Поиск
Маршруты

Гораж Ski

Обзор
Товары и услуги
Фото
112
Отзывы
163
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
228 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Зима
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отличные выходные в Кировске! Первый раз встали на горные лыжи. С лёгкой обучающей программы инструктора Дениса через 3 часа смогли съехать по синей трассе. Оборудование в прокате чистое, хорошего качества, подобрали по росту и весу. Всем рекомендую отдых с пользой для здоровья на природе!
2
Елена Илюхина
Знаток города 10 уровня
8 января
Бронировала ячейку для хранения г/л оборудования через телеграм бот на 5 дней. Очень удобное расположение, приходишь из отеля пешком, переобуваешься, берешь лыжи и вперед на гору. Все рядом. Команда персонала - молодцы ! Помогут и подскажут , если что-то требуется. Все отлично! Рекомендую! Желаю дальнейшего развития и успехов!
Пелля Роман
Знаток города 7 уровня
9 января
Отличное место для проката! Дешевле чем предлагают конкуренты, а самое главное КАЧЕСТВЕННОЕ снаряжение! Все консультанты добрые и адекватные, подбирают под ваши желания, а если что-то не подойдет, то легко можно договориться, чтобы заменили после того как скатились со склона. Брал у них в аренду ботинки и место хранения, сделали небольшую скидку, за что сильно благодарен!
Инна Ф.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Брала в аренду лыжи и палки на 6 полных дней, отдала > 10к, впечатления неоднозначные Я новичок в горнолыжном спорте, поэтому предпочитаю полагаться на мнение мастера в подборе лыж Лыжи рассыпались через 20 минут после начала аренды прямо во время спуска, было совсем не приятно, учитывая, что время ски-пасса уже шло, да и я испугалась… Во время первого дня не покидало ощущение, что палки коротковаты, на второй день все-таки обратилась в прокат снова, попросила посмотреть, что с палками, в ответ получила «Ну да, они, конечно, короткие» 🤷🏻‍♀️ На третий день, вечером, получаю звонок из сервиса с вопросом, буду ли я продлевать аренду лыж, сегодня последний день Уже сильно злюсь и объясняю, что лыжи я взяла только вчера, срок аренды - 6 дней Из хорошего только бесплатное хранение на весь период аренды На фото развалившаяся лыжа 🥲
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Очень крутой инструктор Пётр. Адекватный, молодой человек, спокойный. Научил нас с сыном практически с нуля. До этого один раз брали катания с инструктором в родном СПб. На новогодние приехали сюда . И получили кучу знаний и практики. Ходил с нами в гору без подъёмника, отрабатывали экстренное торможение, плуг, скольжение и многое другое, необходимое для катания. Вообщем, после 2 часов катания с ним, день мы ещё катались со среднего склона., потом рискнули подняться на большой склон Big Wood(не знаю как точно назвать трассу), но все полученные знания пригодились. Конечно, многому нам ещё учиться. Но базу в нас заложил. Спасибо огромное за терпение, доброжелательность и мастерство своего дела!!! Просто 5 из 5. Рекомендую.
1
Елизавета Пантелеева
Знаток города 14 уровня
6 февраля
Отличный прокат. Все снаряжение отличное, новое. Сотрудники вежливые, добрые и приветливые. Есть тренерский состав, Денис за 1 час меня вывел из плуга! Обязательно вернусь ❤️🏔️
Иван Скубиев
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Это божественное место, если вы приехали без экипировки да и даже если со своей, то со всем рекомендую за прокатом и обслуживанием именно сюда. В прокате бесплатно можно поменять борд если не подошел, и, что наиболее меня увидивило и порадовало, если непогода, то предусмотрен период паузы в прокате. Цены демократические. Мужики из мастерской заслуживают отдельного поклона. Я приехал со своей старенькой доской, она тут и начала разваливаться постепенно. Сначала крепления, потом расслоилась. Несмотря на это помогли продержать ее на плаву столько, сколько получилось возможным, поддержали запчастями и обслуживанием. К сожалению к конечном итоге клеить ее уже стало нецелесообразно и пришлось взять в прокат. Но трижды зайдя к ним, остались только приятные эмоции) крайне рекомендую! 😁 всем хороших каток
3
Посмотреть ответ организации
Ann Melite
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Брали на компанию в прокат полный комплект лыж, всё очень понравилось! Подобрали комплекты для каждого человека, подогнали по размеру ноги и весу, очень приветливые и классные ребята, работают оперативно. Инвентарь замечательный, летали только так 🤩 Так же если впервые катаете, можно взять инструктора! Обязательно приду ещё и порекомендую знакомым, кто сюда приедет.
