Поиск
Маршруты

Горилка

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
96 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
марина Ф.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Что за тупые продавцы , ни тот товар купила и на кассе хотела поменять, говорят возврату не подлежит. Неадекватные вообще, вы что нижнее белье что ли продаете что в возврату не подлежит. Если бы я купила и ушла а потом пришла другое дело а тут на кассе пробыли и я хотела поменять на охлождонного напитка и тут мне отказали. Я знаю свои права и знаю куда обратиться, ждите неприятностей !!!
1
1
Гербер Александр Андреевич
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Выбор товара не велик, яб даже сказал крайне мал. Цены совсем не демократичные. Внутри достаточно чисто, но бывает засьавленно коробками
Ivan Zamchalov
Знаток города 6 уровня
23 июня 2019
Удачное расположение, хороший выбор и график работы. Продавцы молодцы, дают хорошие советы по коньяку и пиву).
5
Анна Михалченко
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность администратору данному магазину. Опытный и профессиональный руководитель
1
Китти.
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
Хороший,чистый магазин. Продавцы доброжелательные, ассортимент- как утверждает мой муж- самый лучший,цены как везде.
12
1
А
Альберт Шакуров
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Хороший магазин с богатым ассортиментом. Цены приемлемые.
2
1
Любовь Прохорова
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Чисто, аккуратно, удобно расположен. Продавцы вежливые. Бывают скидки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Захарова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Зашла первый и, видимо, последний раз.Продавец на кассе на мою просьбу дать мне одноразовую маску закатила глаза и принялась отчитывать,что якобы я уже должна в магазин зайти в маске.К слову,остальные покупатели(все мужчины)тоже были без масок.Но к ним претензий не было,видимо,мадам,просто нужно было произвести за счет меня впечатление)) После долгих препирательств все же из-под полы была извлечена маска.Продавец на мой вопрос,почему маски не в прчямом доступе у покупателей,адекватно ответить не смогла.Может быть руководство Горилки мне ответит,что сложного положить самые дешевые маски(50рублей за 100штук) на кассу,как во всех нормальных магазинах, и не трепать нервы покупателям?Я не нарушала закон,я не против масочного режима,но когда продавец позволяет себе отчитывать и грубить на пустом месте-я этого не понимаю.Была около 18.00 4сентября.Просьба провести беседу с персоналом.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 6 уровня
28 октября 2019
Иногда захожу в этот магазин, приятоно, всегда чисто продавцы приветливые, так что пока все нравится!
5
1
Александр Савинов
Знаток города 27 уровня
23 сентября 2019
Хороший магазин, отзывчивый персонала, помогают выбрать вино
5
1
Валерия Моисеева
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Не внимательные. Не вежливые.
Елена
Знаток города 7 уровня
16 марта 2019
Персонал вежливый, всегда подскажет и ответит на вопросы Вашего предпочтения.
8
2
Татьяна Н. К
Знаток города 20 уровня
30 декабря 2022
Очень хороший магазин чистый. Продавцы молодцы
1
2
Юлия Шевцова
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
Хамят , грубят, магазин грязный
Саломея
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
очень вежливые продавцы, всегда подскажут и помогут
3
1
Михаил Фролов
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Достойный ассортимент, отличное качество
2
Быковский Иван
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2019
Уютный магазин. Продавцы готовы помочь с выбором.
8
2
Саша
Знаток города 25 уровня
14 декабря 2018
алкогольный магазин, выбор есть всего и всегда
9
Елена
Знаток города 8 уровня
4 января 2019
Не очень обслуживание. Касса одна. Очередь
5
2
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Не пью и не захожу, а если начну пить то в других буду покупать, но не здесь.
4
2
Юрий Нисков
Знаток города 21 уровня
14 марта 2021
Отвратительная точка магазина,есть и лучше,такое ощущение,магазин для бомжей
2
1
Cheburashka
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Душно, мало место
1
Александр П.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2021
Хороший персонал
2
2
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2018
просторный торговый зал
8
1
Вероника Б.
Знаток города 9 уровня
8 января 2019
Удобное расположение
10
Тимур Сафаров
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2019
Персонал не очень
3
2
Михаил Просвиров
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Хороший магазин
5
1
recka.elena
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Все норм
6
  1. 1
  2. 2