Поиск
Маршруты

Горилка

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
93 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Екатерина Смирнова
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Магазин хороший, но две продавщицы очень грубые и не хотят ни помочь ни разговаривать. Вчера 16.02 пришёл и опять разочаровался. Из за них не очень хочется туда ходить
Михаил Дзюба
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Решил зайти в данный магазин за пенным, на входе стояла кассирша и прикуривала сигарету. Подойдя к двери услышал как мне сказали что магазин пока что не работает. Не стал дожидаться пока королева перекурит и ушел в другой магазин. Осадочек недовольства данным магазином остался. Интересно сколько раз в день она закрывает магазин на перекур?
Stanislav
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Подошёл к магазину стоит продавщица курит, спросил когда откроют, ответ был у меня перекур подождите, подождал, она докурила, открывает магазин, когда я пытаюсь пройти, она заявляет, что перекур 10 минут, хотите ждите и закрывает дверь.
Юлия Сутягина
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Удобное расположение магазина, плюс не бывает толпы. Ассортимент шире,чем в КБ. В магазине всегда чисто, персонал отвечает на все возникающие вопросы.
Мару Вади
Знаток города 6 уровня
27 июля 2020
Магазин хоть и маленький, но чистенький, с вежливым персоналом. Искать ничего не нужно, всё стоит в своих зонах. Хороший выбор как эконом так и премиум сегмента. Частые акции на алкогольную продукцию выгоднее чем в дюти фри.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Очень красивый магазин!Всегда идеальный порядок,товар бутылочка к бутылочке,огромный ассортимент высшего качества.Привеливый и очень грамотный персонал.Рекомендую.
2
Александр Шевчук
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2021
Брал там коньяк 3 звезды, сам магазин понравился, но продавцы смотрят за тобой как будто собираешься что-то украсть, не понравилось, но качество товара было хорошее...можно зайти и найти на любой кошелёк, но выбор рома маловат......
3
Александр Никитин
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Магазин хороший. Продавец-консультант Анастасия хамоватая особа. Без бейджика. Работала 19.02.24. Подобные консультанты не вызывают желания потратиться в данном магазине.
1
Анастасия Романова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
не первый раз сталкиваюсь что закрывается раньше рабочего времени, написан график до 23:00 но в 22:55 закрывают дверь перед носом
Николай Корякин
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2022
Вот позиционирования этого магазина очень сильно, но на деле не такое уж и вкусное пиво. А воду питьевую, которую на расхвалили, вообще пить не возможно.
1
1
Ринат Хисам
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Отличный магазин с добрым персоналом. Всё расскажут и покажут. Спасибо.
2
Данил Медведев
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Супер магазинчик! Захожу туда, после работы ))) Директор с головой. Помогает - в рамках своих полномочий. Коммуникабельная, вежливая и просто хороший человек!
2
Посмотреть ответ организации
Господин А.
Знаток города 24 уровня
27 марта 2024
Отлично хорошие продавцы четкие и быстрые
2
Николай Килин
Знаток города 18 уровня
25 марта 2020
Хороший ассортимент, удобное расположение. Заехал-купил-уехал.
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 26 уровня
7 марта 2023
Магазин обычный, а персонал очень приветливый.
2
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Заехал за сигаретами в магазин,время было 22:50 магазин почему то уже был закрыт.Постучал в дверь,показал на часы,на что женщина в очках просто развила руки ,отвернулась и ушла....
1
Валерий
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Цены завышены на все, закрыть.
2
Надежда
Знаток города 14 уровня
4 января 2022
В такие магазины не хожу обычно ,зашла купить воды.В целом магазин хороший чисто ка сир адекватный .
3
Вячеслав Иванов
Знаток города 24 уровня
4 декабря 2023
Очень не удобная парковка,а так всё не плохо.
Варвара Трусова
Знаток города 19 уровня
15 марта 2020
Обычный сетевой магазин с обычным ассортиментом.
1
Посмотреть ответ организации
Katerina Morozova
Знаток города 9 уровня
9 июня 2021
Приятное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Артем Кубасов
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2023
Хамоватые продавщицы
2
1
Игорь
Знаток города 15 уровня
23 мая 2023
Хороший иагазин, известной торговой марки.
2
А
александр лукин
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Не могу алкомаркету поставить ниже5🤷‍♂️
2
Посмотреть ответ организации
А
Аня Бурмистрова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Персонал хабальный
3
2
Алексей Климов
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2021
Хамство, даже заходить не хочется
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Руднев (РУТ КОД)
Знаток города 11 уровня
18 июля 2022
Кассирше бы просохнуть неплохо
1
1
Станислав Дубровский
Знаток города 14 уровня
17 июня 2021
Если бухаю то беру бухло тут, а бухаю я постоянно
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
как везде
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Афанасьев
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Небольшой
1
1
Александр Б.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2020
Меньше "горилок",больше " культуры"
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Вискарь огонь!)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2