Анна Енина
Знаток города 3 уровня
29 января
Замечательное место, очень вежливый и заботливый персонал, со всем помогли и все рассказали, цены тоже очень лояльные учитывая, что прокат находится прямо на курорте, очень рада что выбрала именно это место!!! Чудесные работники, все вежливые, молодой человек помог зашнуровать обувь все разы посещения
1
Полина Анисимова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
спасибо огромное, ребята! Первый раз мне в прокате выдали новые ботинки🔥🔥🔥 мужу - нереальные лыжи. Дочка в себя поверила, потому что хороший экип. Цены адекватные, локация удобная, прямо под ними кафе, где можно отдохнуть, и в эту локацию можно вызвать такси.
Даниил Курицин
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Хороший прокат, адекватные цены! Один раз взяли инструктора. За час указал на ошибки в технике и показал как надо. Очень помогло, теперь катаемся намного увереннее)
Светлана Нечаева
Знаток города 4 уровня
23 января
Ребята молодцы! Доброжелательные. Мы оставляли чемодан и чехол от досок- посчитали за одно место. По чеку есть скидка в кафе 20%, много оборудования в прокате, чисто и просторно. Рекомендую!
Ольга Веселова
Знаток города 7 уровня
22 марта
Мне всё понравилось. Работают до 23.00. Прокатом не пользовалась, но хранила вещи в день приезда и лыжи с ботинками в течение недели. Цена приемлемая, рядом с подъемником, работают приятные молодые люди. Всегда на позитиве. Помогут, подскажут, отремонтируют, если нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Море
Знаток города 3 уровня
21 марта
Я был в прокате в апреле 2026 года, персонал приветливый, мне все подобрали: лыжи, ботинки - так как приехал на легке, с собой был только костюм, очки и каска. Но больше всего в прокате мне понравился инструктор Дима, фото прилагаю. Надо сказать, что у меня был перерыв в катании 25 лет…ни много, ни мало Это опытный спортсмен поставил меня на ноги за 2-3 дня и я уже летал как в детстве - со всех черных трасс!!! А когда я приехал только на гору и спускался сам - у меня были спазмы и судороги в ногах. Но правильная тренерская работа сделала свое дело Это Рокки Бальбова, это Черчесов на лыжах, это я вообще не знаю кто Я буду отдавать всех своих Московских друзей только к нему - профи 👏👏👏
2
Посмотреть ответ организации
Lucy P.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
В выходные впервые с друзьями приехали кататься на лыжах в Кировск. Я зараннее написала сотрудникам "Гоража", забронировали обувь, лыжи на нашу компанию, учитывая уровень, наш рост, вес, размер обуви. Оставили предоплату. Когда пришли на место, всё для нас уже было готово, всё подошло. Катались с удовольствием. Удобное расположение и удобно то, что можно оставлять оборудование в комнате хранения и не нужно с собой носить. Также у них есть своё кафе небольшое, но уютное, и клиентам "Гоража" дают 20% на еду и напитки. Рекомендую это место.
Анна А.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Отличные ребята) Пару лет назад покупала у них маску, а брату брали снижение в прокат. Маска со мной до сих пор, замечательная. Брату снаряжение тоже понравилось. А сегодня зашла к ним в гости и ребята выручили с противоскользящей наклейкой на сноуборд. Спасибо)
Т
Тарасов
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Профессионалы своего дела👍🏻 Быстро подобрали все необходимое оборудование для всей семьи. Плюс камера хранения входит в стоимость, хотя воспользовался один раз, ездили на машине. Рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
4 января
Отличный прокат, персонал супер позитивный, большой выбор для различных уровней катания. Есть возможность оставлять лыжи/борды и ботинки, которые будут сушиться во время хранения, что очень удобно! Выгодно брать в прокат на несколько дней
Stanislav P.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Персонал отличный, цены очень даже приятные. Сделали скидку на хранение при оформлении проката на 5 дней, но т.к. я размотался на 4-й - оформили кэшбек, что ОЧЕНЬ даже приятно было. Есть возможность в течение дня попробовать другое оборудование, если что-то не подошло. В целом - я остался более чем доволен. В следующий раз уже точно знаю, куда приду :)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Федорова
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Вот эти ребята - прям спасение!!! Располагаются прям под склоном. Прокат горнолыжки -это все понятно. Но!!! У них же можно арендовать местечко для хранения лыж и ботинок. Ничего на себе не придется таскать от склона и к склону. При этом ботинки стоят в отдельном хорошо обогреваемом помещении. Одеваешь ботинок - а он прям теплый-теплый внутри:) И ОГРОМНЫМ БОНУСОМ является возможность хранения за адекватные деньги чемоданов и рюкзаков при позднем заселении или раннем выезде. Ребята все отзывчивые, приятные в общении. Очень рада знакомству с этим местечком!
