Поиск
Маршруты

Горилла

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
57
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Arina Fenich
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Отличное кафе, мы проживали на территории глэмпинга и в этом кафе завтракали и обедали. Вкусные завтраки, шикарная каша и «завтрак на горе», обалденные вафли . Ребята все очень стараются и идут на встречу, если не получалось по времени прийти на завтрак. Сделали нам с вечера целый набор и передали!!! Все очень вкусно!! Даже просто по спуску с горы можно вкусно перекусить и выпить кофе!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Чуйков
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
А октябре пришли перекусить в это место после прогулки по Озерному траверсу. Чисто, уютно, энергично. Приятный персонал. Заказали фирменный бургер и картошку фри: всё было очень вкусно, свежие продукты, бургер был сделан отлично, хрустящая булочка, вкусная котлета, картошка фри хрустящая. Панорама открывается прекрасная. Классное место
1
Посмотреть ответ организации
х х
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Низкое качество. Сырники без творога, одно тесто. Не рекомендую. Персонал откровенно лжёт, уверяя, что все вкусно и высокого качества. На самом деле весьма посредственная еда за бешенные деньги
Екатерина Медведева
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Всё понравилось. Персонал прекрасный, очень приятные. Не знаю кому были оценки раньше, но мы были в разные дни и в оба было всё чудесно. Заказывали завтраки, всё понравилось 👍 Вид шикарен!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Очень классное кафе! Вид потрясающий 🔥 Для отдыха между покатушками рекомендую, вкусно и быстро, дети были в восторге от бургеров, а мы от шашлыков. Есть завтраки, для раннего спуска- то, что надо! У них на территории есть ещё баня и домики, это отдельный восторг 👍
Анастасия Р.
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Отличное место на тропе «Озерный траверс», где с красивым видом можно подкрепиться. Ценник вполне адекватен! Еда понравилась 😊 Советую к посещению 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Станислав Малько
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Были в феврале, еда была отличной. Цены на уровне курорта, что ожидаемо.
Посмотреть ответ организации
Дина Чернова
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2025
Атмосфера бара на диком западе. Как в кино. Очень приятный бармен Андрей. Хорошие напитки. Душевный разговор. Чистый и современный туалет! На середине озёрного траверса однозначно стоит зайти.
Посмотреть ответ организации
Ganzales
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Классное, видовое место 🔥🔥🔥 Приятные цены , быстрая подача, очень все вкусно 🤤 Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2025
Очень вкусные бургеры! Вид идеальный))) Придем сюда снова))) очень красивое и вкусное место)
1
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Вкусные блюда, быстрое обслуживание и захватывающие дух виды из панорамных окон кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Борисова
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2025
Ушли голодными из-за хамства персонала. Еще до заказа мною были заданы вопросы о том, какие блюда могут быть приготовлены в максимально кратчайшие сроки, на что кассир сказал «ну вы сами подумайте, что готовится быстрее, салаты или мясо». Мы исходя из этой логики выбрали блюда с максимально быстрой подачей, т.к. нам необходимо было успеть на трансфер. На вопрос о примерном времени подачи блюд кассир на повышенных тонах стал задавать нам, клиентам, вопросы «ну вы сами посчитайте сколько людей перед вами заказало» и в форме наезда говорить «я откуда знаю, это не мое дело вообще». Мы в тактичном формате объяснили, что если время ожидания превышает 30 минут, то мы вынуждены будем отказаться от заказа, на что кассир агрессивно наехал, сказав «зачем тогда вообще надо было заказывать». Возврат денежных средств оформлен быстро, однако впечатления неизгладимые. Если вы цените сервис, лучше в этом месте не кушать.
4
Посмотреть ответ организации
Anna Gruzdo
Дегустатор 6 уровня
24 февраля
Приятные настойки, всегда классная музыка и очень атмосферно , люблю заехать в этот бар посередине каталки
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2025
Очень приятный интерьер и расположение прямо на трассе Озерная с чудесным видом на горы и на питомник хаски. В баре играла ненавязчивая музыка, загруженность была небольшая. Вкусный черничный чай и хороший выбор энергетиков Gorilla и алкогольных коктейлей.
1
ЛЕГОТИН Денис
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2025
Жили рядом, питались только тут! Вкусно и шикарный вид! Сотрудники стараются! Клаб-сэндвич божественен!
Посмотреть ответ организации
Marina Plotnikova
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Вид красивый, отношение сотрудника расстроило. У них не было воды комнатной температуры, только холодная. Я попросила налить в стакан и подогреть в микроволновке, так как замерзла. Но, к сожалению, в этом заведении сотрудникам плевать на просьбы клиентов. Сказал, что не может, и начал какой-то бред нести
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанов
Дегустатор 5 уровня
10 февраля
Останавливались попить горячего на лыжных покатушках, нам понравилось
Посмотреть ответ организации
Sergey Chumaevsky
Дегустатор 6 уровня
24 января
Нормальное место, где можно перевести дух одинокому лыжнику, сесть за индивидуальные места у окна. Попробовал гориллу - весь не плохо!
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2025
неадекватное отношение к клиентам, разговаривают надменно. Не рекомендовал бы данное заведение
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Странное конечно понимание каши - просто рис, залитый молоком.
Посмотреть ответ организации
И.
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2025
Вид отличный. Персонал не очень
1
Посмотреть ответ организации
Ars
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Не вкусно, персонал не очень, больше не зайду
1
Посмотреть ответ организации
A
Alexey Mashkov
Дегустатор 6 уровня
15 марта
Крутое, тусовочное место 🔥🔥🔥
Добрый
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2025
Уединение с природой
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Сотникова
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2025
Персонал хамски общается. Вид бомба
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2