Поиск
Маршруты

Горилка

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
89 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
284276 Иванова
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
За последние годы сильно испортился магазин. Кассовое оборудование в упадке, кассир не может из-за этого просканировать конкретную марку сигарет, хотя в других магазинах сети это не составляет никаких сложностей. Общение персонала тоже под вопросом, про элементарные "здравствуйте" и "досвидания" частенько забывают, хотя я всегда приветствую персонал и прощаюсь, как-то неприятно. Вместо фразы "покажите паспорт" кассир начинает активно жестикулировать, не понимаю, зачем это делать, можно ж просто сказать.
1
С
Сергей Трофимов
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Не смотря на небольшие размеры магазина, хороший ассортимент товара, вежливый, отзывчивый персонал, прекрасно справляется со своей работой.
1
Екатерина Волкова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Хороший магазинчик. Можно зайти в любое время и купить все, что душе угодно. Если хотите избавиться от жажды, заходите сюда.
Алена Груздева
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2022
Очень нравится этот магазин! Просторный, уютный! Все под рукой! Персонал отзывчивый, всегда поможет и подскажет! На нг делала заказ на подарки, все прошло на 100%, без задержек! Спасибо!!!
1
Евгения Бураменская
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Лучший магазин района, никаких вопросов. Продавец Светлана - лучшая.
НИНА
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Чисто, уютно. Ассортимент товара как в любом магазине. Персонал внимателен.
2
вася карсакин
Знаток города 6 уровня
23 июня 2021
В магазине горилка на стара -загоре 142 мне продали просроченое пиво сказали что это акцыя две бутылке по цене одной. Когда я возмутилась что пиво просрочено на месяц. Администратор Старовойтова стало грубо со мной разговаривать .это кашмар что за персонал в магазине.прошу принять меры.и продавец Кузнецова вбивает товар в чек который покупатель не брал.и по хамски разговаривает
1
Алексей Алексеевич
Знаток города 13 уровня
19 августа 2019
Нормальный магазин с большим перечнем горячительного и не только
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Лучше бы закрылись - и без "Горилок" мерзости на свете хватает. Открыли бы детское кафе - мороженое, кофе,горячий шоколад "Сказка", то -то радости детям и родителям и всем порядочным взрослым было бы, не описать! Кинотеатр "Юность" под это дело бы отремонтировали бы! Вот это дело благородное! Честь и хвала была бы!
1
Мура
Знаток города 3 уровня
28 августа 2021
Хороший магазин ,приятный продавец-Бибикова Надежда,компитентна и очень вежлива
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Неплохой магазин. Продавщицы вежливые и симпатичные.
А
Анонимный отзыв
18 августа 2020
Большой выбор алкоголя
1
А
Анонимный отзыв
14 июля 2019
Большой выбор алкоголя.
3
snajuwidel
Знаток города 11 уровня
3 августа 2021
Отличное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Отличный выбор выпивки.
3
Эльвира Костяева
Знаток города 8 уровня
22 октября 2019
Обычный магазин,персонал хороший
1
Ларин Владимир
Знаток города 14 уровня
4 июля 2021
Ассартимент не плохой
Геннадий Жанжаров
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Цены адекватные
Посмотреть ответ организации
О
Олег К.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
Цены не адекватные
1
Самарчанка
Знаток города 17 уровня
10 июля 2020
Я бы все" горелки,пивнушки и т.д" запретила к существованию!
Дмитрий П
Знаток города 14 уровня
13 октября 2019
Бывают акции.
Андрей Одинаковый
Знаток города 19 уровня
20 сентября 2022
Отзывчивые сотрудники!
Марс
Знаток города 30 уровня
3 июня 2021
Дети любят покупать мороженое лёд за 20руб
  1. 1
  2. 2