как-то раз «пропихнули» 3 бутылки воды ,не сказав что это платно
3
1
Посмотреть ответ организации
Рома Андроид
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Доброго времени суток всем кто читает, мы заранее забронивали столик и условились, что на ифтар будет все готово, пишу комментарий прошло 40 минут с азана и час как мы сидим, а еды все нет. С терпением проблем нет, но таравих не ждёт. И никто не объясняет по какой причине нет еды, сервис нулевой. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Самра Тагирова
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2023
Очень нравиться атмосфера. Можно вкусно поесть и уютненько выпить чашечку чая или кофе. Персонал дружелюбный и общительный. Хотелось бы ещё большего разнообразия блюд.
3
Посмотреть ответ организации
Рашид Мамедов
Дегустатор 3 уровня
5 января 2023
Персонал работает на высшем уровне. Атмосфера современного очень уютного заведения. Кухня это отдельная история просто шикарно очень очень вкусно. Находится в удобном расположении в центре города. Подают как надо в ресторанах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дворникова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Красивое место с прекрасным обслуживанием, огромное меню, где можно найти блюда на любой вкус. А цены приятно удивят. Рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Сущевских
Знаток города 6 уровня
9 мая
Готовят минут 20, вежливое обслуживание, разнообразное меню, популярное у молодёжи. Неплохо.
Посмотреть ответ организации
Гаджи Расулов
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Раньше бывал в этом ресторане, всегда все было хорошо. В последний раз я ждал официанта 10 минут, это притом, что я нажимал несколько раз на кнопку вызова официанта ( зал был практически пустым ). Не выдержав сам подошел к оффициантке, попросил принять заказ, она сказала, что подойдет сейчас же. В итоге, проходит еще 3-5 минут, меня никто не обслужил. Пришлось уйти. Качество обслуживания просто отвратительное
4
Посмотреть ответ организации
Алину
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Новое замечательное кафе, уютная атмосфера, удобная обстановка, персонал вообще супер, внимательные и аккуратные, блюда приготовлены очень вкусно, повара молодцы, единственное желание, немного больше блюд внести в меню. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
F0550
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Курица какая то тухлая была И привкус ужасный думаю для ресторана это ужасно После неё не смог ничего поесть
1
2
Посмотреть ответ организации
Джамиля Нажмудинова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
здравствуйте . заведение интересное уютное все понравилось и решила здесь оставить отзыв , еда атмосфера все понравилось , !!!!!!! держитесь так , процветания вашему заведению
1
1
Посмотреть ответ организации
Тот самый
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2023
Уверенно рекомендую,обстановка , дизайн, обслуживание и самое главное еда на высшем уровне,все очень вкусно , очень разнообразное меню ,на втором этаже немного душновато,если и это исправите будет вообще супер ,а так вы молодцы МашаАллах1. Дополняю отзыв-исправили,молодцы.
Посмотреть ответ организации
ДЖАМА
Дегустатор 5 уровня
29 апреля 2024
Каждый приезд в Хасавюрт не проходит без посещения этого кафе, обслуживание на высшем уровня, кухня бесподобна. Процветания вам и расширения
2
Посмотреть ответ организации
Зумруд Гаджиева
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Еда была очень вкусная Понравилось обслуживание. Хочется поблагодарить Ахмеда,который обслуживал наш стол.
1
Посмотреть ответ организации
Shayza
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Очень медленное обслуживание, официант подошёл через 40 минут. Бесконечное хождение людей, ошибавшихся дверью, просто не дали спокойно пообедать. Крайне недовольна!
2
1
A
Al A.
Знаток города 2 уровня
2 января 2024
В начале было все на высшем уровне,а сейчас дно.официантов нужно искать бегать за ними,а потом обещают подойти и опять же ждать ,и самое обидное что бесит больше всех БЛЮДА ПРИНОСЯТ ПО ОДНОМУ ЧЕРЕЗ 5 минут промежутками,кароче вы голодны и вы кушаете по очереди,на этот раз точно последний раз там кушаю полноценно ,только для десертов и чая хорошо там посидеть ,а и еще …блюда стали не те на вкус,и вид,за пару кусков листьев салата заплатили почти 400р за цезарь салат🤦‍♀️народ вы что?!уверена даже в Москве нет таких цен ,ну ладно хотябы возмещайте цены нормальным обслуживанием вы скатились.Я была постоянным клиентом,а теперь просто только для чая годится сие помещение,жаль …очень жаль,в начале я была в восторге от вас.
4
Посмотреть ответ организации
Суайбат Магомедаминова
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Вкусная еда.Приятный вежливый персонал.Отдельное спасибо афицианту Мухидину прекрасно обслужил на высшем уровне.Прятный вежливый парень.Спасибо ему отдельно.
3
Посмотреть ответ организации
Мисиду Гаджиева
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2023
Из плюсов, заведение очень красивое, уютное. Из минусов хоть делаешь заказ заранее, все равно приходится ждать как минимум пол часа, час.
5
1
Посмотреть ответ организации
Абдула Бектимиров
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2024
Прекрасный ресторан. Очень вежливый персонал. Вкусная еда. Приятная остановка.
Посмотреть ответ организации
Халимат Магомедовна
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Здравствуйте, хотела оставить честный отзыв про заведение Горан , бываю у вас часто и все всегда нравится , еда обслуживаение и интерьер так же !!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4