Поиск
Маршруты

Горлица

Обзор
Меню
Фото
72
Отзывы
662
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1779 оценок
Оцените это место

662 отзыва

По умолчанию
Юрий
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Посетил это чудесное кафе и остался в полном восторге! Сразу впечатлило уютное атмосферное помещение с приятным дизайном и комфортной обстановкой. Персонал встретил радушно, быстро разместили за столик и предоставили меню. Заказывал несколько блюд, и каждое превзошло ожидания. Особенно впечатлил борщ , очень вкусный ,мясо я в нем не обнаружил , будем считать, что разворилось . К борщу по умолчанию подали сало и лук . Вторым блюдом был шашлык (сухой не свежий) . По нарезке овощей замечаний нет . В целом место хорошее.
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Второй раз посещаем данное заведение. Обслуживание всегда на высоте. Быстрая подача. Чистота и уют в заведении. Некоторых позиций нет в наличии, но меню всё равно достаточно большое и разнообразное. Порции очень большие и сытные Нам понравилось обслуживание девушки Нины - приветливая и внимательная к деталям Посетим вас ещё не один раз💘
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
3 января
Хорошее и удобное место. Номер был чистый, уютный. Все что нужно для ночевки есть. Постельное белье чистое, все было приготовлено к заселению. Даже на выбор показали несколько номеров на выбор, так как было не много постояльцев. Персонал приветливый, отзывчивый. Расположение очень удобное, прямо около трассы, при этом у нас были окна на внутренний двор и была тишина. Супер удобно то, что из коридора есть прямой проход в кафе. Завтраки включены в стоимость проживания, это отличное решение! Еда всем понравилась. Так что можно спокойно переночевать, позавтракать сытно и отправляться дальше в путь! Спасибо всем кто там работает, все очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
5 января
Отличное кафе! Красиво украшено, чисто. Приличная публика (дети с детьми, одна семья была с собакой, "догфрендли"). Туалет чистый. Не все позиции были в наличии, но то, что принесли было вкусно (говядина была мягкая, а это показатель, я считаю; оливье с копчёной колбасой, и мне понравилось). Порции большие, принесли еду быстро.
Посмотреть ответ организации
Инга Ю.
Знаток города 5 уровня
4 января
Офигели от кафе Взяли окрошку на воде, пельмени, сосиску с картошкой по деревенски и блинчики Так как там было много детей (возможно с гостиницы) ожидание было минут 15, достаточно долгое для столовой Пельмени за 250р 6 маленьких шуточек просто безумие какое-то 🙄 Окрошка стандартная небольшая нормальная порция. Вообщем - не сытно Сосиска с картошкой и по размеру и по вкусу понравилась. Взяли блины с собой, предоставили бесплатно контейнер и приборы Как я посмеялась, когда под приборами для блинов подразумевались 2 ложки🤣 Если такой набор брать, не советую
Посмотреть ответ организации
Софья .
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Замечательное заведение!Каждый раз,как едем на север,останавливаемся на обед именно здесь.Хорошие люди и хорошая еда.Все чисто,комфортный обеденный зал.5 звезд!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гошева
Дегустатор 3 уровня
11 января
Из + завтрак и расположение. Дизайн не плохой. В праздничные дни ценник дороже, чем на сайте. Из - в стандарте тесно, в душевой ни ванны ни душевой кабины только сток в полу из кафеля, кондиционер не работал, а ещё и подтекал. В общем переночевать очень даже хорошо. Жить не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Уютная инфраструктура для остановки на ночь. Номер 2600 за сутки, на ночь таже цена. Вечером хорошо поел в кафе, блюда разные, всё вкусно. Окна защищены сетками, комаров не было в номере. Ночью тихо, спать не мешали. Завтрак входит в счёт оплаты. Если ранний выезд, то выдают сухой паёк - два бутера с колбасой, коробка с соком, конфета. Приятно в дороге перекусить. Но лучше бы кафе работало с шести. В следующей поездке ночевать тоже буду здесь
Посмотреть ответ организации
Ольга Сазонова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Снимали банный комплекс с бассейном. Понравилось, отдохнули хорошо. Минусы - в бассейне даже детском достаточно холодная вода, итоговая цена выше, чем указана(но там есть поправка - уточнять у администратора). В итоге за 3 часа заплатили 8250 р, веник 500 р. Посуды на кухне можно сказать нет, берите с собой. Чайник еле отмыла от налета. Но плюсы☝️- шикарная детская комната, большая парная. Хорошая атмосфера. Мужчина(банщик?) все подробно рассказал, показал где что и как. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Суханова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Были с компанией в бане, очень понравилось. Баня достаточно вместительная, жаркая -3 уровня. Большой бассейн,вода оптимальной температуры, не ледяная. Большой стол для посиделок. Отличный мангал. Обязательно вернёмся ещё. Спасибо. Снова побывали в баньке, на этот раз в соседней, она больше подходит для отдыха с детьми, есть игровая и детский бассейн, хорошо отдохнули, спасибо баньщику за супер жар! Единственное нам хотелось в бассейне - воду попрохладнее....)
