Поиск
Маршруты

Горелый

Обзор
Фото
4
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 3,0
108 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Одна Такая
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Данный магазин вообще не нравится. Хочу туда очень редко, хоть и живу рядом. Продавцы очень часто хамят, разговаривают грубо, не все конечно, но есть там некоторые "особы". Не редко попадалась просрочка. Ну и вишенка на торте кошка которая ходила по прилавкам, и спала там же.
2
1
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Вечно не довольные продавцы, сидящие на стуле в телефоне, пока не позовешь не подойдут, идут в раскачку, цены дорогие, единственный плюс, это банкомат
1
1
Илона
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Хороший магазин.вежливые продавцы.большой ассортимент продуктов,пива и алкоголя.было бы не плохо если была аптека внутри магазина.
3
1
Екатерина Е.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Утром была в магазине, продавец обсчитал на 1 тыс рублей.. Дала двухтысячную купюру, покупка была не большая на 200 рублей.. Сдачи же я получила всего 800 и поняла это уже находясь дома
3
Маргарет Тэтчер
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Персонал магазина занимается мошенничеством. Автоматы принимают деньги, но не работают вообще. Кассиры грубые и двери качаются. Цены дорогие и если бы не вб рядом, вообще бы сюда не ходила
1
олег шульгин
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Обслуживание нормальное.в целом не плохой магазин.,но цены эти цены кругом удивляют..а так еще банкомат есть.очень удобно для этого района.
2
1
Евгений Сушков
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Нормальный магазин,есть где ночью возможность купить продуктов ,персонал приветливый
ирина серышева
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Узкий ассортимент, цены завышены, не все продавцы доброжелательные
1
2
Игорь Ситников
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Хороший магазин, понравилась перестановка, вежливый персонал
1
Иван Беликов
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Магазин хороший. Приветливые сотрудники. Не всегда бывает ассортимент.
1
Светлана И.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Цены завышенные, обслуживание грубое и долгое. Продавец к тебе подходит еле передвигая ногами. Единственный плюс у этого магазина- банкомат!!!!
3
2
Олеся .
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Продавцы постоянно с недовольным лицом. (За исключением пары женщин) а уж медленные. Как будто спят. Товар как и везде.
3
Татьяна Калугина
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Продуктовый магазин!всего понемногу,выбор есть,чисто!
1
настя Шорстова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Отличный магазин,все есть
1
Инкогнито 5142
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Хожу в горелый , только из за банкомата, по близости нет потому что другого, иногда покупки делаю заодно. Ну. Цены конечно конкретно комерческие, завышены, так. Что специально я в. Горелый покупки делать не хожу из за цен.
3
Валера Ромашов
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2019
Классный магазин. Но алкаши достали . Начиная с 23ч и до 5 утра все ходят и бродят. орут,матерятся, дерутся... А наши дети и мы все это слушаем. Можно же как то навести порядок.
3
Анжела Константиновна
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Там очень милая продавщица. Я ей поклоняться готова
1
оксана урлапкина
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Мало товара и все дорого.Чисто и хороший персонала.😊
1
1
Алексей Александрович
Знаток города 6 уровня
13 мая 2021
Вполне приличный "деревенский" магазин, но с достаточно завышенной ценовой политикой!
3
Руслан Ладожский
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Хороший магазин продавцы хорошии
3
Евгения Устюжина
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
душно в магазине
1
Елена Михалева-Корсак
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Всё супер, приветливые девушки продавцы
1
1
И
Иван Турунтаев
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Вкусные хот доги
3
Олег Перепелица
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Обслуживание вежливо и быстро.Оценка продавцам 5.СПАСИБО
2
1
Иринка С.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Не плохой магазинчик. Вежливые продавцы.
1
1
Ravilich
Знаток города 18 уровня
3 апреля 2023
Вечно недовольные и спящие продавцы
3
Михаил Андреев
Знаток города 3 уровня
23 января 2020
Родной магазин
3
1
Л
Лиза Сафронова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Продавцы не очень
2
2
Евгения
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Хороший магазин, есть самое необходимое
1
татьяна тарасова
Знаток города 11 уровня
10 июня 2022
Не плохой магазинчик
1
1
Дима Калугин
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Молодцы
1
2
саша гусев
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Как хорошо что работают круглосуточно 😊👍👍👍
2
А
Александр Бельчиков
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Тоже топовый
1
2
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Норм
1
А
Анонимный отзыв
31 января 2019
НОрмально. ПОсле ремонта посмотрим.
3
1
  1. 1
  2. 2