Поиск
Маршруты

Горка

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
157
Отзывы
649
Особенности
Рейтинг 5,0
1319 оценок
Оцените это место

649 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
18 апреля
Это лучшее заведение! Подача блюд, вкус... Ммм Хрустящие баклажаны с томатами 🍅 действительно хрустящие. Говяжий язык такой нежный и вкусный. Я получила истинное удовольствие вкушая эти невероятного вкуса блюда. Официант - прекрасный молодой человек, всё запомнил и подал всё очень классно. Я замедлилась, и получала гастрономический восторг. Благодарю за такое замечательное место и такую вкуснятину!
Посмотреть ответ организации
С
Святослава Ч.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Замечательное место, безумно вкусная еда, вежливый и заботливый персонал. Цены очень приятные, порции радуют, еда на любой вкус. Интересный интерьер. Всегда приятно возвращаться снова и снова 😊🤗
Сергей Шмаков
Дегустатор 5 уровня
8 апреля
Добрый день. 3 зведы только за вкус блюд. Не люблю писать плохое но! В целом по вкусу все очень даже достойно... Но после последнего посещения желание пропало посещать это заведение. 1. Работникам зала чуть больше внимания. И немного инструкции по подаче блюд, блюда на стол ставят "влезая между столом и клиентом". Принесли кофе раньше основного заказа, а пироженку к нему в конце, не совсем внимательно приняли заказ и произошла путаница, т.к. не все из меню было в наличии и некоторые из блюд заказа дублировали(забрали домой, не стали ругаться). 2. А это самое основное, сидя и ожидая заказ наблюдал как по кухне ходят ребята в куртках в шапках, прямо с улицы заходя на кухню. Ходили там какбудто это норма, брали что то с столов, жевали. Женщина , работник кухни, без головного убора , хоть волосы собраны в хвост. Для меня как технолога пищевой промышленности такое отношение к санпину, это красный флаг.
1
Mr.M
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2025
Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о замечательном кафе восточной кухни, где меня порадовали не только гостеприимная атмосфера, но и невероятно вкусные блюда. С первого взгляда на интерьер кафе меня окружила атмосфера тепла и уюта. Меню кафе оказалось настоящим открытием для меня. Здесь можно было найти самые разнообразные блюда восточной кухни – от традиционных супов и пловов до экзотических десертов. Я решил попробовать несколько блюд и не разочаровался. Особенно запомнились мне ароматная рыба приготовленные на открытом огне. Мясо было нежным и сочным, а специи придавали ему неповторимый вкус. Также я попробовал в плова, который оказался невероятно вкусным и ароматным. Но самое большое впечатление на меня произвели десерты. Они были настолько красивыми и вкусными, что я не мог устоять перед искушением попробовать каждый из них. Особенно запомнились мне пахлава которые оказались невероятно сладкими и ароматными. Обслуживание в кафе было на высшем уровне. Официанты были внимательны и вежливы, всегда готовы помочь с выбором блюд и ответить на любые вопросы. В целом, посещение этого кафе стало для меня настоящим кулинарным путешествием. Я получил огромное удовольствие от вкусной еды, приятной атмосферы и гостеприимного обслуживания. Обязательно вернусь сюда ещё раз!
4
1
Вероника назарова
Дегустатор 4 уровня
30 января
все очень очень вкусно, огромный выбор блюд, быстрая подача, приятный персонал, уютная атмосфера, в такое заведение хочется вернуться, и не раз!!!!
994001 макаров
Знаток города 5 уровня
30 января
Отличное кафе, очень вкусная кухня, летом при поездке на дачу регулярно заезжаем пообедать. Порции большие (для нашего возраста). Обслуживание быстрое, очень доброжелательное, хорошая парковка. Цены нормальные. Рекомендую.
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Хотела бы написать отзыв об этом замечательном месте. Каждый раз , когда едем в спб заезжаем сюда. Все очень вкусно, красиво,чисто, мясо обалденное, персонал доброжелательный. Спасибо большое вам, только процветания желаю этому месту. По-больше бы таких…)
Ирина Юрьевна
Знаток города 11 уровня
30 марта
Очень вкусно пообедали. Уха и второе блюдо треска с пюрешкой как дома. Единственное что не понравилось что заказ нужно делать самим в баре. Почему эта функция не входит в обязанности официанта непонятно??????поэтому 2 звезды сняла с оценки.
