Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровский край · Турбазы

Горбуша

Рейтинг 4,4
17 оценок
Временно не работает
+7 (924) 313-01-22
Показать телефон
Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Турбаза Горбуша, Хабаровский край, фото
Турбаза Горбуша, Хабаровский край, фото
Еще 37
Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
7
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Экспедиция к китам
Настоящее путешествие для тех, кто готов побывать в самых труднодоступных уголках Хабаровского края, увидеть китов и испытать себя. Охотское море в июле напоминает русскую Арктику! Айсберги на которых отдыхают тюлени и рыскают в их поисках косатки.
225000 ₽
Три вида китов за десять дней!
Если вы жаждете приключений, хотите побывать в настоящей экспедиции, увидеть самые дикие уголки нетронутой природы и испытать себя, тогда это путешествие для Вас! Три вида китов: гренландские, белухи, косатки. Мы посетим места их обитания.
198000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район
Маршрут

Контакты

+7 (924) 313-01-22
Показать телефон
fetravels.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Общая кухня
Площадка для пикника
Проживание с животными
Столовая
Сауна
Камера хранения
Трансфер
Номера для некурящих
Частота уборки:ежедневно
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом, безналичная
Проживание с животными:бесплатно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Olga Fetsova
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Уютное место в сочетании с дикой природой, все необходимое есть, столовая, баня, пляж!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Женя
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Мой отзыв будет самым честным и правдивым! Это самое "УЖАСНОЕ" путешествие в моей жизни! Я по своей натуре вредный человек и ничего с собой поделать не могу. Вредная и все! Всегда стараюсь указать на недостатки, иногда поскандалить и очень люблю когда ведутся на мои провокации. Но в этот раз все пошло не так с самого начала. Но об этом я напишу полный отзыв. С текстом фотами и полными раскладами, кто и в чем "виноват". Но тут конкретно про базу горбуша: 1. Привезли нас на базу к обеду, накормили, еда отличная, наверно лучная из всех во время тура, но вот повар немногословен, утром спросила у него можно ли мне яичницу с сосисками, через 5 минут вынес с одним только словом ПОЖАЛУЙСТА! Ничего ЛИШ НЕ ГО! Только ПОЖАЛУЙСТА! И вынес лично. Даже кофе не успела попросить, а оно уже стояло готовое, варенное в кофеварке. На завтрак у нас было на выбор: каша, гренки, блины с икрой, салат, а мне яичница с соситонами. Чай не турция, но УРОВЕНЬ клиентоориентированности чувствуется как впрочем и везде! 2. Рыбалка! Я в жизни больше удочку в руки не возьму, поймала 3 лосося, так оказывается кто ловит тот и чистит. Хотя мне почистил местный егерь. Колоритный мужик в годах, как я поняла он там живет постоянно. Научили солить икру, вот за это спасибо! Посолили икру, на ужин была жареная рыба. Отмечу мужика с ружьем который нас водил на ягодник, постоянно озирался, оглядывался, как быдто диверсантов высматривал. А вечером поняла почему, медведи там за домашних животных, знают их по именам и по фамилиям, пришло аж три штуки. Ночью кстати нас тоже охраняли. Ходили туда и обратно, светили фонарем, мешали спать, но было как то спокойно на душе. Мужики там настоящие не ссыкуны, это я отметила на всех базах. 3. Быт. Помыться можно в душе, горячая и холодная вода, баня на берегу моря, электричество всегда есть, фен мой работал в отличии от других баз, есть качелька одна. Еще клозет, хотя нет, назвать это место клазетом нельзя, это настоящая уборная! Это место меня поразило до глубины души, белый унитаз, рукомойник с водой, влажные салфетки, туалетная бумага очень мягкая и приятная, освежитель воздуха! Карл! В тайге, освежитель воздуха! Чистота и порядок всегда! Вот, что, что а такого я тут не ожидала вообще. Разрыв шаблона! 4. Отношение внимательное, как я и писала я не просто склочная и вредная, а еще и очень требовательная. К кому не обращалась всегда все помогали с ответами на вопросы, пару раз искала повод поскандалить, не вышло... Мало того общаются на будьте здоровы, так еще и клиент всегда прав. Отдельно отмечу администратора, много говорит и не забывает, что обещала. Попросила к вечеру полотенце, не забыла и принесла и даже денег не взяла. Мужики на этой базе суровые. Немногословные. Все всегда чем то заняты, делают свою работу, а подойдешь не отказывают и на других не сваливают. Это удивило. Хотела поскандалить, но не повелись. Одним словом настоящие мужики. Не та ******* как у нас в Москве, постоянно ноющая и ничего не решающая. В общем если вы такой человек как я вредный и склочный вам тут делать нечего. А если вы хотите сервис и отличный отдых то это место для вас. Что я хотела бы тут увидеть в следующий раз: - домики вместо палаток - меню за деньги на вечер - беседку на берегу моря, чтоб с винцом и в пледике проводить закат (пледики кстати есть, это ЗАЧЕТ!) - и место для костра сделайте получше - и МЕРЧЬ! Его нигде нет. Видно вы там не стремитесь зарабатывать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Шевченко
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Уютная обустроенная база с прекрасным видом на море по утрам и вечерам
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных