Поиск
Маршруты

Горилка

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Leonid K
Знаток города 4 уровня
14 января
Из плюсов магазин работает до 23.00 (но обычно в 22.50 входная дверь уже закрыта). За последнее время магазин испортился, выбор вин стал очень скуден, цены обычно выше чем у ближайших конкурентов в шаговой доступности. Отдельная история с ценниками, если на кассе выяснится что товар дороже, вам тут же найдут несколько причин почему его нельзя продать по ценнику на витрине (самый распространенный вариант алкоголь не проходит по базе - выберите что то другое). В общем не примечательный магазин для покупок когда конкуренты уже закончили работать.
Коптева Виктория С.
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2025
Захаживаю сюда не часто, так как живу в другом районе. Очень вежливый персонал, всегда помогут найти то, что тебе необходимо. Кассир никогда не хамит, спрашивает документы и сверяет фото с личностью человека перед ним (считаю за поюс, так как не в каждом заведении так)
Р
Руслан Пахомов
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
отказались продавать балтику 0, попросили документы и пытались мне доказать, что безалкогольное пиво - алкогольное
2
Alex Gold
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Магазин торгует просроченным товаром , персонал хамит и неадекватно себя ведет к тому же хорошие отзывы пишет магазин сам себя
2
Людмила Анисимова
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Это вообще суперский магазин. Продавцы всегда вежливые. Все расскажут о товаре. Порекомендуют что лучше приобрести.Сам магазин светлый и чистый. Вообще приятно заходить в такие магазины. Всем рекомендую.
6
1
Наталья Голованова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Хороший магазин, удобные витрины, все цены видны, отличный ассортимент. Спасибо продавцам помогли с выбором 🍾
3
Посмотреть ответ организации
Самир Мискиншоев
Знаток города 2 уровня
6 июня
Большая просьба поменять персонал на более адекватных людей 🙏🏻
Галина
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Живу в этом доме, очень удобно, ассортимент всегда пополняется) девочки продавцы очень дружелюбные и отзывчивые. Хороший магазин)
2
Лена Яковлева
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Ужасное место. Оплата только наличные или QR-коду, картами нельзя, якобы не работает. Хотя постоянным покупателям можно оплачивать как удобно… Вы не хотите платить налоги?
Юра Воронцов
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Не работает терминал оплаты товара
А
Анонимный отзыв
15 января 2022
Вежливые продавцы, хороший ассортимент, также удобное расположение, все рядом
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
6 марта
Им некогда, у них перекур
1
Александр Грачев
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Все что нужно есть даже больше.
1
Светлана Горбунова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Вежливый и приветливый коллектив
Люба Куликова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Для меня мало ассортимента по моим потребностям.А так магазины приличные ,продавцы отзывчивые.
2
1
Константинова
Знаток города 8 уровня
2 октября 2019
замечательные продавцы . поддерживают чистоту , делают скидки.
4
1
Екатерина Никитина
Знаток города 12 уровня
13 июня 2021
Магазин как магазин,горилка горилкой,но без пандуса. Ребята! Сделайте пандус)
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2022
Хороший магазин, огромный выбор
3
Тумакова Ксения
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Каждый день заходим за мороженым, очень вежливые и приветливые продавцы
1
Михаил Звездин
Знаток города 13 уровня
6 мая 2023
Приятные акции, порой можно закупиться очень дёшево.
1
2
Светик просто Светик
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2021
Магазин, не очень обслуживание на 3
2
Андрей П
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2020
Обычная горилка, может немного теснее других
1
2
Лейла
Знаток города 20 уровня
12 июня 2021
Низкие цены на сигареты.
2
1
Ильнур Ш.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2018
Всегда полно разного ассортимента
3
1
Руслан Шаяхметов
Знаток города 10 уровня
7 мая 2020
Все ок
3
1
Алла А.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Удобненький магазинчик
3
Виль Мухаметов
Знаток города 9 уровня
27 июля 2020
Без масок не обслуживают.
3
2
марина захарова
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2020
Минус бал за то что скользко
2
Л
Лариса С.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2020
Обычный магазин ничего особенного
3
2
  1. 1
  2. 2