2
Зверинцев В.А.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Отличное место, заехал с девушкой поужинать. Не ожидая от придорожного кафе чего то впечатляющего можно сказать попали на уровень ресторана. По ценам кафе! Очень вкусно, приятный и вежливый персонал, чистые уборные! Смело можно рекомендовать, не зря оценка 5 баллов!
2
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Отличное место. Часто сюда приезжаем. Приятный интерьер. Вкусная еда! Замечательный персонал, очень дружелюбный!
Яна Гришина
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Кафе Горка,это наше с мужем,самое любимое кафе.Часто ездим в Спб по Мурманкой трассе,и как же проехать мимо...?Уютно,чисто,еда просто на высоте,безумно вкусно!!!! И обслуживание замечательное.Побольше вам посетителей и процветания вашему местечку .Всем приятного аппетита.
2
Анна Папина
Знаток города 3 уровня
28 марта
Теплое уютное кафе с первокласным радушным персоналом. Всегда вкусная еда. Если едем в Питер - обязательно кушаем здесь. Грибной крем суп - чуть язык не съела😁 Процветания, и попутного ветра)
1
Инкогнито 0420
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Очень понравилось кафе, уютная атмосфера, очень вкусная еда и приветливый персонал. Рекомендую к посещению. Очень понравилась уха по царски, а мужу- лагман и хачапури , я конечно не гурман, но то, что приготовленно с душой, чувствую. Очень вкусно и красиво). Благодарю и обязательно заглянем ещё!
2
Виталий N.
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2025
Были сомнения, типа придорожное кафе и всё такое, но теперь понятно почему 5 звёзд и 1000 отзывов) Всё очень вкусно, внутри уютно, приносят быстро, обслуживают вежливо. Реально вкусно, особенно за такую стоимость! От души) П.с. осторожно, ступенька в туалете перед входом
Надежда Алексеева
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Все очень вкусно. Персонал вежливый и внимательный. Были несколько раз. Брали на пробу разные блюда. Рекомендую к посещению. Очень нравится фирменный салат "Горка"
1
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Часто сюда заезжаем, все очень вкусно , уютно внутри кафе. А самое главное , что очень удобно , это можно позвонить заранее и заказать из меню, чтобы не ждать и не тратить драгоценное время в дороге.
Мухаммад Хидирзода
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Всё вкусно, мечта гурманов. Блюдо Восточной кухни и европы. Помещение чисто, приятно, спокойно. Обслуживание на высшем уровне, отношение персонала прекрасно.
Ангелина Некрасова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Заехали с мужем, обоим очень понравилось. В заказе был борщ, салат цезарь, национальный лимонад и манты. Всё без исключения было очень вкусно. Обслуживание быстрое, вежливое и просто приятное. Спасибо большое коллективу кафе за работу.
1
Елена А
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Не понимаю, как по отзывам у них стоит 5.0. Ставлю две звезды - по одной за шашлык из мякоти телятины и овощной шашлык - к ним претензий нет, вкусно. Остальное - отстой. Салат "Бавария" безвкусный, много сухарей, практически нет курицы, заправлен просто сметаной, ни соли, ни вкуса. И даже посолив, добиться вкуса не вышло. Тот случай, когда уж лучше бы майонез. Цезарь с креветками - листья салата горькие (скорее всего неправильная заготовка), половина креветок не очищены от панциря и соответственно пищевода. Долма - внутри безвкусная суховатая каша. То ли много риса, то ли такой отвратительный фарш. Шашлык из куриного филе - на одном куске попался кусочек кости, чуть не сломала коронку. Хачапури по-мегрельски - на сладком еще и совершенно сыром тесте, слой сыра с папиросную бумагу и такой же сухой. Многих позиций меню нет в наличии, но об этом не предупреждают, приходится перезаказывать.
Мария С.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Заезжали поужинать. Очень понравилось кафе! Интересная обстановка. Разнообразное меню. Цены адекватные. Приятный и доброжелательный персонал. Брали плов, лагман, пасту. Всё понравилось, очень вкусно!
