Поиск
Маршруты

Горилка

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
86 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
liberman
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Отвратительный магазин!!! Не советую никому туда заходить даже в чуть опьяненном состоянии. Администратор магазина будто с рынка пришла (да даже на рынке бабки лучше). Не следит вообще за персоналом и магазином. Ценников полно, но не один не соответствует товару. Постоянно грязно и воняет в магазине. Что даже на улице можно унюхать эту вонизму. Товар раскидан повсюду, но не лежит там где должен. Некоторые товары лежат прям на полу (печенье, вафли, шоколад). Работы персонал-покупатель, вообще нет. Вечно сидят в своем телефоне. Если что-то спросишь, не поднимая глаз, просто тыкают пальцем, а ты иди ищи свищи где что лежит в этом бардаке. Если это алкогольный магазин, то это не значит, что и работать в нем должны алкаши (особенно девушки) Новый привезенный товар вообще не убирают, магазин и так маленький, так они его заставляют еще коробками. Которые стоят неделями.
2
3
Игорь Огнев
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Искал хороший коньяк для тестя, персонал подсказал все как нужно ! Отдельное спасибо дитектору Татьяне, осень помогла с выбором, ответственный человек !
1
1
Е
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Всегда найдете здесь на любой вкус и кошелек горячительные и прохладительные напитки, ассортимент велик, а продавцы-консультанты всегда с радостью дадут вам рекомендации по тому или иному напитку.
1
1
Андрей Проходцов
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Очень хороший магазин,персонал всегда помогает с выбором и советуют действительно хорошие напитки, единственный минус мало премиальной продукции.
1
Юлия Сыркина
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Нравится этот филиал сети. Продавцы приятные, профессиональные, отдел хоть и не большой, но выбор хороший, есть всё то, ожидаешь от данного магазина.
1
2
Дмитрий Камынин
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2022
Искал презент. Спасибо консультантам за подбор (без дегустации к сожалению)) Ассортимент на 4 ( мало премиального ) Подъезд удобный, второй этаж. Рекомендую.
1
КатСухБек
Знаток города 13 уровня
22 января 2023
Сервис в магазине отсутствует. Отношение к покупателям, буд то я пришла отвлеч их от очень занятой работы. В магазине грязно и очень неудобно. Продавцы не вежливы.
2
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
10 марта 2020
Небольшой магазинчик, даже тесненький. Но продавцы чудо. Быстро найдут нужный продукт. Предложат аналог😊. Подберут упаковочку. Несмотря на тесноту и убогость помещения, туда хочется забежать👍. Молодцы.
2
2
Александр Б
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Отвратительно, раньше было лучше. В магазине грязно. Негативное отношение.
2
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2021
На Димитрова 131 раздолбали все крыльцо своими пивными бочками!!! А вообще то здесь не один офис!!! Кто это все ремонтировать теперь должен??? Здесь на втором этаже салон красоты, ателье, офисы другие, а заходят все как будто в бомжатник!!! Просим принять меры!!!!
1
2
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2021
Маленькое помещение,но хороший персонал.
1
1
Бела Инникова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2020
Замечательные, внимательные и весёлые продавцы))
1
1
Вячеслав
Знаток города 16 уровня
14 июня 2019
Хороший алкогольный магазин.
2
2
Серж Сат
Знаток города 30 уровня
29 сентября 2019
Специализация на алкогольной продукции..
1
2
Айк Исраелян
Знаток города 20 уровня
2 ноября 2022
очень удобный магазин !
1
А
Алексей Я.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2020
Магазин хороший но места мала
1
2
Кадочкин
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Табак говнище, вино попробовал тоже
1
4
Кирилл
Знаток города 23 уровня
12 ноября 2019
Алкаголь и сигареты
2
Владимир Харлашкин
Знаток города 10 уровня
29 октября 2019
Большой выбор
3
2
дмитрий тарасюк
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Как везде
2
Е
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2018
Думаю что закроется через пару месяцев. У нас на районе мало клиентуры. Большинство предпочитают Гурман.
2
3
  1. 1
  2. 2