Поиск
Маршруты

Gorilla

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
75
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,6
87 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Виктория Махдова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Очень вкусная еда , как дома! Постоянно заказываю , так как знаю что у них все свежее бывает! Работаем рядом , заходим пообедать! Ребята молодцы, просто , вкусно и цены нормальные !
Emilia Mamedova
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Чистота супер, качество хинкали отлично и вежливое обслуживание отличное. Быстро вкусно и очень супер персонал. 5++++++(
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чехоева
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Заказали солянку на обед. Я конечно люблю лук, но точно не до такой степени. Один лук. Мяса нет, одна колбаса. Жесть какая-то. За 350 рублей накормили луком.
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Вкусная кухня! Заехали в это место случайно, ехали по дороге и думали где перекусить, увидели их вывеску и зашли. Меню небольшое, но выбор есть. В зале нет кондиционера и немного душновато. Зато заказ приготовили быстро и это было божественно вкусно! Отметила себе это место в картах, чтобы знать куда заезжать)
Посмотреть ответ организации
Диана Шахгельдянц
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
отличное место для того чтоб приятно провести время и вкусно покушать ) еда бесподобная ,особенно куриный соус 🥹🥹🥹🫠
Посмотреть ответ организации
Александр Кудрин
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2023
Много мест для парковки. Просторный паб. Интерьер без особенностей, кирпич, изображения горилл в наушниках. Столики на большую компанию, 6 человек. Брал сёмгу с рисом и овощами, вкусно.
2
Агунда Фидарова
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2024
После оформления заказа на сайте, никто не перезвонил и было непонятно приняли заказы или нет. Решили позвонить сами, девушка сказала, что передаст ребятам и со мной обязательно свяжутся. Спустя час естественно никто не перезвонил, решила опять сама позвонить и мне сказали что уже все давным-давно готово, видимо забыли позвонить. В конце добавили что жулье уже остыл, спасибо хоть за то, что предложила погреть Сервис👍 обязательно ещё вернёмся(((
1
Посмотреть ответ организации
Артур И.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Очень вкусная кухня, ходим к ним на обед, все по домашнему, большой выбор блюд , но желательно заказать заранее так как разбирают всё на лету,в общем бар очень понравился, всем советую здесь покушать.
1
Тома Хестанова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Очень вкусно готовят, заказы не заставляют себя долго ждать, прекрасная подача блюд, уютная обстановка, много парковочьного места. Вообщем время посещения проважу с удовольствием👍👍👍
1
Гоар Абраамян
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Заказываем у них обед каждый день) очень вкусная еда 🔥еда не воняет как во многих диугих заведениях. Иногда доставки задерживают, но оно того стоит ♥️
Посмотреть ответ организации
Артур
Дегустатор 5 уровня
14 мая 2024
Хорошее кафе! 🍽️ вкусные блюда! Дружелюбный персонал! Уютная атмосфера. И всегда такой запах с кухни идет ароматный! Спасибо большое за то, что вы работаете!❤️👍
Алексей
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2021
Неплохое место для просмотра спортивных трансляций. Большой экран, довольно просторно. Меню скудновато и порой заказ готовят 45-60 минут, если посетителей больше 2 столов. Хотелось бы побольше выбора по разливному пиву. И самая огромная просьба ко всем барам в городе: ну держите вы в меню безалкогольное пиво. Это не разорит вас, а водители, которые не ездят пьяными за рулём, будут вам очень благодарны. Приехать за рулём и поднимать бокал с колой это неприятно, а пиво б/а отличный выход.
5
1
Посмотреть ответ организации
Alla
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Ужасно. Заказывала фунчозу с овощами, тк несколько лет не ем мясо. Уточнила дважды, что не будет курицы и мяса. Всё равно принесли с курицей. Когда указала на это девушке, та сказала «не знаю». Я попросила её уточнить. Минут через 10 она приходит и говорит, что да, это курица. И добавляет «ну вы можете просто её не есть»))))))). Это треш. Это был мой испорченный обеденный перерыв на работе. Первый и последний раз, когда сюда зашла.
1
1
Посмотреть ответ организации
Урузмаг Торчинов
Дегустатор 3 уровня
19 января 2024
Отвратительное место! Девушка которая сегодня принимает заказы на доставку (надеюсь вы это читаете), лучше вообще так не работать, чем работать, как вы. Задержали доставку на 3 часа. Мы заказывали на работу, весь коллектив злой. Настроение испорчено у всех. Ну если вы не успеваете, скажите, что нужно будет подождать. Что в этом сложного. Очень негативные ощущения от этого места!