Алексей Боровиков
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Приятная атмосфера, достойная кухня, замечательные ЛЕПЕШКИ!!!!!!))) жизнь помотала меня, пробовал разную кухню!) Но давным давно не ел лепешку просто как лепешку!!!))))) Нежнейший хруст тонкой корочки, потрясный вкус теста... Огромное человеческое спасибо за замечательный обед!!! Так держать ребята!!!!! Всем советую однозначно хоть один раз заехать в это атмосферное кафе с ненавязчивой музыкой и отличным обслуживанием!!!!!!!!!
2
Василий К.
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2025
Выбор блюд большой. Обслуживание на уровне. Уже не первый раз заказываем тут плов в офис. Рекомендую
Яна
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Самое вкусное кафе! Здесь невероятно вкусно. Говорить можно много, заезжайте в гости в Горку, не пожалеете. Никто лучше мясо не готовит, убедитесь сами. Чай горка отдельная любовь. Спасибо вам ребята , из года в год проездом с С-Пб в область всегда у вас, и всегда на высоте!
Наталья Д.
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2025
Очень люблю это заведение, постоянно заезжаем поесть сюда. Очень приятные цен, и очень вкусная еда, приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Очень рекомендую попробовать курицу на сковородке с картошкой!
1
Казанцев Валерий Викторович
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2025
Надо было быстро перекусить. Заказал плов с говядиной. Недорого. Ещё салат не ожидал. Официант обслуживает как в ресторане. Атмосфера уютная. Мне понравилось.
1
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Я люблю это кафе. На выезде из Питера. Здесь можно вкусно покушать и настроиться на дальнее путешествие. Вежливое обслуживание и приятные цены. Процветания желаю этому заведению))
Ксения К.
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2025
Отличное место с вкусной едой и приемлемыми ценами. Придорожное кафе достойного качества!
Андрей Мюхкеря
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Хороший недорогой ресторан. Вкусная кухня на любой вкус. Готовят быстро. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Для меня удобная локация по пути на дачу. Всем рекомендую.
Александр В.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Уютное и чистое кафе, красивая подача вкусных блюд, большие порции, вежливый персонал. Меню разнообразное для всей семьи. Спасибо вам большое
Arina K.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Заезжаем постоянно, обычно все вкусно, но сегодня, в салат (огурцы, помидоры) почти не положили сметаны, стейк из говядины в одной порции был недожаренный, на вопрос почему из него идет кровь официант предложил дожарить его, пюре на тарелке по количеству одна столовая ложка, пришлось к двум порциям пюре добавлять еще отдельно на тарелке пюре. Ожидание говядины с пюре было 20 минут, а потом еще дожаривали и несли порцию пюре 20 минут( P.s на фото уже пережаренное мясо и нормальное кол-во пюре
1
Андрей Кексов
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Замечательное кафе неоднократно тут бывал, кухня очень вкусная и разнообразная, не дорого , очень приятный персонал рекомендую 👍
Мария К.
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2025
Ужасное место. Из самого вкусного был чай. Все блюда очень жирные. Заказали пиццу - сырая, значит отказ. Люля соленые, сухие. Баранина нормальная, но это оценка на фоне остальных блюд. Салат с запахом половой тряпки. Полный дизлайк. Хотя выбирали по лучшему рейтингу.
2
Конанов Владимир
Знаток города 4 уровня
10 марта
Обслуживание на самом дучшем уровне.Официанточень вежливый Даже поделился рецептом плова. Порций большие. Все вкусно. Рекомендую всем.
Антонина Андреева
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Хорошее придорожное заведение, забегаловкой назвать - язык не повернется! Чистенько, опрятненько, хорошее меню. Среднее время ожидания 20-25 минут , блюда принесли последовательно и одновременно для двух посетителей за одним столиком. Персонал обходительный , видна отлаженая работа! Сюда можно заехать и с детьми, развлечь не чем , но есть чем накормить. Желаю хозяевам и работникам , этого заведения, всего наилудшего, так держать!!!
