Поиск
Маршруты

Горилка

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
89 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Вазген Галстян
Знаток города 19 уровня
20 марта
Хотел купить горелку, продавец отказался пробивать товар, сказав: “нет сдачи с 5000 рублей”. Хотя я был готов оплатить покупку полностью, а кассир обязан обеспечивать размен. По закону “О защите прав потребителей” отсутствие сдачи не является основанием для отказа в продаже. В итоге товар не приобретён, время потеряно. Обращаю внимание магазина: просьба обеспечить кассу разменной монетой, чтобы не нарушать права покупателей
Олеся Радченко
Знаток города 21 уровня
11 мая 2019
Продукция представлена более чем прилично. Есть акции на продукцию. Работники зала приветливы, доброжелательны, могут подсказать и порекомендовать, посоветовать и помочь с выбором.
3
Евгения
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2022
Всегда большой выбор снэков. Из минусов, не понятно, как возвращать деньги за испорченный товар с нормальным сроком годности. Так как продавцы сами ничего не знают, а менеджер работает до 17:00, что не совпадает с моим графиком работы.
1
1
Алена Груздева
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2022
Маленький магазин, а такое разнообразие ассортимента, неожиданно!!! Спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту! Рекомендую!!!!
4
САМАРА САМОГОН
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Максимально неприятный персонал. Не здороваются, надо ждать пока накурятся, никогда не предложат помощь, бонусную карту не спрашивают, всем видом показывают, что тебе здесь не рады. Хотя довольно часто заходил, т.к. работаю рядом, конфликтов не было. Непонятно почему такое отношение.
1
2
Ирина
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2024
Любимый магазин на районе! Персонал замечательный, всегда помогут с выбором товаров! Каждый день ходим уже как к себе домой!
1
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Заходите не стесняйтесь.Выбор на все праздники календаря. Продовцы Вам помогут с выбором товара.
3
1
Виктор Архипов
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Полки наполнены наполовину, в магазине грязно, бардак.
2
Владимир Чумичев
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Часто захожу. Хороший магазин. Хороший персоонал
2
1
Ефим В.
Знаток города 12 уровня
21 октября 2019
Дружелюбные продавцы и кассиры много скидок и акций для клиентов
3
Александр М.
Знаток города 12 уровня
20 мая 2023
Прекрасный персонал, отличное обслуживание
2
1
Егор Петров
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Впринципе не плохой магазин но однажды когда пришёл туда по стенам ползали 3 таракана
1
2
Макс Безумный
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2020
Вежливые продавцы, цены как во всех горилках, немного дешевле чем в других сетях.
3
Игорь Ласточкин
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Работают вежливые девченки! Часто захожу утром!!! (Человек с котом)
2
1
Счастливая
Знаток города 18 уровня
9 мая 2021
Обычный магазин, места мало. Продавцы приветливые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Балашов
Знаток города 16 уровня
19 июля 2022
Хороший персонал. Вежливые продавцы.
3
Денис Куйбышев
Знаток города 30 уровня
9 апреля 2020
Большой выбор алкогольной продукции
3
Наталья Кармаренко
Знаток города 24 уровня
21 июня 2019
Всё хорошо. Вот только некоторые цены кусаются...
3
Андрей з.
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2021
Всем любителям алкоголя в районе Беземянки он очень нравится...
2
1
О
Олег Кошкин
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Очень хорошое место. Хожу туда уже много лет. Все очень хорошо.
4
Посмотреть ответ организации
Олег Суров
Знаток города 13 уровня
27 июня 2020
Хороший персонал
3
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Очень хромает обслуживание
1
1
Максим Малыгин
Знаток города 13 уровня
15 августа 2020
Торгуют контрофактом
3
Ларин Владимир
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2021
Магазин как магазин
2
Юлия Соловьева
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
тесновато
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Мордашев
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Девчата молодцы
3
павел д.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2020
Все хорошо.
3
Геннадий
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2019
Боюсь часто ходить. Сопьюсь.
4
  1. 1
  2. 2