Поиск
Маршруты

Горилка

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
222 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Светлана Викторовна
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Магазин очень испортился. Продавцу лень задницу поднять, чтобы помочь с выбором. Ассортимент тоже стал хуже. И частая проблема с сигнализацией. Например сегодня орёт уже больше двух часов (примерно с 4 утра), до открытия ещё 2,5 часа. Выходной день, хотелось бы выспаться, но нет... И это далеко не первый случай.
1
Игорь С.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Отвратительный магазин . Готовьтесь к тому , что на кассе цена товара вдруг окажется на рублей 50 больше , чем на ценнике . Это у них заведено за правило , похоже . Несколько раз оказывался в такой ситуации. Не рекомендую категорически !
1
Ильяс
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Персонал здесь очень классный, частенько наблюдал, как клиенты разговаривают с продавщицами просто о каких-то смешных или нелепых ситуациях, иногда сам даже разговаривал. Приятные люди. Обслуживание высшее, ничего про это ещё сказать не могу. Всегда все подскажут, очень вежливые. Ассортимент здесь неплохой, да и его тут много. Как и в любых разных алко магазинах, у всех разные цены. Кто-то корону экстру продаёт за сотку, а кто-то за 75, в общем очень "нравится" это ценообразование. Могу отметить, что в южном городе-1 самые лучшее разливное пиво в этой горилке и в одной пивнушке перед первым кольцом. Похвально.
4
1
КЖЮ
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
Хочу поблагодарить персонал, работавший 1 октября 2025 года в "Горилке"Николаевский просп., 27, квартал Южный Город-1, микрорайон Южный Город, посёлок Придорожный. Большое спасибо девушкам за помощь в оформлении заказа и за желание помочь!!! Спасибо!
Инкогнито 8839
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Сегодня были в горилке, обслуживание отвратительное, кассир не может даже встать со стула, посмотреть и посчитать что в корзине!!! Пришлось все покупки выкладывать на стол! И постоянно полупустые холодильники!!!
1
4
Елена Демендеева
Знаток города 12 уровня
15 марта 2025
Сегодня не продали свежее пиво, сказали , что не продается, контактный телефон не дают, для связи с руководством!!! В последний раз там были!!!
ogkossmoss
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Вежливый персонал, большой выбор. Немного места маловато, но все работники очень вежливые так что это компенсируется
3
Т
Татьяна Диамандиду
Знаток города 12 уровня
4 июля 2022
Магазин хороший ассортимент широкий,часто бывают акции,вежливые продавцы, хорошее расположение
1
Анастасия Колесникова
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2022
Приветливый персонал. Хорошее обслуживание. Выбор хороший. Есть не плохие скидки
2
Evgen Harlam
Знаток города 13 уровня
9 июня 2020
Большой выбор алкоголя и нишьяков к пиву. И для детей тоже можно купить сладости.
1
376681 Турутина
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Просторный, удобный, большой выбор алкоголя, но хожу только за пивом))))
Лукин Кирил
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
очень приятный молодой человек,зовут Евгений,всегда здоровается,вежливый,очень милый,всегда поможет с выбором,побольше бы таких сотрудников
1
Анна Орлова
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2021
Прекрасные продавцы, отличный выбор, как и во всех магазинах сети горилка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ходосова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Вежливый персонал, товар свежий. Есть экзотические фрукты.
Владимир И.
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2025
Персонал нужно проверять на алкоголь . хамство. Грязь.
Варламов Григорий
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Сказать по правде таким продавцам жалко ставить даже 1 звезду, магазин сам по себе хороший, ассортимент обширный, но однако всё портят наглые продавцы, увидел вздутую помятую банку ( фото прилагается), решил сфотографировать, тут подошла продавщица, и крича стала забирать бутылку и выхватывать телефон, после того, как я отказался поставить бутылку на место, в мой адрес последовали оскорбления в виде нецензурной лексики, я в свою очередь сказал ей об этом, она стала закрывать мне рот, в итоге уходя мне в след кричали продавщицы "сюда можешь даже не приходить, ничего не продадут, щенок". Хотелось бы, чтобы данные продавцы понесли ответственность за свои действия, благодарю.