1
Владислав Камалиев
Знаток города 17 уровня
12 февраля
Отличный прокат со всем помогли и подсказали,хорошее оборудование и удобное что есть хранение .Так же есть кафе с 20% скидкой если взять у них аренду.Там давольно вкусно
Глеб Карпинчик
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Брал комплект: сноуборд + ботинки. Из плюсов - приветливые сотрудники. Минусы: 1. На выбор две категории ботинок - «крестьянские» и профессиональные. Разница заключается в жестокости и времени протекания. Первые начнут протекать как только Вы выйдете из проката, вторые - к вечеру первого дня катания. Кататься в марте или в апреле в мокрых ботинках - самое то для весеннего настроения! (Есть сушилка, но она проблему не решает) 2. Если будете кататься при дождливой погоде, доска из данного проката с большой вероятностью вообще не сдвинется с места на склоне. Конечно, мокрый снег препятствует движению. Тем не менее, странно, что доска не едет при любом уклоне. В итоге останетесь посреди склона и пойдете пешком. 3. Крепления для сноуборда часто оказываются сломаны или с дефектом - то защелкиваются, то нет. Причина неизвестна. Если хотите после каждого спуска возвращаться в данный прокат, чтобы что-то поменять, то это место отлично подойдет. НЕ рекомендую!
1
3
Софья Данилова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Удивительно теплое отношение к клиентам. Все быстро подобрали, дали скидку как многодетной семье, на следующий день бесплатно обменяли снаряжение с горнолыжного на сноубордическое (у сына совсем не пошли лыжи🙂). И здесь дешевле всего оказалось. Однозначно рекомендую!!!
1
Ольга Бочагина
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Очень удобно сразу после катания оставлять на сушку и хранение, если на несколько дней брать делают хорошую скидку. Симпатичные молодые парни все быстро подобрали, подсказали, короче место хайп.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Епишина
Знаток города 3 уровня
2 марта
Самый лучший прокат в Кировске, классно подобрали все снаряжение, даже помогли все надеть, очень приятные и веселые сотрудники, отдельльная благодарность Ови, лучший!🤍
Посмотреть ответ организации
egorptwp
Знаток города 9 уровня
29 января
Уже не первый сезон обслуживаю и храню там лыжные комплекты! Очень удобно , все хранишь там , в тепле, там отличное теплое хранилище 😎Есть где переодеться, не нужно с собой из дома на склон все таскать! И цены адекватные вполне! Рекомендед!🤙🤙🤙
Сервисно-визовый центр
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Отличный пункт проката! Ребята молодцы, подбирают то, что нужно и оборудование всё достойное и хранение бесплатное. Удобное расположение, лояльные цены. Отдыхали всей семьёй, все довольны. Рекомендую!
Лиза О.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Отличный пункт проката, я считаю лучшим на горе! Небанальный, широкий ассортимент, можно найти доску под любой запрос, весь инвентарь в хорошем и очень хорошем состоянии, следят, готовят к сезону и ухаживают. Цены выше средних С подбором доски, установкой креплений серьезно помогут, сделают качественно, а не просто чтобы сделать. Тут же можно взять отличного инструктора! Сюда возвращаемся уже как третий год, все просто супер!🥰
1
Посмотреть ответ организации
Elena M.
Знаток города 11 уровня
30 марта
Супер локация для любителей наблюдателей и профессионалов горнолыжки! Есть все- снаряга, вплоть до одежды на прокат, и очень классное кафе, нереально вкусными блюдами!
