Поиск
Маршруты
Карты · Калининградская область · Базы, дома отдыха

Горка

Рейтинг 4,9
372 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (952) 051-32-08
Показать телефон
посёлок Ново-Гурьевское, Гурьевская ул., 1
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Горка, Калининградская область, фото
Еще 370
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
380
Отзывы
212
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Ново-Гурьевское, Гурьевская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон для связи
+7 (952) 051-32-08
Показать телефон
gorka39.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Ново-Гурьевское
380 м
1
Ново-ГурьевскоеШкола
Показать парковки

Особенности

Пляж
Кондиционер в номере
Кафе
Парковка
Wi-Fi
Оплата картой
Площадка для пикника
Проживание с животными
Аниматоры
Количество звёзд:3
Дата постройки:2024
Тип гостиницы:холидей парк, парк отель
Частота уборки:ежедневно, по запросу
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
372 оценки
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Артём Мухартов
Знаток города 17 уровня
18 мая
Горка это незабываемо!!!♥️ Были всей семьей в этом прекрасном загородном отеле на спортивном Уикенде Baltic volley🫶 Спасибо большое Андрею, руководителю этого прекрасного загородного отеля за такие чудесные выходные!!!🤝 Всей нашей огромной семье, включая Папу, Маму, Алису, Артемку и «Гудвина» с «Рапунцель» безумно понравилось жить очень атмосферных и уютных домиках) Гулять по лесу, жарить шашлыки, играть в волейбол, бадминтон, взбираться на гору к избушке бабы Яги, за все это спасибо Горке👍 А еще классная баня с банными чанами, очень вкусные завтраки и обеды, вечерние тусовки у мангала и утреннюю йогу🤘 Горка для взрослых, горка для детей, горка для красивых пуделей😁💪 Горка, мы обязательно вернемся!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Каребина Алина
Знаток города 6 уровня
25 июня
Так как я Люблю хороший сервис, не Любит его больше никто ✨ Собралась, я с подругами и сыном на 2 дня съездить на легендарные Горки 39. Все о них знаю, из-за крутых склонов зимой. Не знаю, не была. Впереди ещё )) Решила съездить летом. Они бомбанули, крутейшую рекламу везде, я соблазнилась 😂 Ошибка номер 1! Маркетолог у Вас, бомба ребята. Забронировали дом, на 4 человека, с двумя отдельными спальнями. За 3 недели до отдыха. Озвучили, что едем с ребенком. Это же самая крутая горка в области 😂 Дорога до них 1,40 минут с одной остановкой в 5 минут. Для меня , как для человека, который создаёт себе максимальный комфорт в жизни-это тяжело. Но думая о том, что нас ждет офигенный отдых в кайфовом месте, пофиг. Музыка на максимум, газ в пол(с ограничениями скоростного режима) 😂 и с кайфовой компанией и песнями , почему бы и нет )) Приехали .. я устала за рулем. Заселение. Кто куда, я пошла нас заселять. Минут 5, я просто ждала человека на ресепшен. Подходит молодой человек. Просит паспорт, иду в машину. Возвращает. Дает ключи, 6 домик. Объясняет, как до него доехать, парковать на территории домика запрещено, природа !(его слова, до словно) Подъезжаем,выгружаем , заходим в дом. Лютая духота, дверь(входная) разбита. Один хлопок дверью, стекло вылетит мне или кому-то ещё в ногу. Думаю о том, что будем аккуратны максимально. Для чего ? Почему я должна думать об элементарных правилах безопасности на отдыхе. Включу кондиционер. Он не вставлен в розетку. К нему подключен удлинитель. На расстояние него, нигде нет розетки!!! Нигде ! 10 минут поисков розетки, не увенчались успехом. Я даже двигала шкаф!!!! Почему это не проговорили ? При бронирование дома, при заселении ?????? Почему ? Уже выгрузив вещи, я понимаю, что скорей всего, я сегодня поеду домой обратно. Но к сожалению, я была не одна и испортить всем настроение совершенно не хотела. Возвращение на ресепшен. Говорю, в двери разбито стекло-это не безопасно. Кто-то хлопнет дверью и стекло вылетит. Я Вас переведу например в 9 домик ! Ок,устраивает. Пишу дальше диалог!!! Я: как включается кондиционер? В доме ооооооочень душно, как в парилке. Он: там на полке должен быть пульт! Я : Пульт есть, но кондиционер не вставлен в розетку. Он: а , да ? Он дальше: аааа , да его установили 2 дня назад! Пока никак, могу дать удлинитель. Я: удлинитель там есть, но там нет розетки. Он: принесу Вам ещё один удлинитель! Я: ок. В итоге мы жили с открытой дверью в туалет и ванну , так как ближайшая розетка оказалась там! Что это за маразм ??? Ребята ? Ваш дом стоит 15 к сутки ! Вы серьезно ? Делая скидку в 30% в июне, говорите о том, что некоторые моменты придется потерпеть ! Мангала около домов нет!!!! Тебе нужно идти от одного края заселения, до другого с полными руками, Дров, мяса, угля, розжига и всего к нему прилагающегося, до другого !!!! Чтобы просто пожарить себе шашлык! Плитки, чтобы приготовить себе завтрак утром в домах нет! Я приехала на природу, чтобы отдыхать, а не идти за сервисом, которого у Вас нет, в Ваш ресторан !!!!!!!!!!!! И самое охренительное. Я приехала туда, ещё и ради сына, чтобы он покатался на горке. Весь день горка была просто отключена!!!! Мне сказали, ну Вы как бы приехали в 18:00 😂 Я стояла на ресепшен в 16:00 уже точно, может чуть раньше. Заселение у них в 15:00. Но горка в итоге на тех обслуживание!!! И уже поздно, 18:00. Завтра приходите. Ок На следующий день горку включили в 13:00 . Уже после нашего выселения. А ещё кстати вечером, 20:30 примерно, ребята мои пошли играть в волейбол, я не люблю . Пошла брать ролики, мне отказали. Так как уже поздно. Все печально ребят!!! У меня куча подробностей ещё. Денег я там оставила с бензином и всей *** ну тысяч 35-40 точно …. Чего ??????? Ребята! Горки 39 не рекомендую!!!!
Татьяна Лушина
Знаток города 10 уровня
29 января
Место, где отлично провели время. Мы жили в основном здании. Хороший номер, брали полулюкс, двухкомнатный. Грамотное и продуманое пространство в номере. Есть большой шкаф, холодильник, чай, чашки, на этаже стоит куллер. Не смогла найти на сайте информацию про фен, поэтому взяла с собой, но фен был) Разве что не хватало одноразовых тапочек. Завтраки не включены, но на первом этаже есть ресторан. Были очень вкусные сырники, шакшука, блинчики, каша и др. Сам ресторан скромный. Блюда по-домашнему вкусные, ребята стараются, но подача "хромает". Есть еще отдельно стоящие домики с кухней, очень симпатичные с одной и двумя комнатами. Катались на лыжах. Приехали в будние дни и людей было немного. На выдаче инвентаря немного своеобразные мужчины, было не очень приятно с ними общаться, учитывая, что удовольствие недешёвое, но казалось они нам делают одолжение. На кассе кстати очень милые женщины, которые пытались сгладить такое отношение. Брали услуги инструктора (1 ч. - 4 тыс ), очень понравилось. Сразу получили результат. Горка основная короткая, но не для новичков. Для них есть небольшая отличная горка. Катание на ватрушках отдельное удовольствие. Никогда не думала, что мне так понравится. Для нас это было уже включено, дополнительно не платили. В целом у нас остались очень положительные эмоции, всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных