Поиск
Маршруты

Горизонт

Обзор
Фото
1
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Аня
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Заезд с 12.01.2024 по 01.02.2024. Ещё прохожу лечение. По моему мнению, Горизонт- одно из лучших мест нашего города. Высококвалифицированный персонал, правильное назначение лечения. Болели спина, руки, ноги. Хотя лечение ещё не закончилась, самочувствие улучшилось в разы, боль отступила. Ещё и + к лечению, похудела)). Хотя питание разнообразное, вкусное и большие порции, всё равно вес пошёл вниз, что не может не радовать. Огромный выбор процедур, хорошие аппараты. Больше всего удивляет, как люди, работающие здесь каждый день любят свою работу. Всегда поздороваются, улыбнутся, спросят о самочувствии. Сюда хочется приезжать и всем рекомендовать.
3
Андрей Филиппский
Знаток города 12 уровня
13 мая 2024
Лечение очень качественное, порядка семи лет прохожу профилактику именно в Горизонте. Из процедур очень нравится душ Шарко, лимфодренаж и ручной массаж. Вообще оздоровиться это очень хорошо. Персонал приветлив. Питание лично мне нравится, порции большие. Через день дают фрукты.
1
Иван Полынцев
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Все норм. Ещё бы руководство денег побольше вливало бы, ато некоторые аппараты не работают и ремонт помещений оставляет желать лучшего. Персонал молодцы, спасибо за лечение.
2
Андрей Панин
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2025
Очень здорово, зачем куда-то ехать, если всё рядом. Процедур много,до обеда не успеваешь пройти.Супер питание! Вобщем очень здорово!
Леонид
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Отличный санаторий. Всё очень понравилось. Вежливое отношение, эффективные процедуры. Есть всё, что нужно и постоянно модернизируется.
3
Кристина Чащина
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Была в санатории "Горизонт" ,летом,2023года,с назначениями от своего врача,девушки-медсестры: Анжелика Магаева,Елена Косячкова,Ольга Ноговицына-всё делают профессионально и чётко-моя благодарность.Кристина.14 регион.
Мария Виригина
Знаток города 6 уровня
31 марта 2021
Хорошее отношение,чистота и порядок,получила все необходимые процедуры(лимфодренажный массаж,магнитотерапия,вакуумный массаж и др. ) Спасибо.
Оксана
Знаток города 16 уровня
29 октября 2024
Прекрасный коллектив под руководством главного врача - Миловановой Светланы Викторовны. Не нужно искать клиники для решения проблем с позвоночником или проф. заболеваниями, когда на территории города есть такое заведение.
Иван
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
Персонал вежлив , кормят хорошо. Ремонт не помешало бы сделать внутри. А так все отлично.
6
Дима Колганов
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Хорошее место,чисто,тихо.
Андрей Чудаков
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Нравится персонал, с которым еще не со всеми познакомился. Но всречают всегда с улыбкой, и днем и ночью.
1
Алекс
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2025
Никому не совету
S S
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2023
Обстановка в профилактории как в СССР, а деньги за путёвку дерут как за путёвку в Египет, Турцию. Лечение- ноль. Стоматолога нет, окулиста нет, ни одного узкого специалиста, кроме терапевта, который ведёт приём при заезде в профилакторий, барокамера не работает. Единственный специалист, это - терапевт, который выписывает копеечные таблетки и витамины. Питание ужасное, максимум тратят 300₽ в день на одного лечащегося и спрашивается, с какого перепуга я должна тратить свои деньги, 15% от путёвки, на это " лечение и отдых"? И ещё должна совмещать с работой это так называемое " лечение и отдых", если из 21 дня я могу посетить сие заведение только 6-7 раз всего между сменами и оплачивать их содержание? И то, смогу прмехать только на, якобы, процедуры. И без завтрака, обеда и ночлега. Если, я оплачиваю 15%- 20,0₽ , а так называемое лечение получу всего лишь на 3,0₽, то какая мне выгода? Плюс ещё такси. И спрашиваю, оно мне надо? Нет. Так, зачем мне "Якутуголь" мне его навязывает? ЗАЧЕМ? Если я отказываюсь, они ещё требуют какую- то справку от терапевта, что мне массаж противопоказан, грозяться уволить с работы. Легче самих уволить и прикрыть эту лавочку, для отмытия денег, который так громко называется САНАТОРИЙ- ПРОФИЛАКТОРИЙ ГОРИЗОНТ! В общем, пора уже ПРОКУРАТУРЕ заинтересоваться делами данного заведения! Это чисто стаья для отмывания денег!!! Люди получают копеечные таблетки, кое- кому удаётся пообедать и все уезжают домой, никто на ночь не остаётся. Так что они максимум работают до обеда и почему мы должны содержать их? Помню, когда был заезд " Мама и дитя", нам даже йогурты не выдавали, даже когда я обьясняла, что не смогу на ужин приехать, выдайте нам с ужина хотя бы йогурт, они отвечали -неположено. И куда все продукты уходили, с моих же денег? ПРОШУ ПРОКУРАТУРЕ ЗАНЯТЬСЯ САНАТОРИЕМ- ПРОФИЛАКТОРИЕМ ГОРИЗОНТ, ПРОШУ ПРИНЯТЬ ЭТО КАК ЗАЯВЛЕНИЕ.
3
5
Александр Н
Знаток города 14 уровня
28 января 2019
Теплые номера. Не всегда горячая вода горячая
4
1
Артем Буров
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2019
Тепло, мягко, сытно и комфортно.
5
Архимандрит Варфаломеевич
Знаток города 13 уровня
6 июля 2018
цена за путевку как в Турции, а сервис и обстановка как в СССР
5
2
Светлана В.
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
Прекрасные работники
3
Юрий Ченцов
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Все хорошо
3
Татьяна
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2019
Убили оздоровительный центр шахтеров.
4
3
  1. 1
  2. 2