Поиск
Маршруты

Горчица

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
33 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Pavel Kolesnikov
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2021
Закусочная среднего разлива. Среднее как по вкусу, так и по обслуживанию. Если проходите мимо, то можно перекусить, но чтобы специально туда идти ради какой-то, допустим, шаурмы, такого, думаю, не будет. А теперь обо всём по порядку. Первое впечатление: Данное заведение находится в самом центре нашего славного города. Был я там в субботу, в обеденное время. Взял классическую шаурму и ел её прямо там за столиком, но за всё время, не увидел ни хотя бы одного посетителя: либо никто об этом месте ещё не знает, либо никто сюда ходить уже не хочет. Интерьер: 7/10. Считаю интерьер самой лучшей стороной этого места. Здесь всё очень хорошо. Видно, что работали профи: хорошая работа с цветом, материалами, глазу есть за что уцепиться и в то же время нету ничего вычурного и выбивающегося из обшей композиции. Просто и со вкусом. Стиль такой молодёжно-уличный. Есть розетки удобные. Можно посидеть с ноутбуком. Обслуживание: 6/10. Обычное, среднестатистическое. "С вас 100 рублей", "Заберите заказ". Ничего лишнего, хотя, учитывая стиль заведения, мне почему-то казалось, что беседа будет более неформальной. Еда(шаурма): 6/10. Взял классическую шаурму. На вкус пресная, как будто недосолёная. В составе оказалось очень много капусты, да и вообще овощей(смотрите фото). Мясо по минимуму, такая, своего рода, диетическая шаурма. Лаваш хрустящий, а, ещё внутри довольно много сока, но он не особенно вкусный. Туалет: 7/10. Как известно, дьявол кроется в мелочах и деталях, и поэтому, обычно, по туалету можно понять истинное отношение владельцев к своему детищу. В данном случае тут всё хорошо. Чисто, опрятно, всё работает и функционирует. Общий стиль интерьера соблюдается. Прочее: - Из минусов ещё можно выделить отсутствие салфеток на столах. Ладно бы салфетки давали с заказом, но этого тоже не произошло. - Странная бумерская музыка. Она какая-то обычная, радио или что, но оно точно не вписывается в концепцию заведения. Итого Может зайду ещё сюда пару раз, возьму что-нибудь ещё другое, но только чтобы убедиться, что я сюда больше никогда не загляну. Денег вбухано в заведение прилично, место в центре, всё такое, но за счёт чего они инвестиции будут отбивать - я так и не понял. В целом после посещения впечатление смешанное.
1
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 8 уровня
7 июля 2021
Заведение с потрясной кухней. Пожалуй, это лучшая шавуха в городе! Нежная, сочная, мягкий лаваш, много мяса. Рекомендую попробовать огурчик Рик и Барбекю. Если проголодался, это лучшее место, чтобы перекусить!
Посмотреть ответ организации
Константин Смагин
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Я беру тут шаурму, очень вкусная. Готовят всегда одинаково хорошо. В центре нет лучше шаурмы!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Карпушина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Предзаказы выполняются в указанный срок! Всё свежее, вкусное! Пожелания учитывают!
Посмотреть ответ организации
ТРДМ3
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2021
На вкус... Средне. Неплохо, но бывает и лучше. Хорошо бы чтоб процесс проходил побыстрее (готовка и выдача заказа)...
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Г.
Дегустатор 4 уровня
11 января 2022
Одно из немногих мест, где осталась вкусная шаурма
Серёга
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2021
Безумно лютая и вкусная шаурма 🥙
Посмотреть ответ организации
С
Сергей ру
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2021
Когда как. Бургеры не берите. Соус невкусный. Котлета тоже так себе
Посмотреть ответ организации
Юра Баржин
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2022
Кафе как кафе
Николай
Дегустатор 5 уровня
28 августа 2022
Вкусная шаурма
Татьяна Борисова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Очень вкусно
Екатерина Багаева
Знаток города 9 уровня
7 октября 2021
Шаума супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2