1
Посмотреть ответ организации
юлия с.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Крутой прокат- если ищете высокотехнологичную экипировку! Только положительные эмоции Инструктор огонь- коммуникабельный и отзывчивый, индивидуальный подход
1
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отдавал вещи в камеру хранения. Очень удобно. Милая девушка кассир даже не стала брать с меня доплату за небольшую задержку, за что я ей очень признателен.
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Пользовались услугами проката с 11 по 18 марта. Удобное месторасположение рядом с подъёмником. Есть помещение для хранения лыж и теплая комната для сушки ботинок. Открывается за 15 минут до начала работы подъёмника. Брали три полных комплекта для катания на лыжах, цены адекватные (оплата сразу за весь период аренды), качество и состояние оборудования хорошее. Ребята всё оперативно подобрали и настроили. В пиковый сезон здесь очень быстро разбирается оборудование - долго думать нельзя. Здесь же пользовались услугами инструкторов. Ребенок занимался с Дианой. Весело и результативно. Мы с мужем занимались с Денисом. Денис очень терпеливо и доступно все объяснял и показывал. Дал много полезных упражнений и советов, которые помогли исправить закоренелые ошибки и чувствовать себя на склоне намного увереннее. Всем сотрудникам Гоража огромнейшее спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
МАГАДАН
Знаток города 14 уровня
22 марта 2025
Добавлю "ложку дегтя" в бочку мёда - сутки пытался дозвониться до заведения - безрезультатно, видимо у компании акцент на работу по факту - приехал, арендовал, заказал, а контакты на сайте для проформы Было желание арендовать номер через авито - бронь дважды отменялась, хотя по запросу высвечивается "свободно"
Андрей П
Знаток города 11 уровня
22 марта 2025
Персонал приветливый. Сам сервис просто днище. Оплатил место хранения доски и в последний день эти хранители сломали фиксатор бакли. Заметил уже на склоне. Животные. Похоже на моем борде кто то катался, это я сдал на хранение!!! Никакой ответственности за инвентарь, с таким же успехом можно на улице у входа в комплекс оставить. Все равно ничего им не доказать, просто отдаешь деньги, кладешь снарягу, а они не за что не отвечают по факту. Ни номера как в гардеробе, ничего!!! По моему, они даже в ботинки писают, которые у них на хранении, туалета я рядом в их помещении не видел.
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
20 марта брала в прокат на вечерние катания сноуборд и ботинки. Доска была классная! За нее вам 2 звезды. Поднявшись на гору, обнаружила, что нет крепления на носок ботинка. Сотрудник при мне их прикручивал и, видимо, не заметил. Ужасно расстроилась, у меня украли целый спуск, это был последний вечер на горе. Ботинки выдали с ободранными шнурками. Ногу не держали, пришлось завязать в узел. Цена решени этой проблемы 250р, даже ходить далеко не надо. В соседнем здании магазин. Сама там днями ранее купила и меняла шнурки на своих личных ботинках.
Руслан
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
Крутое и атмосферное место. Ребята работают с любовью к делу, спорту и посетителям. Можно полное обмундирование взять или что-то отдельно. И все это хранить у них же после катки в обогреваемой комнате. Бывает тесновато, если народу много, но это мелочи) Зато по вашим предпочтениям или словам подберут борд, подкрутят крепы и отправят на склон. И доски у них добротные)
Посмотреть ответ организации
Елена Анатольевна Онохина
Знаток города 15 уровня
26 марта
Все в одном месте, очень удобно. Хранение дешевле чем в ski-сервисе BigWood. Ребята дружелюбные, всегда подскажут и помогут. Можно обслужить/починить снаряжение. Разрешают оставить обувь на день. Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ю.
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Дружелюбная обстановка, комфортные цены и ламповый вайб! Во-первых, спасибо Илье! Инструктору, который научил меня уверенно стоять на сноуборде. Во-вторых, спасибо всему коллективу проката! Ребята подбирают оборудование для каждого индивидуально, в соответствии с навыками и требованиями. Всё очень понравилось. Весь инвентарь в отличном состоянии и есть свежие модели и большой выбор уникальных экземпляров. Единственный недостаток, маленькое и тесное пространство где помещается мало посетителей и порой долго стоишь в очереди на оформление, но это изюминка заведения. Ожидание того состоит. Главное, что здесь царит настоящая горнолыжная атмосфера и много интересных людей.