3
4
Карина Казиева
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Забираем у них обеды на вынос! Очень вкусно готовят! Уютный зал, персонал приветливый! Нам все нравится! Советую !
1
1
Дарья Прокаева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Доставка, заказали обед в 10:30 привезли его только после 14:00, хотя обещали максимум до 13:30, ужасно долго , суп остыл, а сухарики в нем размякли, блинчики просто ледяные. По вкусу все хорошо претензий нет, все вкусно .
3
1
Посмотреть ответ организации
Таймураз Сугаев
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Очень уютное кафе все очень вкусно и быстро особенно доставка хорошая качественная и быстрая.
madlena madlena
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Доброго времени суток.Незнаю кому как а нам с друзьями понравилось.Еда вкусная и заказ вынесли быстро.Атмосфененько.
Индира Плиева
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Супер обслуживание и нереально вкусное меню
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Уютно. Недорого. Вкусно. Чисто. Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Валерия Видищева
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2023
Супер место для уединения!!! Представьте: вечер после рабочего дня, вы в баре, в котором тишину нарушает только персонал, который периодически подходит к вам, чтобы поинтересоваться: "чего изволите заказать?" А вы ничего "не изволите", потому что кроме тишины больше ничего не хочется. Да, говорят там вкусный кофе))) сама не пробовала, но перед уходом наблюдала как одна эпотажная мадам, скорее всего, из числа сотрудников организации, расположенной рядом, сказала: "Мне как обычно!!! Весь день мечтала о вашем кофе". В общем местечко атмосферное и, как я смогла заметить, спокойное. Мне понравилось. Рекомендую)))
1
Инженер Счастья
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2021
не понравилось. Во-первых сидеть на бочке это нифига неудобно-могли бы и подушки предусмотреть.Во вторых то чайники кончились то еще чего.кухня не справляется при наплыве гостей.можно больше часа заказ ждать(даже если он по предзаказу)
2
1
Посмотреть ответ организации
Derbent.vldkz
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Вкусное разнообразное меню, вежливые официанты и курьеры.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Туаева
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
МЫ ЧАСТО ЗАКАЗЫВАЕМ ЕДУ И ОЧЕНЬ ВКУСНО ГОТОВЯТ ВЕЖЛИВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ. ПЕРСОНАЛ ОТЛИЧНОЕ И ОЦЕНКА 5++++++++++
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Джатиева
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2022
Были первый раз, приятно удивлены, атмосферное и уютное заведение! Еда очень вкусная!
1
Ртаха
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2021
Приятное место скоротать вечер с друзьями. Из алкоголя только пиво, но есть вариант принести с собой за поробочный сбор.
3
artur k.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Каждый день заказываем обеды оттуда, все вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Вкусно и атмосферно.
Посмотреть ответ организации
Ок
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2024
Случайно заглянул, видимо, в последний раз, еда-треш, обслуживание- еще ниже
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Рыбалко
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Отличное место для просмотра спортивных мероприятий дружной компанией. Спасибо еоллективу паба за всё 🤝
1
Red S.
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Уютное место. Хороший ценник
Посмотреть ответ организации
Залина Н.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Все очень вкусно, по домашнему! Рекомендую!👌🏼
1
Посмотреть ответ организации
мадина томаева
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2023
Очень вкусно готовят.
3
Георгий Кокоев
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2020
Супер вкусная еда ! Чисто , и уютно !
3
Y
Yury Zemlyansky
Знаток города 9 уровня
21 июня 2020
Уютное кафе, отличная кухня
3
П
Птичка Колибри
Знаток города 5 уровня
21 июня 2021
Вкусная кухня и крутые тусы
3
Хатуна Томаева
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
Вкусно! Чисто! Гостеприимно!
2
Асланбек Таболов
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2020
Хорошее место. Приятный персонал.
2
Алан Тургиев
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Очень вкусно!
1
A
A Parastaev
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2020
Спокойное, уютное место👍
3
Аслан Б.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2021
Хорошее заведение, часто там бываю
2
дима i.
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2020
Очень вкусно 😋
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Супер
3
В
Витя Просто
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2021
Ни о чем и не о как!
1
4
∀ЛЕКС∀НДР
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2020
Доброе место
3
  1. 1
  2. 2