Посмотреть ответ организации
Снежана Завьялова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Приятное кафе , доброжелательный персонал, вкусная еда и чай, действительно невероятные виды из окон. Остались очень довольны , обязательно вернемся еще !
Посмотреть ответ организации
Александр Федосеев
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Семьёй с детьми наелись досыта на две тысячи, решили ещё взять с собой в свой термос – пожалуйста, ни каких проблем, не всё влезло, дак предложили свой контейнер, просто так. Спасибо им большое за это. Всё вкусно, в помещении чисто, уютно, в общем всё понравилось,всем, кто будет проезжать там- однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
virnelka
Знаток города 4 уровня
6 января
Хорошее кафе. Очень вкусная еда, большие порции по приятной цене. Новый ремонт, все очень аккуратно, персонал вежливый. Рады, что заехали именно сюда.
Посмотреть ответ организации
某某
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2025
Завтрак в этом кафе оставил негативные впечатления. Во-первых выносят очень медленно, как будто у них полная посадка и ничего не успевают (на минуточку в кафе сидели полтора человека). Во-вторых, еда не свежая, а разогретая в микроволновке. Принесли сырники, которые было невозможно есть, они проверялись холодильником. Переделали, но если бы я ничего не сказала они так бы и оставили. Блины, обычные блины, которые приготовить можно за 3 минуты, и то разогретые в микроволновке, с засохшими краями. Картошку по деревенски тоже выносили полчаса, хотя опять таки просто разогрели в микроволновке. Из нормального был кофе, но это если сравнивать с растворимым. Хотя бы зерновой и то спасибо. И все это счастье за 800 р за двоих. Не тратьте время и деньги
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Смирнова
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
В гостинице есть возможность посетить баню с бассейном, это плюс. Номер нам достался по остаточному принципу- эконом, на третьем этаже, все остальные были заняты. В санузле стойкий запах мочи. Требуется ремонт крепежа лейки душа, всё болтается. Смеситель на умывальнике расшатан. Кровати удобные, постельное бельё чистое. В номере чайник, который забит бумагой. Широкий и удобный для ночёвки питомца подоконник порадовал,заезжали с кошечкой. В целом переночевать одну ночь не критично, но своих денег не стОит. На завтраке попросила кипяток, так как не пью воду из термопота - в ответ мне швырнули чайник чуть ли не в лицо. Вместо двух порций блинов на двоих дали одну. Гадливый осадочек. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Удачное месторасположение при путешествиях. В кафе вкусно по домашнему, по приемлемым ценам. Номера «уставшие», очень требуют ремонта, слышимость прекрасная - ночью слышишь как заселяется и выселяются на этаже постояльцы. Проблемы с канализацией, напор воды ужасный. Останавливались в полулюксе. Санузел на суперэконом.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Гостевой дом понравился. Особенно хочется отметить доброжелательность персонала. Есть всё необходимое в столовой комнате. В номерах чисто, аккуратно, бельё новое. Очень вкусно готовят в кафе и цены приятные. Персонал в кафе тоже порадовал : улыбчивые и доброжелательные люди. Можно смело остановить свой выбор на "Горнице".
1
Посмотреть ответ организации
Елена Геннадьевна П.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Очень удобное расположение, чистый зал, приветливые работники. Еда вкусная-как дома, порции большие. Заезжали 3 раза, в этот раз поставила себе напоминалки - обязательно заезжать! Даже мои дети-привереды заценили.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кусакин
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Прекрасная гостиница, душевный и отзывчивый персонал!!! Завтрак входит в стоимость номера. Богатое меню, бизнес ланч. С детьми проблем нет, есть стульчики. Номера чистые и уютные. Пандус есть.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
12 января
Вкусно, быстро , чистое уютное кафе для остановки. Приятный персонал . Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Корнеева
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Ехали транзитом из архангельской области в Иваново , решили новое кафе протестировать ... Посмотрели отзывы , решили заехать. Персонал Топ, блинчики Топ -свежие . кафе чистенькое , красиво, уютно . рекомендуем от Души.