Посмотреть ответ организации
Kirill Org
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Очень крутой прокат, есть интересные доски типа terror x-carve, прям кайфанули. Доступные цены, супер приятный персонал! Что ещё нужно для отличной катки?) Всем рекомендуем 😍
1
Горец
Знаток города 3 уровня
17 марта
ГОРАЖ — топ! Снаряжение отличное, всё в порядке и удобно. Ребята работают супер — помогут, подскажут, подберут что нужно. Атмосфера классная, чувствуешь себя как среди своих. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Попова
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Шикарный прокат! Большой выбор классных лыж! Очень квалифицированные и компетентные ребята работают в прокате. Профессионально помогут выбрать оборудование! Отличные цены на прокат! РЕКОМЕНДУЮ!
Елизавета Овчинникова
Знаток города 12 уровня
3 марта 2025
Брала лыжи себе, ребенку. А также пользовалась услугами инструктора для сына. Отличные специалисты. Подбирают оборудование внимательно. Иногда бывают очереди, поэтому наличие лучше уточнять по телефону.
BananaPhone
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Крайне не рекомендую эту контору, если налюбили с хранением, то что можно говорить про прокат и т.д. Сдавали сумки в хранение, оказалось это банальный стеллаж никем вообще не охраняется, бери что хочу. Взяли ещё тысячу рублей, хотя на склоне нормальные камеры с замком по 500, где можно целый багаж убрать. Удивился, что за это они ещё х2 цену берут от официального сервиса. Тьфу
1
Tatiana Z.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Впервые поехала катать в Кировск и заранее озадачилась поиском проката лыжного оборудования и камеры хранения. На свое счастье нашла "Гораж" — и это стало залогом классной каталки! Во-первых, ребята заранее забронили мне все необходимое оборудование (лыжи, палки, ботинки, шлем), обсудив со мной малейшие детали. Во-вторых, предоставили мне камеру хранения на склоне, где можно было не только оставить весь стафф вечером после катания, но и припарковать чемоданы при раннем выселении или позднем заезде. В-третьих, всё оборудование было подобрано не только в соответствии с моими техническими пожеланиями, но и сочеталось между собой по цвету, что огромная редкость для прокатов (за это ребятам отдельно спасибо — в самое сердечко!). В-четвертых, если брать оборудование на 5 и более дней, то будет очень весомая скидка. В итоге — осталась в полном восторге и от новенького оборудования, и от общения с ребятами: всё четко и быстро! Горячо рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Роман Атласов
Знаток города 4 уровня
2 марта
Лучшему сервис! Все быстро и качественно! Помогли за 5 минут, тепло, жалко не кормят, а так остался бы тут жить🙏
Посмотреть ответ организации
Ксения Шляжас
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Прилетели отдыхать , и сразу наткнулись на ужасный сервис этого прокатного пункта Сотрудник просто сочетает в себе: - грубость - хамство - невежество Очень разочарована в сервисе, гостеприимстве этого места. Ни кому не советую , вас могут обвинить в воровстве, обозвать при посторонних без причин. На территории есть и другие места проката ! Я с собой такого обращения не потерплю! вежливо попросила персонал все перепроверить, поднять записи и видео , после чего еле упросила извинения. Заплатила 4000₽ за прокат , попользовалась 1,5 часа и получило по итогу от сотрудника испорченное настроение В остальном курорт отличный
1
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Спасибо ребятам-персоналу! Брали лыжи и палки, все качественное. Брали на несколько дней сразу, хранение входит в стоимость.
1
Мэллори Нокс
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Классный прокат,ребята вежливые!В залог даже разрешили вместо документов оставить ключи от машины,и не ругались,когда мы немного опоздали)Рекомендую всем!
Бердников Андрей
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Отличный прокат !!! Я вредная девчонка приходила два раза менять ботинки , бкз проблем поменяли лояльные ребята 👍🔥выбор есть , снаряга новая !!
Анжелика Беспалова
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Цены чуть ниже, чем в большом пункте и есть так же горнолыжная одежда на любой размер :) Плюсом идет приятный парень, который со всем поможет и подскажет 🥰
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4