Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Жильё посуточно

Горки Город Апарт

Рейтинг 3,8
9 оценок
Больше не работает
+7 (862) 244-03-20
Показать телефон
село Эстосадок, ул. Горная Карусель, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Горки Город Апарт, Сочи, фото
Жильё посуточно Горки Город Апарт, Сочи, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
4
Особенности

Адрес

село Эстосадок, ул. Горная Карусель, 4
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования
+7 (862) 244-03-20
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТРЦ Горки Молл
104 м
4
ТРЦ Горки МоллКрасная ПолянаРоза ХуторЛаура 550 мВокзал Роза Хутор
Показать парковки

Особенности

Рядом парк
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
9 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Мне все понравилось. Заселились быстро, несмотря на большой ажиотаж на новогодние праздники. Номера, конечно, старенькие, но было чисто. Укомплектованы достаточно, но изначально на двоих, если проживает больше человек, то по звонку приносят быстро. Завтрак готовили всегда в номере. В комплекте при заезде лежит одна таблетка для посудомойки. На второй день таблетки уже не было, посуду бросили, ушли в горы с мыслью, что по пути купим и помоем. Пришли, а посуда вымыта, уборка была)) Корпусов много, в какой поселят уже по месту решается. Номер попался тихий.
Михаил
Знаток города 29 уровня
9 февраля 2025
Уже не первый раз останавливаемся в этих апартаментах. Основной минус - это износ. Номера все больше требуют ремонта. Персонал молодцы. Жили в основном корпусе последний раз и регулярно встречались с их работой. Отдельное спасибо ребятам, которые очень оперативно доставляли до подъемника на «гольф-карах».
Татьяна
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Апартаменты в отвратительном состоянии. Все разваливается. В ванной плесень, уборка номинальная, на полотенцах пятна, в посудомоечной машине ржавчина и сломанные держатели тарелок. Запах в номере то ли сырости, то ли гниющего ламината. Отдельная история - администраторы, нам попалась Лариса, которая ничего не знает, номера не видит и не имеет ни малейшего желания помочь при заселении. Я попросила 2 определенных корпуса, на что мне ответили, что там нет убранных номеров, при том, что заселялись мы в 17:00. Мне отказали, т.к. якобы Лариса не видит, какие номера освободятся, она предложила совершенно неудобные апартаменты где-то на окраине. В итоге номер в одном из центральных корпусов нам нашел парень, который возит на электрокарах гостей и помогает им с багажом. Администратор же очень неуважительно общалась, постоянно перебивала, закатывала глаза и грубила, я с таким персоналом впервые столкнулась. Апартаменты совершенно не стоят своих денег, лучше доплатить, но жить в нормальных условиях. Жаль, что в день заезда в гостиницах не оказалось свободных номеров на наш срок пребывания. Впечатления остались очень неприятные.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных