Поиск
Маршруты

Горэлектросеть

Обзор
Фото
3
Отзывы
105
Особенности
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
T T
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Сам офис вполне дружелюбный и сотрудники нормальные, стараются помочь решить вопросы, так что именно к офису претензий нет, НО! аварийно-диспетчерская служба работает просто отвратительно, мало того выключают свет целыми районами, так ещё и трубки не берут чтобы дать хотя бы какое-то объяснение. Конец октября на дворе, у многих электро-зависимое отопление, имейте совесть хоть предупредить как-нибудь заранее, чтобы люди были готовы и начните брать трубки когда вам звонят!!
4
Наталья Орлова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Слушайте, ну это забавно. Заключить договор невозможно удаленно, дозвониться с 33 попытки и постоянным дозвоном, так еще и сотрудники хамят и кидают трубки. Господа, вы в каком там веке живете? Почему, чтобы что-то добиться надо в Край жалобы писать?
9
Москова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Безобразная организация. Оплачиваю вовремя, но всё равно каждый месяц пени не понятно за что. Разобраться невозможно. Дозвониться тем более невозможно.
13
Каролина Лаврова
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Абсолютно некомпетентные сотрудники! Рабочий день сегодня, как и всегда, должен был быть до 17:00, но в 14:00 охранник не пустил, сказав, что рабочий день закончился в 12:00, хотя сегодня не выходной день, и даже не сокращённый! Пинали из 1го кабинета в 3й и обратно несколько раз, так и не решив проблему! Зато за закрытой дверью, судя по весёлым разговорам, отмечали прошедшие праздники.. Просто позор! Буду жаловаться на такое отношение!
11
1
шериф
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
дозвониться в абон отдел невозможно от слова никак . выставили пени за то что я раньше оплатил счёт . Совсем уже обнаглели . Вместо того чтобы сказать спасибо за то что оплатил раньше они ещё и пени выставили . Наверное кому-то не хватило на очередной мерседес . Всё мало никак не наедятся
5
Н
Надежда Маркова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Счёт выставляют не корректный,в свою пользу,без огромной пени за два месяца 350 р.,плюс178 одн,дом 3 эт. +эндс на вопрос как как начисляется пеня пени,не ответили,в результате переплёта оказалось больше на600р.,чувствую без прокуратуры вопрос не решить
14
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Не отвечают по телефону. Не могу решить проблему удаленно. На email тоже не отвечают. Сделайте хорошие зарплаты сотрудникам, добавьте мотивации и научите отвечать по телефону. Было бы супер.
11
Мариям Топалова
Знаток города 14 уровня
5 августа 2025
Всегда занято, не дозвониться никогда, это разве серьёзно в наше время
10
Александр Лосев
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Хорошо, если не торопитесь. Люди нормальные, работой загружены, поэтому не всегда приветливы. Работу делают грамотно.
1
8
Георгий
Знаток города 11 уровня
19 мая 2024
некомпетентные сотрудники, безответственные, Не хотят выполнять свою работу, Зато деньги берут хорошо и быстро а работу не делают
11
Ольга Звягинцева
Знаток города 13 уровня
25 июня 2025
Удобное расположение. Получила консультацию специалиста: доступно, вежливо, грамотно.
4
M
maxxx2504
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
Минусы - часто отключают электричество, примерно 1 раз в 2 месяца.
Вячеслав М.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Отвратительно, дозвониться не возможно. 23.11.2023 электричества нет уже около 2 часов. Информации нет ни какой, все номера телефонов заняты.
6
Горобинская Чаликова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Мне не нравится качество услуг,оказываемое этой РСО,и , к сожалению,нельзя перейти в другую,так как монополисты ОНЕ. Скрывают информацию,не предоставляют обоснованные документы к оплате, плохо! Не рекомендую! Со сменой руководителя не изменилось отношение к потребителям услуг и ресурса электроэнергия(они же плательщики)...Куда уж дальше....
11
Галина Колькова
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Не корректно выставляют показания АСКУЭ, поставила за ноябрь в ЛК свои показания и оплатила, позвонила в абонентский отдел, всё обьяснила. В ЛК в расчете за декабрь ставят показания ноября и рассчитывают по тарифу декабря (с 01 декабря тариф увеличился). Позвонила снова, специалист очень нервно разговаривал и не слушая повторял вызывайте контролёра и пишите заявление. Бросил трубку. Как вызывать, куда писать не объяснил. Если бы специалист, с которым я разговаривала в начале декабря приняла меры или хотя бы сказала, что нужно писать заявление, инцидент был бы исчерпан. Вот такие специалисты работают в Обслуживающей компании... Всё для блага клиентов! Год начинается с испорченных нервов
10
Камальян Карина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2021
Сегодня через личный кабинет увидела показания и ужаснулась. Позвонив на телефон электронной приемной показания были изменены на 237 кВт в нашу пользу. В абонотделе мне на мои вопросы отвечать не стали и даже нагрубил и бросили трубку. Не понятно как Можно с счетчиком, находящемся на столбе неправильно указывать в личном кабинете данные???? Мой л/с 42513
11
Agressive a
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Дозвониться- невощможно. Что- то сделать- невозможно, сидчт роботы, неспособные сделать что- то, хоть на грамм отличающееся от ежедневных телодвижений. Надо переоформить счет по купле продаже. Требуют у нас номер счета, а где нам его взять? Выдумать? Искать хозяев старых? Искать их бумажки? Как всегда, сидят с недовольными лицами, как будто домой к ним пришел. Был два раза а жизни у них, оба раза, как в грязь окунулся. Ужасно. Хамство. Некомпетентность.
13
Александр Бондаренко
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Добрый день. Решил оставить свой отзыв. Пер. Конечный 15.перестало работать уличное освещение. Обратился в Электросеть. Александр из службы уличного освещения пообещал что в течении 3-4 дней все исправят. Слова на ветер не бросил, свет заработал, заменили провода. Большое спасибо Александр!!!
2
3
Юрец Тихонов
Знаток города 11 уровня
23 мая
Не работают в субботу, позорища... Как платить за электроэнергию?! С работы отпрашиваться только ради посещения этого балагана?! 👎👎👎
Татьяна
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
В аварийно диспетчерской службе работают профессионалы своего дела, 23.05.2023 позвонила и диспетчер все подробно объяснил и помог решить мою проблему, огромное спасибо!
2
3
Ольга Сердюк
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Вежливый персонал, быстрота обслуживания, без проблем консультируют.
2
Александр Бородин
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2020
Не работает сайт
9
2
Мужская Парикмахерская
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2021
Платим каждый месяц по счетчику. Но начисление за ОДН пугают!!!! Дом на 5 квартир, в подъезде света нет, но долг за ОДН за месяц начислен больше 2 т.р. Правды откуда начисления не добиться!!! Говорят пишите заявление и бросайте в ящик, вам пререзвонят, ждём звонка больше недели. Просто ужас!!!!
15
O
ok
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
не работают от слова совсем. выставлены пени, во первых не понятно за что, но уже и это погашено, все равно выставляют и далее, дозвониться не по одному номеру невозможно
4
N
Nick Kenaz
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
При выключении света по району,включают и выключают несколько раз,портят тем самым дорогостоящее оборудование (отопительный котел, компьютер...) По телефону к ним не дозвонился, наплевательское отношение к людям. Зимой сидим в холоде и не знаем когда будет свет.
6
2
Гала Максимова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Ни когда не берут трубку. Как отдали КЧР , так бардак и полный беспредел столько лет творится. И ни кому нет дела.
2
Z
Zarа L
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2020
1. Очереди огромны! 2. Очень тесно! 3. Сейчас показания передаю через личный кабинет, удобно, также оплачиваю через интернет хоть % за обслуживание маленький. Радует!
6
1
Халимат Борлакова
Знаток города 14 уровня
26 апреля
Очень компетентный работник. Вежливый.
Нелли
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Личный кабинет для юридического лица очень удобный.Можно посмотреть все отчеты за прошлые периоды.Все документы формируются быстро.Спасибо большое.
2
4
Людмила .Ф
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Электронная почта вообще не работает сколько обращалась как в не куда сайт блокирует вход в личный кабинет
3
Олег М.
Знаток города 2 уровня
23 февраля
оплачиваем все время во время, но посоянно какой то долг и плюс пени((((((
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Одна адекватная сотрудница Светлана - Окно № 5. Остальные плательщикам хамят, невзирая даже на возраст. Люди приносят им почти всю пенсию, да еще вынуждены глотать лекарства после общения с ними.
