Поиск
Маршруты

Горизонт-9

Обзор
Фото
2
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 1,0
157 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Гарик
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Магазин больше не работает, про времена когда работал ничего хорошего сказать не могу, ассортимента нет, продавали просрочку, ***, на входе и внутри постоянно обитали алкоголики играли в азартные игры
Гриша Строителев
Знаток города 21 уровня
13 апреля 2024
Чистый, красивый, уютный магазин с большим ассортиментом продуктов. Вежливые внимательные продавцы.
1
3
Н
Нина Петрова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Магазин ужасный, это только для алкашей, что продавцы, что хозяйка могут стоять в невменяемом состоянии и сплошной мат, почему его не закроют до сих пор непонятно, водки в ассортименте нет, а на самом деле есть
9
1
G
Galina Zanimonec
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Это не магазин, а отстойник какой то! Прошу прощения за вырожения! Покупать там нечего, графика работы не существует, т.к. открвается в основном после 23 ч.и торгует часов до двух ночи, продают полёную водку и торгует пивом. А если иногда открыт днём, так обязательно обманет, общитает. Причём за прилавком всегда торгует заведущая или хозяйка, не знаю, как правельно её назвать. Просто это не магазин, а одно название и все кто рядом живёт или бывал там, со мной согласятся!
6
Наталья Новосёлова из Одинцово
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Была в нём только один раз. Больше не ногой! По нынешнему времени, это место не имеет ничего общего с продуктовым магазином. Сказать что это место не ухоженное, значит ничего не сказать. Никому не советую его посещать
7
Д
Денис Петров
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2019
Ужас!!! Магазин ужасный, в народе его называют тошниловкой, продавцы часто бывают пьяные, сплошной мат, покупать практически нечего, ходят туда почти одни алкаши и распивают прямо в магазине, хозяйка на это не реагирует абсолютно, её все устраивает, ночью идёт тоже торговля водкой, вообщем всем все нравиться, никто не контролирует и ладно, этот магазин по идее давно надо уже прикрыть, а он существует и это плохо, такой у нас видно закон, зарабатывать на алкаша законно или незаконно все равно
9
Viktor
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Умирающий магазин с минимальным товарным ассортиментом.
4
Владимир Vlad
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Насыщенный ассортиментом магазин.... Небольшой, но очень нужный....
1
2
Алексей Липкин
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Выбор продуктов посредственный. Какой то непонятный запах внутри. Магазин из 90хх.
6
Андрей Каштанов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2021
Ужасное место. Маленький осартемент и ораматы кошачьи мочи.
3
сергей шитов
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Ну как-то не приметный магази, ассортимент скудный.
5
сергей кондрашов
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Очень не плохой магазин, как и большенство маленьких, которые ценят каждого покупателя веть за ними не стоя корпорации и сети
3
5
Елена Закитная
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Ремонт бы
3
1
П
Прядихин А
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Единственный плюс, что можно алкоголь поздно вечером купить, да и то этот плюс сомнительный.
7
Ignat Svoboda
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2019
Самый нормальный Дикси на Втором заводе
3
3
O
O.T.
Знаток города 14 уровня
21 мая 2022
Ужасный магазин. Торговля алкоголем после разрешённого времени
7
Папа Жираф
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Долго размышлял над оценкой и решил поставить довольно нейтральную. Типичный ИП магазин. Вроде что-то есть, а в тоже время и ничего.
3
И
Игорь С.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2020
Магазин не очень, малый выбор, по сравнению с супермаркетам вокруг
3
Сергей
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Забегаловка
5
Олег Степанов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2017
ужаснейший магазин. тараканы
9
2
Голубев Илья
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2020
Общее состояние магазина и внешний вид продавцов
5
Инкин 3706
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Супер 👍
1
2
Валерия Ш.
Знаток города 9 уровня
8 июля 2019
Постоянно очень сильно воняет! Грязно!!!
12
2
Иван
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Обходите стороной,любители спиртного.
5
Лёшка М.
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Грубый персонал
3
Meyer Lansky
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
Не ну место так себе, злая бабка цены завышены, все время пытается что то продать дополнительно или или тупо накидывает цену, улыбка красивая характер дерьмо да и сама вообще она вонючка чха чха пфу
4
антон гирман
Знаток города 11 уровня
13 января 2019
Чаще всего не очень лицеприятный контингент
7
2
Сантьяго Че
Знаток города 9 уровня
9 июля 2021
Мертвый магазин. Здесь отовариваются только алкаши
4
Евгений
Знаток города 11 уровня
18 июля 2020
Алкашный магазин. Продавцы тоже алкаши.
5
Ирина Симонова
Знаток города 16 уровня
7 октября 2021
Замученный он какой-то
5
С
Сергей Мега
Знаток города 12 уровня
22 августа 2019
Не знаю кто сюда ходит, местные синяки.
7
1
Павел Брежнев
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2022
Лютый трэш - бомжатник
5
Денис Алексеевич
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Гадюшник
4
Maxim B
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Добро пожаловать в 90е))
7
Людмила Николаевна
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Самый ужасный магазин.пора его закрыть он бесполезный ванючий магазин
6
Верали
Знаток города 15 уровня
7 июня 2021
Ужас,а не магазин!
3
А
Анонимный отзыв
3 июня 2021
Фигня
3
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2020
Очень странный магазин родом из 90-х.Попадая в него перемезаешься в 1993 год.
5
М
Марфа
Знаток города 5 уровня
27 января 2019
Магазин для алкашей
10
3
кекео простофиля
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
лучший магазин 🙏🏻
1
3
кирилл платухин
Знаток города 17 уровня
1 августа 2019
Пора сносить давно его
10
2
Михаил
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Отстой. Незаконно торгуют спиртным по ночам.
7
Ю
Юрий Г.
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2019
Водочка ночью, для второго, самое то!!!
3
2
Максим Мареев
Знаток города 7 уровня
30 марта 2021
Полная хрень
4
  1. 1
  2. 2