Елена
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Всегда кафе пользовалось популярностью из-за его кухни, разнообразия блюд,как кавказской кухни,так и традиционных,но выполненных с южным колоритом.Готовят здесь вкусно,выпечка всегда свежая,официанты обслуживают быстро.Сложные блюда надо немного подождать, послушав музыку.Зал просторный, посадочных мест много,но люди там постоянно.Кто-то отдыхает с дороги,кто -то компаниями празднуют события.Когда возвращаешься из Санкт-Петербурга,усталая,всегда радует мысль,что впереди кафе «Горка», которое порадует своей кухней и атмосферой.
4
Анастасия К.
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2024
Классное кафе с восточной кухней. Плов изумительный, порция огромная. Салат из баклажан - восхитителен. Хачапури по-Аджарски с пылу с жару. На десерт брали вкусный чай в чайнике и пахлаву (собственное производство сказали) с мороженным - пальчики оближешь. Поварам - Рахмат 🙏 Ценник приемлемый. Везде чисто. Советую.
Вячеслав Сарымсаков
Дегустатор 6 уровня
28 декабря 2024
Отличное место. Очень вкусно. Салаты, суп, горячее просто тает во рту. Единственный минус - хачапури принесли сырой, потом, конечно, допекли, но желток тоже запекся.
Михаил Фадеев
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2024
Приехали в воскресенье в 20, пустой зал. Шашлык и люля готовили 40 минут, остальное в принципе норм, минут 15. Но самое ужасное-мухи. Огромное количество, содеяться на еду, стол и людей. Что там на кухне-не представляю. За это огромный минус. Аппетит пропал вообще. Но объективно-мясо готовить умеют, вкусно. Но мухи и время ожидания-запредельно
1
Ирина Родина
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Очень нравится это кафе! Чисто, аккуратно, со вкусом сделанный интерьер, разнообразное меню, порции большие, еда вкусная, персонал приветливый.
1
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Очень вкусно, большие порции, приятный ценник и очень вежливый персонал!!
1
Алексей  Терентьев
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Очень хорошее кафе. Работает до 23 часов , что удобно при позднем возвращении с Питера. Всё очень вкусно. Время ожидания не долгое. А ещё очень нравится облепиховый чай. Всем рекомендую.
1
Даша к
Знаток города 3 уровня
10 марта
Все очень вкусно. Порции большие. Обслуживание отличное. Быстро. Даже рецептом поделились
Александр Ионов
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2024
Заезжали пообедать по дороге на Старую Ладогу. Вкусно, сытно, быстро. Манты достойно готовят, много мяса и тесто хорошее. Обслуживают вежливо, в зале чисто, на столе специи, салфетки, всё удобно. Туалет не вонючий, убирается регулярно. Для придорожного кафе пять звёзд из пяти.
2
София Андреева
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
отличный ресторан,хорошие цены,ооочень вкусная еда и приятные официанты
1
Фокс Закиров
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2025
Всё вкусно! цена ниже чем где либо. Вежливый персонал)) уютно и комфортно. Рекомендую! Обязательно приходите с семьей и с друзьями.
Дмитрий Бородкин
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Отличное место, еда свежая и очень вкусная. Мяса не жалеют!!! Советую всем кто проезжает мимо - посетить данное заведение! Особенно советую попробовать плов !
Алекс Смирнов
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Сейчас находимся в этом кафе. И буду 1000-м посетителем который подтвердит. Большой выбор блюд при отличном качестве и демократичных ценах. Понравилось каждое блюдо из заказанных. Не пожалели что приехали сюда и будем приезжать ещё. Оно того стоит 👍😊
3
Алёнка
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2025
Очень приятное место. Еда вкусная,разнообразная! Вежливое обслуживание,милый официант)) Даже не ожидали,что будет так вкусно. Из минусов:на столик забрались пару муравьишек(
Аида Мардоян
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Отличное место , я бы сказала даже единственное ,на трассе «Кола» , где можно поесть без опаски , ездим всей семьей много лет и все довольны , рекомендую к посещению
Михаил Михаил
Знаток города 3 уровня
23 января
Просто отличное место, не когда не проезжаю мимо, еда вкуснее чем в ресторанах спб, гостеприимные люди, Спасиба за вкусную еду
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6