Поиск
Маршруты

Gorilla

Обзор
Фото
17
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,8
114 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Папа
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Обращались в веломастерскую, у сына барахлило переключение скоростей. Мастер, мужчина средних лет, свое дело знает на отлично, настроил велик, поменял тросы, втулки на оси педального узла, теперь велик не узнать. Переключения мягкие, катит лучше, чем когда купили. Спасибо, рекомендую данную мастерскую.
2
Роман Ф.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Отличный магазин-веломастерская. Привозил на нулевое ТО вилку RockShox Sid Select. Думал что придётся ждать, но сделали прямо при мне же. Приятно поговорили, узнал для себя пару интересных моментов. Однозначно рекомендую данную мастерскую👍🔥🤙🤝
Иван И.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Всё отлично,мастер на своём месте-всё знает всё умеет,делает быстро и качественно.Теперь обслуживать велик буду только здесь.
Виктория Т
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Отличная мастерская. На велосипеде скорости стали переключаться с трудом, у тормозов стал длинше тормозной путь. Сначала обратилась в мастерскую рядом с домом, там мне сказали что переключатель полностью под замену, стоимость в районе 5 тр, тормоза износились. Приехала в этот же день в Гориллу, мастер поменял тросик переключения скоростей без самого переключателя, проблема была именно в тросике, пошаманил немного с тормозами, сказал что с ними еще ездить и ездить. Сейчас скорости переключаются отлично, тормоза работают как после покупки велосипеда. Стоимость работ вышла в 4 раза дешевле чем в мастерской рядом с домом.
4
1
Млекомеда
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Ставлю 5 звёзд: 1. За профессиональный подход. Мастер задавал грамотные вопросы по теме моей проблемы. При мне же проводил ручной тест. 2. Слаженная работа. Всё делал чётко, ровно, аккуратно, быстро. 3. Вежливость. Отвечал на мои вопросы, говорил, что собирается делать, назвал цену всего. Перед началом работы изьяснил суть того, что предстоит сделать. 4. Отсутствие навязывания дополнительных услуг. С чем я обратился, с тем он и работал. Никаких отклонений в сторону. Если я задавал вопросы не по теме основной проблемы, он ясно отвечал и переходил к решению главного вопроса. 5. Чувство юмора. Это отдельный разговор, но он умеет расположить к себе любого. Кто-то что-то писал про его ЧСВ, так это всё ложь. Просто нужно приходить подготовленным к разговорю и ясно выложить суть проблемы :) Благодарю за проделанную работу, все мои проблемы решены. Рекомендую! Велосипед "Фэтбайк" марки "Welt"
7
Дмитрий Веселов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Мастер своего дело, общительный, много нового узнал про велосипеды. Сделал все быстро, качественно и приемлемо по цене! Советую эту мастерскую👍🏽
2
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Здравствуйте! Сегодня обратился в веломастерскую Gorilla. По исправлению " восьмёрок " на заднем и переднем колёсах велосипеда. По совету своего знакомого. Был приятно удивлён работой мастера. После ремонта велосипед поехал намного лучше, быстрее! По ходу общения мастер дал дельные советы по апгрейду и эксплуатации велосипеда! Общение с мастером и его работа вызвали у меня только положительные эмоции! Сразу стало понятно, что человек в своём деле ПРОФЕССИОНАЛ!!! Если у кого-то есть проблемы с эксплуатацией велосипеда советую обратиться в эту мастерскую! Я считаю, что этот мастер найдёт решение вашей проблемы с велосипедом и другой техникой и устранит её! Пользуясь случаем хочу поблагодарить мастера и сказать ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!
3
Mark Kram
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Замечательный Сервис для Велосипедов! Раньше обслуживался в 'Веломания' и считал что всё хорошо. Попробовал 'Гориллу' и задаюсь вопросом, за что раньше я платил деньги ? Роман, увлеченный профессионал своего дела с подходом: Делай порядочно и к тебе Вернуться. Всё расскажет, покажет и объяснит для ' чайников ' И, за Адекватные деньги! Я доволен, велосипед счастлив, визитки других Сервисов в г. Ангарск выкину)))
2
1
Даниил Жуков
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Обратились в эту замечательную веломастерскую. Оперативно собрал дочери велосипед, всё объяснил и показал, заменил некоторые детали, лишнего не взял. Спасибо большое Мастеру!
