Поиск
Маршруты

Горилка

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
44 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Роман Сабаев
Знаток города 3 уровня
15 мая
Пришли в магазин с девушкой попытались открыть дверь, и в ответ нам рыжая женщина в грубой форме сказала "НЕ ДЁРГАЙТЕ ДВЕРЬ! ЩАС МИНУТУ!" на наше возмущение она продолжила стоять у магазина и разговаривать по телефону , по факту она была ещё пьяной... Как вы думаете уважаемые директор , и основатели горилки как отнесутся люди к вашей сети когда у вас такие сотрудники алкашня. Мы в дальнейшем будем выбирать красное и белое ибо мы сегодня пошли туда а не в ваш магазин.
Анна Семеняченко
Знаток города 10 уровня
19 мая 2021
Персонал отличный, выбор стандартный для горилки, но вполне удовлетворительный. Цены и акции тоже по стандарту сетевого места. Всегда чисто, следят за правильностью ценников и все такое.
3
1
В163
Знаток города 7 уровня
15 августа 2021
Вчера 28.07.2021г купили пиво Карлсберг 6шт. в данном магазине, открыли дома 2 банки, пиво оказалось прокисшее. Срок годности норм но видимо условия хранения не правильные. Пришли вернуть закрытые 4 банки, продавец Чепудаева Алёна в грубой форме (она работает целый день все её задолбали(только матом) отказалась поменять, попросили дать номер директора магазина для решения сложившейся ситуации. Сказала что директор в отпуске и зам директора тоже, всё решает она.
2
Игорь Ситников
Знаток города 22 уровня
21 марта 2025
Как то не уютно и не комфортно себя чувствуешь в этом магазине. Набор стандартный, все как в других Горилках. Персонал вроде тоже нормальный, но....
1
Андрей Сурский
Знаток города 17 уровня
10 мая 2023
Магазин у дома. Отличный выбор алкоголя
Артем Тимофеев
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Ниче так, брал тут пивандопалу на ночь чтобы в танки было играть еще интереснее
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Привозят мало товара, ассортимент выбивают и порой нечего купить
1
Влад Насибутдинов
Знаток города 17 уровня
17 июня 2022
Замечательная горилка хороший магазин то что надо есть всё
1
А
Айгуль
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Хороший магазин и обслуживание хорошее. Девочки молодцы.
3
Александр Спиридонов
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Хороший магаз всегда добрый персонал
3
1
василь пронькин
Знаток города 16 уровня
25 марта 2020
Хороший магазин, отличные продавцы
3
1
Андрей Курсов
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2022
Вечно нет сигарет в продаже!
1
О
Оксана Б.
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2020
Хороший магазин,и персонал.
3
1
С
Сергей Масляев
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
Нормально, обычная маленькая горилка
3
randger63
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Приятные девушки
2
Елена
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2020
Во дворе 47 дома построили детскую площадку и данный магазин очень неуместно расположен
4
2
5
58806 Кузьмина
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2020
Очень удобный маназин
3
Zorro knytov
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
Тесный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лях
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Магазин хороший.
3
  1. 1
  2. 2