2
Посмотреть ответ организации
Николь Проданчук
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Потрясающее место. Всегда останавливаемся здесь по дороге. Очень вкусная домашняя еда. В долгой дороге, устав от хот-догов на заправке, это место как глоток свежего воздуха. Вкусные супы, горячее. Блинчики невероятные. Благодарим за Вашу работу и гостеприимство 🙏❤️
Посмотреть ответ организации
Марина Голяева
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Вкусно, цена качество соответствует. Немного прохладно в помещении, но это не портит общего впечатления. Ребенок с удовольствием съел весь борщ. Девочки официанты очень внимательны. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
пятый персонаж
Дегустатор 5 уровня
3 мая
Отличная еда, удобное место на М8 чтобы перекусить не заезжая в Вологду, очень приятный персонал, внутри чисто и аккуратно.
Александр Дурягин
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2024
Останавливались два раза. В кафе можно позавтракать (входит в стоимость номера) при этом можно выбрать завтрак из 3 вариантов. Цены примерно как везде как и выбор (2 взрослых + ребёнок: с десертами можно поесть на 1500-2000р). Дороже магазинских вода и тп. Достаточно чисто и уютно. Первый раз приехали вечером и решили поужинать. Заказали, стали ждать. Выяснилось, что часть блюд нет. Перезаказали, сделали быстро, но немного напутали с заказом. На обратном пути все было хорошо - сразу сказали что из меню можно выбрать. Приготовили быстро. Как итог: достаточно вкусно, приветливый персонал, цены как везде. Есть небольшие минусы.
Ольга Тимонова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Ночевали в гостевом доме Горлица в стандартном номере. Пластиковые двери, пластиковые панели в санузле это все про недостатки. Удобные кровати, чайник в номере, что ещё нужно для хоршошего сноа в дроге? Конечно же вкусный завтрак и он здесь есть. Привеливый персонал. Все здорово. Рекомендую.
Жилинский Сергей Александрович
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2025
Уже несколько лет останавливаемся здесь для отдыха в пути, на ресепшене встречает администратор Светлана всегда с улыбкой, уютные номера всегда в наличии или можно забронировать заранее по телефону, чтобы подкрепиться замечательное кафе с разнообразием в меню в шаговой доступности не выходя из здания
Посмотреть ответ организации
Ирина Турбина
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Ехали в Устюг, остановились переночевать. Бронировала из-за бассейна и бани. Но на что-то необыкновенное не надеялась. Обалденная баня и бассейн, получили с дороги огромное удовольствие. Очень внимательный персонал. Номер на троих, не большой. Но ребёнку достался огромный диван,её все устроило. Было жарко ватой,хорошо топят. Ужинали в кафе : порции большие. Даже мой муж наелся,а он у нас крупный мальч вкусные десерты. Завтрак: нам с дочерью всего хватило, было вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Булыгин
Дегустатор 3 уровня
27 мая
Неплохо накормили, ценники удивили, дороговато, как по мне. Обстановка приятная , обслуживание нормальное, стоянка-щебень, после дождика не совсем чисто.
Николай Вельмискин
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Очень хороший гостевой дом, персонал вежливый и приветливый. Рекомендую всем путникам да и так приезжим посетить гостиницу Горница. Я уже второй раз там ночевал. В кафе завтрак очень вкусный, спасибо поварам.
Посмотреть ответ организации
Евгений Алешин
Дегустатор 3 уровня
10 февраля
Хороший вариант отдохнуть и переночевать. Есть своя парковка. В номере чисто, свежее пастельное бельё. Под одной крышей столовая, зона отдыха для общения, комната для курения.
Посмотреть ответ организации
Р.
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2025
25.05. Пять баллов ставлю за то что они нас спасли от участи ночевать в машине потому что 1 мая в Вологде мест нет! Вообще нет. А тут будьте на те номер люкс за нормальную цену. С балконом.И еще кафе в гостинице вообще нормальное. Так что для базирования в Вологде подойдет. Городищще не большой до центра доедете быстро с окружной. В общем норм.
1
Посмотреть ответ организации
Suncityman
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2024
Очень приличная гостиница. Вежливый персонал, чистое бельё, удобная жесткая кровать. Из минусов - низкая шумоизоляция, в санузле одно единственное кольцо в которое можно заправить только полотенце. Повесить несессер, или одежду уже некуда. В кафе готовят вкусно, но порции маленькие, завтрак включен в стоимость проживания, но очень скудный.
