Поиск
Маршруты

Горилка

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
236 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Магазин не плохой, но персонал просто отвратительный такое впечатление что попал на какой-то склад! Мат стоит трёхэтажный, абсолютно не обращают внимания что у них в магазине ходят люди. Пока с женой выбирали вино, таких слов наслушалась. Нет совсем уважения к окружающим! Хотелось уйти по скорее, был бы рядом другой магазин с подобными товарами, неходили бы туда совсем!
2
Vlasovasofia3
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Персонал ужасный( относится не ко всем ,а к конкретным лицам,а именно к сотруднице Екатерине(фамилию к сожалению не уточнили, но нам сказали, что она одна там))огрызается, повышает голос , вырывает товар из рук. Взяли бутылку тоника и читали состав ,вырвала из рук и поставила на место, первый раз просто промолчали, были в шоке. Второй раз тоже самое , спросили зачем она это делает ,крикнула, сказала должно стоять на месте . Прошу администрацию магазина обратить внимание на данного сотрудника
7
Демид Кузнецов
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Хорошее помещение, товары все есть, чисто. Мне понравилось
3
1
Светлана Осина
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Маленькое помещение под такого рода магазин. 5 человек зашли и в магазин не хочется заходить, толкаться. Ассортимент может и хороший, но не найти что нужно без помощи продавца, а он постоянно занят
2
2
Анастасия Бородина
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
Персонал очень отзывчивый, выбор всегда есть, очень быстро и качественно работают
2
Anton Karpov
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Хороший магазин, есть большой выбор пенного и крепкого. Проводят акции. Приветливые продавцы.
3
Павел Кольцов
Знаток города 10 уровня
7 августа 2021
Отличный магазин рядом с домом. Есть всё что Нужно!!! Красивый и вежливый Персонал! !! Рекомендую ВСЕМ!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья Жуков
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Неадекватные. У продавщицы видимо Альцгеймер несколько раз по дню хожу просит паспорт. Давайте всё вместе ей скинемся на лечение. К другим вопросов нет
5
1
А.
Знаток города 11 уровня
14 июня 2021
Вежливые продавцы, качественный товар, большой выбор.
3
1
Иванова Татьяна
Знаток города 15 уровня
29 мая 2020
Тесно, не протолкнуться. Есть много шансов, что заденешь собою или корзинкой товар. Постоянно мешают продавцы у холодильников, у них вечная приёмка товара, сожалею. Радуют акции, вежливое обслуживание
3
Вячеслав Пешков
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Магазин как магазин. Алкоголь в наличии, акции радуют глаз
1
Екатерина С.
Знаток города 12 уровня
28 июня 2022
Хороший магазин с хорошим ассортиментом. Продавцы весёлые девченки)
3
1
Л
людмила заварова
Знаток города 9 уровня
23 марта 2021
Хороший магазин , но иногда хамят продавцы ,и очень не удобно складывать покупки , стол поставлен так не удобно что приходить все на ходу делать
4
Татьяна С.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2019
Хорошие цены, выбор есть. Продавцы приветливые
3
1
Ирина Лялина
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2022
Новые продавцы абсолютно не заинтересованы в продажах. О стандартах обслуживания не, не слышали. Откуда будет выручка, если она на рабочем месте шмотками торгует не стесняясь
4
1
Оксана Перестенко
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Небольшой магазинчик. Сделан ремонт. Нормальный алкогольный магазин
3
Сергей
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2020
В погоне за прибылью владельцы пытаются разместить в этом небольшом помещении максимум продукции, отсюда очень тесные проходы и общее ощущение заставленности и нагромождённости.
3
Елена
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2021
Так себе ассортимент, хамоватый персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Дорого
1
1
Яковлев Дмитрий
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Горилка как горилка. Мне кажется везде одинакого. Иногда только моих сигарет не бывает
2
1
Ирина Гринева
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2021
Все отлично, хорошие скидки, приятный персонал
1
1
Мукминов Владимир
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2019
Отличный выбор, вежливый персонал
2
Олег Борисов
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2023
Маловат, но есть всё, что нужно. На любой вкус.
1
1
Александр Киласев
Знаток города 13 уровня
1 октября 2021
Есть что выбрать из горячительных напитков цены немного ниже Магнита
2
1
Посмотреть ответ организации
Lyudmila Franz
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Часто сталкиваюсь ,покупаешь одно количество товара , а в чеки пробивают на 2 позиции больше . Не очень приятная ситуация и ходить больше не хочется туда .
3
Альберти Мингалеев
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Все по приемлемой цене и рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Елена Агаркова
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Милый персонал, в магазине чисто.
3
Михаил
Знаток города 15 уровня
1 августа 2022
Сервис делают люди ,и ассортимент)
1
1
Клубника З.
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2020
Мало места в помещении. По выбору - "4". Продавцы - "3".
1
1
Петрович
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Во первых почему название повесили английскими буквами , это не уважение к стране. Во вторых ценники не меняют , а когда делаешь замечание , сотрудники начинают хамить
2
3
marsstv SAMARA
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2019
веселье приносит и вкус бодрящий в горилке жигуль всегда настоящий)))))
3
olga p.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Мне очень понравилось как в магазине обслуживают
1
Sdf F.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2020
Пришол в 22:55 сказали что закрыты. Очень печально . Клиенту с максимальной скидкой(((((((((
1
2
Alexey Idrisov
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Продавцы молодцы, всегда приветливые и вежливые!!
3
Дмитрий Калачёв
Знаток города 18 уровня
5 января 2022
Пивнушка как пивнушка, ни чего особого
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ш
Знаток города 11 уровня
26 октября 2025
Грубые сотрудники
3
1
Светлана Князева
Знаток города 19 уровня
17 августа 2020
Хороший ассортимент
1
И
Ипполит Зуров
Знаток города 5 уровня
26 января 2021
Магазин маленький, проходы заставлены
2
Алена Симанчева
Знаток города 12 уровня
11 августа 2022
Хороший магазин. Что говорить, все соответствует бренду.
2
2
юрий жданов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Круто
1
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Вкусное место)
1
1
Анатолий Скомарцев
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Нормальный магазин
2
Мари
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Девочки красотки
3
Андрей Осокин
Знаток города 19 уровня
4 мая 2020
Магазин всегда держит марку
1
eugene_fernandez
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Отличный магазин, покупаю там вещи для себя и детей.
3
О
Олег Гусев
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2019
Все, как везде.
1
1
Андрей Петриков
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2023
Обычный алкомаркет...
1
1
  1. 1
  2. 2