Поиск
Маршруты

Горилка

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Юлия Светлая
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Магазин понравился! Всегда чисто и всё,что нужно есть в продаже. Живём рядом, заходим иногда всей семьёй. Всем нравится доброжелательный подход продавцов. Они и акции выгодные предлагают, а недавно в Новогодние праздники порекомендовали напитки-мы остались очень довольные!!! (И гости...) Особенная благодарность продавцу Виктории и администратору Ольге за "человеческое" отношение к работе и к людям!
2
Вадим Синеок
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Магазин отличный, все есть, но почему 4 звезды, так вот рассказываю, один раз, я зашёл туда с целью купить себе газировки, и когда заходил там никого не было и я случайно услышал разговор продавцов между собой, одна говорила другой что срок годность на товарах закончился, другая ей отвечала, что заклеивай этот срок годности другим сроком и все, вообщем не берите там выпечку, лучше в пекарню зайти любую, так там можно брать газировку, она свежая
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Кудряшева
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Чистый магазин,с большим ассортиментом,ценники соответствуют,а это в правилах торговли главное
Olga Makarikova
Знаток города 21 уровня
11 августа 2021
Зал не большой, но найти можно все на любой вкус. Персонал внимательный ,помогает в выборе.
Посмотреть ответ организации
анастасия в.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Здравствуйте, хочу обратиться к руководству горилка по адресу ставрапольская 202, первый раз столкнулась с такой наглостью взяла с полки товары которые на кассе оказались по другой цене, продавцы видимо не вкусе законов которые они должны соблюдать. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» (статья 10) устанавливает обязанность для продавцов информировать покупателей о цене, условиях покупки и основных потребительских характеристиках продаваемых товаров. Цена товара указывается на ценнике и является публичным предложением. Я расказа ей про эту статью, на что мне ответила продавец, что она мне ничего не должна и не собирается докладывать свои деньги, позвала администратора которая предложила мне либо покупать по той цене которая пробилась на кассе или не покупать тогда ничего совсем Я конечно всё понимаю, все люди и тд. но как не зайдёшь они просто сидят мило беседуют и всё, так же было и в этот раз так почему бы тогда не заняться своими обязанностями и поменять ценники если они поменялись, а если уж вы этого не сделали то будьте добры отвечать за свои отвечать за свою безответственность Я взяла 7 банок швепса который стоил 49.9 а по итогу мне пробили его по 84 и говорить мне что берите за 84 это уже наглость
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Килин
Знаток города 18 уровня
15 августа 2021
Отзывчивый персонал, хороший выбор. В среднем стандарт - горилки.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Кокарев
Знаток города 11 уровня
27 июля 2020
Вежливый трудолюбивый персонал
1
Владимир
Знаток города 23 уровня
24 июня 2021
Магазин как и везде. Не лучше и не хуже. Из достоинств - они как грибы после дождя. Из недостатков - в холодильниках не все марки.
1
Андрей
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2020
Вежливый персонал и грамотный
2
Алексей
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2020
Пить я давно бросил , но полки с алкоголем всё равно притягивают.
1
Эльвира
Знаток города 5 уровня
28 июля 2020
Нормальное место
1
1
Георгий Григорян
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Класс магаз😂
2
Ольга Медведева
Знаток города 9 уровня
11 августа 2020
Хорошее отношение
1
  1. 1
  2. 2