2
1
Андрей Сухарев
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2021
В магазине всегда чисто. Персонал приветливый, всегда расскажут и подскажут про тот или иной товар.
2
С
Сергей Гром
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Отличные сотрудники! Цены на некоторые продукты ниже чем в др. Магазинах! Очень большой плюс - Всегда помнят меня<3
3
Ю
Юрий Е
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Хороший ассортимент. На полках порядок, чисто. Минус этого магазина круглолицый парень продавец.
3
Сергей Лебедев
Знаток города 8 уровня
4 марта 2019
Горилка, она и в Африке Горилка - большой выбор алкоголя на любой вкус и кошелёк...
3
1
Николай К
Знаток города 14 уровня
23 октября 2022
Отличный алкомаркет. Хороший выбор алкоголя и снеков.
Яяя Ууу
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Магазин хороший, но персонал...,ужас не умеет с людьми общаться. Женщина с кудрявыми волосами всегда недовольна.
Наталья Землянухина
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Цены космические
Ignat ignat
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Часто очереди, по ассортименту все норм, на товар бывают скидки
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
6 июня
Действуют карты от GORILKA.
Н
Наталья Юрьева
Знаток города 5 уровня
3 июля 2020
Хороший ассортимент, отзывчивый персонал.
3
Жанна Сураева
Знаток города 12 уровня
26 июля 2020
Доброжелательный персонал, рядом остановка.
2
1
Г
Гор Бадоян
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
я продавцу спрашиваю сколько стоит одноразовые сигареты vozol 1000 тяг она говорит разные я спрашиваю почему она говорит разные вкусы поэтому и там разница в цене где то 200 руб сигареты одноразовые у них не покупаете очень дорого стоит
1
Маша Семенова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Персонал хороший. Местоположение удобное.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ким
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Очень тесное и душное помещение, персонал вежливый
1
алексей баранов
Знаток города 11 уровня
5 января 2020
Магазин супер. Персонал общительный, всегда посоветуют и помогут с выбором продукции!!!
5
Денис Пинахин
Знаток города 23 уровня
21 июля 2020
Хороший ассортимент Всегда есть скидки 👍
1
Евгений Лазарев
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Лучший магазин. Лучший персонал. Лучшая продукция!!!!
1
Vi Victori
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Сколько не заходила, именно тут засыпающие продавцы, как будто делают одолжение при обслуживании. Возможно так попадала, но не самое приятное впечатление осталось
2
Александр
Знаток города 6 уровня
5 мая 2019
Хороший выбор,вежливый и приветливый персонал,скидки.
5
2
Штанген Ц.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2020
Хороший магазин с приятным соотношением цены качества
3
Ж
Жанна Сураева
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Хороший магазин, вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сузанский
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
Отличный магазин и такой же персонал
3
Александр Шубин
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Быстрое обслуживание, приветливые продавцы
3
Лариса Тураева
Знаток города 9 уровня
22 октября 2019
Чисто, вежливо, по делу, молодцы!
5
Венер Абдульманов
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2022
Молодцы! Приветливые
1
владимир полушкин
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Хороший персонал,знают товар ,подсказывают,напоминают о акциях
3
DiloBraun
Знаток города 11 уровня
30 марта 2021
Хороший персонал.
1
елена г.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
На пиво цены взлетели😒😒
3
Илья Гришов
Знаток города 15 уровня
17 мая 2022
Хорошо
Bafi
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Норм магазин
2
Иван
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2021
Мой любимый магазин
2
Екатерина Милютина
Знаток города 8 уровня
18 июня 2019
Как всегда все хорошо
7
1
А
Анонимный отзыв
9 марта 2019
Там много чего не льзя пить
5
1
Dr. Шац
Знаток города 11 уровня
13 марта 2019
Хороший магазин, но я уже не пью... и даво...
3
1
  1. 1
  2. 2