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
14 июня
Мастер знает своё дело. Быстро отрегулировал скорости. Народу с великами много идëт, делает сразу. Пришлось постоять в очереди, зато увидела какие счастливые владельцы своих великов выходят из мастерской🙂
1
Ксения Просекина
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Добрый вечер! Ставлю твердую пятёрку! Роман, отличный мастер! Была проделана большая работа, результат меня удивил . Рекомендую.
4
Игорь Савинов
Знаток города 10 уровня
18 июня
Отличный велосервис! Привел туда свой 20-ти летний вел KONA. Отремонтировали и отрегулировали его полностью. Быстро. Вел ремонтируют при вас, в режиме онлайн. Приятно наблюдать за мастером своего дела: все инструменты у него под рукой, руки откуда надо растут. Что ещё очень сильно порадовало: при мне зашла компания второклашек, наверное, поздоровались, попросили мяч накачать. Он им его без очереди и бесплатно накачал. Так же очень много ребятишек к нему приводят своих велоконей - всем помогает. Сервис очень хороший, мастер замечательный! Огромная благодарность!
Ксения Менсия
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Отличный сервис.Мастер наладил велосипед за 10 минут.Рада что нашла эту мастерскую ,теперь я постоянный клиент.Спасибо вам огромное.
3
Натали
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Это лучшая веломастерская в нашем городе с самым грамотным мастером Романом! Справляется с самыми трудными случаями. Цены адекватные! Обслуживаем велы только тут, уже много лет. Роман, спасибо огромное за ваш труд!
5
1
Артем Бочкарев
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Обратился в эту мастерскую весной 2023, по рекомендации друзей. Прошлые годы обслуживал свои велосипеды в другой "конторе" (сразу скажу, что было не "айс" - кругленькая сумма, а в итоге проблемы оставались). В Gorilla же все по-другому. РОМАН мастер своего дела, все покажет, расскажет! Удивило доброжелательное отношение и участие (а то, как бывает в тех же автосервисах - если ты чего то не понимаешь, не знаешь - бурчат, фыркают). Рома же все объяснит как ребенку - с терпением и знанием дела! Народу прилично было, пришлось подождать минут 20, но результат того стоил! И стоимость ремонта и запчастей не заоблачные, вполне доступно! Ребята стараются сохранить для клиента баланс качество-стоиомость! В общем, я доволен как слон, рекомендую прям на все 200 процентов!
3
Алексей Шевчук
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Всем здравствуйте),Не могу оставить отзыв о этой веломастерской ,велосипед у меня уже лет 25 и каждый год я делаю ТО,и естественно иногда приходится ремонтировать велосипед.Я обьездил много мастеров, но вот уже последние годы я ремонтируюсь только здесь,почему?)..Мне нравится когда человек во первых знает уже постоянных клиентов отсюда и отношение,быстро ,качественно ремонтирует,иногда прочитает лекцию как правильно ездить)),и переключать скорости,потому как на самом деле ..не берусь сказать про всех но многие,в том числе я ошибаемся),но это он делает между делом и интересно).
3
...
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Обращался в мастерскую уже несколько раз,мастер профессионал своего дела. Цены адекватные, всегда даст совет!
2
Дмитрий Вольский
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Я уже более 5 лет обслуживаю свой вел только в этой мастерской. И в каждый визит узнаю о своем коне что-то новое. Спасибо Роману за мастерство, честность и внимание к мелочам
3
1
Роман Собр
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Был сегодня.,менял рулевую колонку с насыпных на пром подшипник. Сделал четко хоть и вел Китайский . Народ так и валит к ним с разными поломками и т.п Роман - мастер что надо .👍👍👍Запчасти есть в наличии да и грамотно всё делают . Красавчики , так держать 💪💪💪
7
павел с.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Роман-отличный компетентный специалист, постоянно обращаюсь к нему. Предмет свой знает на отлично.
padavan278
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Появилась восьмерка на колесе, заехал в ВелоГорилла. Мастер на пальцах объяснил, как и что. Теперь езжу без восьмерки. Очень доволен.
