Поиск
Маршруты

Горилка

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Евгений П.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2019
Отличный алко-маркет, но, на мой взгляд, уж очень их много развелось на каждом углу. Хорошая программа лояльности (карточка Горилки), которая даёт скидку в размере от 3% до 5% от стоимости покупки. Приемлемые цены, всем советую.
3
2
Кристина Матвеева
Знаток города 12 уровня
8 октября 2020
Хороший ассортимент, девочки работают умнички, добрые, отзывчивые все. Паспорта спрашивают, надоело конечно, но это их работа.
1
1
В
Виктория Чугунова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Кассир не поменяла ценник. Пробила уже по новой цене и я попросила вернуть разницу.Это же не моя вина. Сидят целый день на попе, ничего не делают.Как не зайдёшь в магазин, сидят на подоконнике семечки лузгают и ещё сплетничают про клиентов прямо в голос, ты ещё за дверь не успела уйти а про тебя уже. Так что будем ходить на противоположную сторону в красное белое. И цены дешевле и персонал лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Вера А.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Сменились кассиры, вежливости ноль. Так еще и магазин стали закрывать раньше времени. Раньше всегда могла забежать к ним в 22:45-22:50 купить энергетик перел ночной сменой, а сейчас все, закрыты, хотя график работы до 23:00
1
Татьяна Васильева
Знаток города 8 уровня
12 января 2019
небольшая Горилка, но обычный ассортимент вмещает. Чистота на троечку, но сотрудники приветливые.
3
1
аЦЦкая Шизня
Знаток города 6 уровня
12 января 2019
Выбор есть. Продавцы отзывчивые, подскажут, если спросишь.
4
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Отличная горилка! Отличный коллектив! Все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна нугаева
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Зашла купить вино, ассортимент продавцы не знают. Читают по ценникам .ужас
1
Данил Сафин
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Горилка - топ Дешевенькие энергосы - самый очевидный плюс)
1
1
Владимир Смирнов
Знаток города 14 уровня
19 марта 2020
Отличная Горилка, всегда туда захожу и очень вежливые продавцы
3
2
Сергей Ветров
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
Вежливые продавцы, удобный план магазина
1
Светик💥
Знаток города 12 уровня
27 июня 2022
Продавцы вежливые, хороший магазин
Ольга))
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Сотрудники постоянно стоят курят у крыльца как не пройдёшь мимо. Складывается такое впечатление что это не магазин а какая то забегаловка. Не хочется заходить сюда
2
Елена Тарабрина
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Всегда приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Елена Юрьевна Фомина
Знаток города 11 уровня
4 января 2021
Хорошие девчонки! Сами продавцы в колготочках с красивыми ножками чистят крылечко!
1
1
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Место норм,коллектив приветливый.
3
Юля Бочкарева
Знаток города 4 уровня
8 мая 2022
Отличный магазин
1
Андрей Михасек
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2018
Там такие колоритные продовщицы
2
  1. 1
  2. 2