3
Элла Элла
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2021
Отвратительное отношение ,особенно одной дамы,которая на переоформлении сидит во втором окошке.Она чуть не выпрыгивает оттуда и в рукопашную идёт .Хамка невероятная. В общем ,ужасная кампания,все очень дорого,обслуживание ужасное, дозвониться невозможно никогда.
15
Сханна Физикова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
13 часов без света, размораживается холодильник, аварийная трубку не берет. Куда звонить?
4
А А
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Посетили сегодня электросеть , очень отзывчивые сотрудники, особая благодарность работнику Светланы ,жаль что мы не не спросили её фамилию !!!!проспект победы 151
4
Юлия Петрова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Двое суток по ул.Станичной нет электроэнергии и никто не спешит аварию ликвидировать.
3
Мэри
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2020
Внаглую отрезали всему дому свет, мотивируя, что от администрации указание (расселяемый дом, еще не всех победили, а одни собственники вообще выиграли суд, их оставляют), а Администрация и слухом не ведает, (когда бросились жильцы разбираться) и в электросети всё закрыто, приём онлайн, ящик для жалоб... А сейчас минус на улице, у людей отопление зависит от света, малые дети и старики! И только через время( сколько? день, два, пять?) мы добьёмся обратного подключения, но моральный и материальный ущерб нанесён!..
14
МОЙ ГОСПОДИН
Знаток города 4 уровня
6 марта
Странные персонажи, то ли стесняются разговаривать, то ли завышенная самооценка 😁
Андрей Гречкин
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Улица куйбышева !!! 4й день подряд вырубается электричество !! Какого черта ? Если идут какие то работы скажите об этом !!! Если наепнется из за этого техника с кого требовать ?
1
1
Денис
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Ужасная контора не включают свет второй день долго не отвечают на звонки Прошу руководство обратить внимание на работу данной компании
3
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Часто очереди, есть комиссия, оплату принимают быстро, консультируют слабо
6
2
сергей Брахно
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Компания отвратительная! Дозвониться невозможно! Связаться с аварийной службой можно только через 112. Мало того хамят, грубят, разговаривают склиентом как будто клиент им должен Ане наоборот.
6
Юрий YVP
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2022
Практически единственная компания в своей деятельности действующая в соответствии с нормативно-правовой базой РФ! Прилагают все устлия для соблюдения законов России и всегда идут на встречу потребителям. Хороший персонал. Ну конечно бывают недочёты.
4
15
Юрий Д
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Телефон аварийной отключать это уже перебор. Учитесь технологиям. Оповещать клиентов о ходе работ... Море возможностей сейчас. Некомпетентность зашкаливает. Живете и работаете как в средневековье.
14
1
татьяна кузнецова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
Да все улучшить. Хамство сплошь и рядом. Особенно у аварийно диспетчерской службы. Трубки снимают и кладут рядом. На полуслове обрывают, свет отключают просто так безо всяких причин. Если бы еще руководство , итало и меры к своим хамам принимало, а то только цены горазды поднимать
11
Динь Динь
Знаток города 9 уровня
30 марта 2022
За последние два часа,(8-10) 2 раза отключалось электричество, первый раз вылетел рубильник, второй раз вылетел рубильник и хана пробкам ги проводке при включении на счетчике, дозвониться невозможно, когда трансформатор на столбе вырубился некто не хотел ехать, ждали 7 часов, пока к них обед, и нежелание подняться на столб и включить рубильник за 3 секунду, даже ползвезы не заслужили. Кто теперь мне будет делать подводку к пробкам и покупать пробки, 13 лет ниче не ломалось.
7
1
Морозова Галина
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Я просто поражена , люди которые здесь работают- такие умнички и молодцы. Приятно. Побольше бы везде такие кадры
2
Алексей Митюков
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Все хорошо
Денис Витковский
Знаток города 7 уровня
23 марта 2019
Бывают очереди, берут комиссию за работу через интернет оплата и быстрее и проще и дешевле.
5
3
юлия шевченко
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Плохое обслуживание люди для них не люди
  1. 1
  2. 2
  3. 3