Alexey
Знаток города 17 уровня
23 мая 2022
Отличный сервис, интересное общение, компетентный мастер, который делает свою работу качественно и очень быстро. Моему велосипеду 12 лет, но после ремонта едет как новый!! И, главное, НЕДОРОГО!!!
9
Дарья Иванова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Чинили велосипед и самокат. Мастер заранее назвал цену, все подробно объяснил, снабдил советами в дорогу. Молодец, работает на совесть. Лишней работы не придумывает, цену не накручивает.
5
Инкогнито 8111
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Ченил свой велосипед в мастерской, отличный сервис все хорошо сделали. Мастер хорошо разбирается в велосипедах. Но что бы починить велик надо простоять очередь. Всем рекомендую!
3
Viktor Vik
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Отличное обслуживание, профессиональный подход к ремонту и обслуживанию техники, наличие большого перечня запчастей.
4
Лариса Р.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Лучшая мастерская не только в Ангарске, но и в области. Ремонтируемся и покупаем запчасти только здесь.
5
kzinc
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Мастер не дерет бабки, а искренне готов помочь, охотно раздает советы и рекомендации, чинит быстро и хорошо
4
Наима Галиулина
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Всё лето пыталась попасть в этот магазин, так и не попала. Режим работы у них как попало. Проще в Иркутск съездить, чем время своё тратить на этот недомагазин
1
4
Юлий
Знаток города 6 уровня
24 октября 2019
Человек занимается любимым делом ,знает о волосипедах всё! Подскажет, поможет с выбором деталей и аксессуаров. Вобщем молодец ! Таких в городе мало осталось!
7
1
Андрей Андрюхин
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Всём привет. Отличная мастерская. Идеальный вариант "цена-качество". Всём советую..
3
Алексей Рыбкин
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Супер мастерская! Всегда профессиональный подход! Готов приезжать из другого города.
3
Оксана М
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Быстро, качественно без лишней воды. Советую!
3
Михаил Копытко
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Я тут свой первый фетбайк купил, он был в мастерской уже собран и настроен, проблем нет до сих пор к качеству сборки.
5
Сергей Дунаевский
Знаток города 4 уровня
26 августа 2018
Отличная мастерская, грамотный мастер. Рекомендую
6
5
Вадим Васильев
Знаток города 2 уровня
20 июня 2022
Был уже два раза. Делают быстро и качественно. Цены адекватные. Буду приезжать еще.
4
Станислав Германов
Знаток города 11 уровня
17 июля 2021
Следите за своим режимом работы. Либо напишите что бы люди звонили перед тем как ехать. Суббота 12.09 на картах открыто по факту закрыто.
3
4
М
Михаил Копытов
Знаток города 2 уровня
15 августа 2022
человек, который работает "мастером" в данном заведении не любит свою работу и не умеет адекватно общаться с клиентами, у которых велосипеды с узкими колесами.
8
Денис Загарий
Знаток города 3 уровня
2 августа 2021
Лучшие в городе! Знатоки и профи! Свою работу знают и грамотно ее выполняют. 150 балов из 100 ;)))) Советую.
5
Боб Жаркин
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Хороший магазин рекомендую.
3
Артём
Знаток города 2 уровня
19 июня
Отличный мастер! 👍 🔥
Валерий
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Толковый мастер. Всё объясняет доступно. Рекомендую.
4
Серега Серега
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Конченный мастер,возомнивший себя богом,слово сказать не может,говорит сквозь зубы,к клиентам ноль уважения
3
Андрей
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Из тех где был - самый адекватный мастер. Только не всегда открыто по расписанию
3
А
Анонимный отзыв
7 августа 2017
Хорошая мастерская - знающий мастер и адекватные цены.В рекламе не нуждается!!!
5
5
Светлана Шмурыгина
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2023
Веломастерская давно на этом месте находится,слышала отзывы только хорошие.
2
Elliot Alderson
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Отличный мастер, все делается на совесть, рекомендую.
4
Григорий
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
В рабочее время было закрыто
1
2
А
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2017
Парень - молодец, настоящий специалист.
5
4
bom7979@mail.ru
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Обращались, сделали вовремя.
3
1
Петр Мак
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2019
Парень профессионал. И не дорого!!!
6
4
  1. 1
  2. 2