Поиск
Маршруты

Gorbenko. studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,8
27 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Юлия Орлова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Регина-это волшебница🤍 Очень внимательная, аккуратная. Ноготки сделаны безупречно, покрытие просто зеркальное. В салоне чисто и уютно и очень вкусный кофе! Все инструменты в индивидуальной упаковке, используются одноразовые пилочки. Чувствуешь себя в безопасности и комфорте. Лучшее место нашего города🫶🏻
Елена
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Прекрасный салон! Качественно, быстро и по ооочень приятной цене. Приветливый персонал,талантливые и опытные мастера, приятная обстановка. Всегда чисто, светло, уютно, предлагают кофе, чай. Арина, Саша, Настя, Регина девочки большие профессионалы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Козуб
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Мастер меня просто спасла! Я пришла с очень сложным случаем: ногти после другого мастера были в ужасном состоянии. Но теперь я даже не могу поверить, что это мои руки! Спасибо за деликатный подход, внимание к деталям и заботу.
Посмотреть ответ организации
Анна Шмакова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Впервые сделала квадрат и не пожалела, идеально выполнен маникюр, так же хочу отметить приветливый и вежливый персонал, очень стильно и чисто 🤗10/10
Светлана
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Лучшая студия! Знаю владельца с 2019 г. Регина создала уютную студию с большими профессионалами! Идите к любому мастеру, не прогадаете!
Посмотреть ответ организации
КР
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Студия красивая и уютная. Качество услуг и сервис на высоте! Спасибо огромное девочкам за профессионализм!🌸
Посмотреть ответ организации
Дарина Г.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Начала посящать студию с сентября,уютная атмосфера, внимательный и индивидуальный подход и высокий профессионализм мастеров. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Сандра
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Отличная студия, все мастера очень позитивные и качественно выполняют свою работу. Всегда готовы пойти не встречу по поводу записи. Всё просто шик и блеск❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Гнутова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Люблю это место, уютно, девочки классные, делают на совесть Хожу больше года Рекомендую очень ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Прекрасная , уютная студия с профессионалами своего дела 👍
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Лучший салон, шикарные ногти делают, приду еще много раз, рекомендую !
Посмотреть ответ организации
гюлтач алиева
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Классная студия, мастер Александра очень приятная, отличный специалист
Посмотреть ответ организации
Юлия Селиванова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Отличная студия☺тепло и уютно🥰качество работы на высшем уровне🤩хочу отметить мою любимую Сашулю, мастер своего дела🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Барских
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Моя любимая студия маникюра и педикюра🩷 Делают всегда всё идеально! Хочу отметить мастеров студии: Регину, Сашу и Настю🌺 Спасибо за вашу работу💋
Посмотреть ответ организации
Валерия Ленктис
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Отличная студия, мастера умнички, хозяйка доброй души человек. В общем всё 10/10)
Посмотреть ответ организации
Detkavoronova
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Девочки просто мастера своего дела, в студии очень красиво и уютно ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Климова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Самая лучшая студия маникюра и педикюра в Омске
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Пишу отзыв проверенный тремя годами . Очень рада что нашла мастера Александру🌸
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шумилова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина ♥️
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Лучшие ♥️ Мое место силы ☺️🤗🌺
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2