3
1
Елена Гаврилова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Чисто , уютно встретили очень гостеприимно , еда вкусная простая и по-домашнему как у бабушки. Рекомендую. Блинчики 🥞просто объедение🤤
Посмотреть ответ организации
Тори Драк
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Вкусная еда, прекрасное обслуживание, дружелюбный персонал, комфортные номера прямо с душевой в комнате. Можно подобрать комнату по кошельку, но завтрак включен в цену и это не может не радовать :) Останавливалась три раза, за все три раза остались хорошие впечатления. Единственное, что не понравилось это запах из ванной, иногда пахнет канализацией, но для меня это не было проблемой. Парковка рядом небольшая, стоит это учитывать. Утром во время завтрака может не хватить столиков в кафе-столовой, в этом случае стоит либо просыпаться раньше, либо подождать. Завтрак начинается в 7 утра. Если уехать раньше завтрака, то дадут с собой сухой паёк
Artem
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2025
Внезапно отличное кафе, проезжали мимо и удивились первый раз от приятного интерьера, затем от приятной девушки - официантки и третий раз от вкусной еды :)
Посмотреть ответ организации
Den
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Отличное заведение, большие вкусные порции, при этом цены не кусаются. Семья из четверых была накормлена за 2,2к, в борщ так вообще пушка-бомба!!!
Людмила Е.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Замечательное кафе. Большой выбор. Доступные цены. Большие порции. Свежие продукты. Повар замечательный. Покушали как в ресторане. Ещё и лучше. Обязательно будем заезжать сюда! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2024
Очень вежливый персонал, вкусная еда, чисто и уютно! Постоянно по пути заезжаем покушать всей семьёй 👍 Детская площадка с автомобилем Борисыч пршлась по душе дочке, а беседка с навесами послужили отличной идеей для фотосессии 👍👍👍
Анна Солдатова
Знаток города 7 уровня
7 января
Отель хороший, все понравилось:) номера чистые и уютные. В кафе вкусная еда, завтрак включён в стоимость проживания.
Посмотреть ответ организации
Денис Б
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Приятное место. Останавливаемся там 4 раз очень нравится. Все чисто место много. Еда вкусная. Обслуживание на высоте
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юрьев
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Просторно, чисто, живые цветы, приветливый персонал, вкусно, порции большие, чуть дороговато но кому сейчас легко? Всем рекомендую. Кушаем всегда, как едем по окружной, ни разу не разочаровались!
Наталья Трубицына
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Гостевой Дом «Горница» для 3-го января оказался самым доступным и бюджетным местом для нас. Девушка на ресепшене и персонал кафе -очень дружелюбные люди, спасибо вам за вашу работу. Номера достаточно чистые, на покрывале желтые пятна и после уборки у нас были пятнышки на прикроватной тумбочке,но я их протерла влажной салфеткой и они мне больше не мозолили глаза. В стоимость номера так же входит парковочное место и завтрак(еда тут вкусная и цены достаточно приемлемые). У нас в номере было прохладно, хотя у друзей в соседнем номере очень тепло, после того, как помылась в душе запотело окно(вентиляции нет ),окно все в трещинах и со стороны номера появился лед и снег , шумоизоляции нет от слова совсем, что очень плохо (пол ночи было слышно какого-то мужика), но так, как мы были с дороги ,а после гуляли по Вологде (уставшие и замерзшие )нам было все равно ,но если бы мы приехали с детьми (мой муж бы просто его выкинул ).Кафе очень рекомендую ,остальное смотрите сами (здесь как повезет ). Данное кафе посетили летом(были проездом и решили поужинать),к сожалению грязь в туалетной комнате, неприятный запах меня очень огорчили, но и еда стала менее вкусной (наверное сменили повара),очень жаль
Ви
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Очень понравилась кафе! Заехали сюда вообще из Вологды, посмотрели отзывы и поехали! Сервис чудесный, еда очень вкусная, наелись, по ценам приемлемо! Вообщем отметили для себя, будем заезжать.
1
Светлана
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2024
Очень сомнительное место. Еда невкусная, народу нет совсем, непонятно откуда столько хвалебных отзывов. В блинчиках был волос. Гарнир рис , как каша молочная. Много блюд отсутствует. Оплата переводом, касса не работала. При вопросе долго ли ждать: Мы не ресторан, а кафе, у нас все готово, только в микроволновке разогреть. Выводы делайте сами. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ
Мария Р
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2025
Были проездом на перекус, приятная атмосфера, очень вкусные супы, порцией можно объесться. Салаты и компот на любителя.
Посмотреть ответ организации
Евгений Криницын
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2025
Был в кафе, очень понравилась обстановка и персонал, заказал покушать, очень понравился борщ, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Бондаренко
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2025
Удобное расположение (прямо на объездной дороге) Всегда есть свободные номера и стоянка В номерах чисто и уютно. В проживание входит завтрак В 15минутах ходьбы есть магазин пятерочка... Постоянно здесь останавливаемся.
Посмотреть ответ организации
Яна Шабанова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Отдыхали в бане. Супер парилка и большой бассейн. И все было отлично, пока к нам не вышла огромная крыса в кухонной зоне 😩 Все хорошие впечатления полученные до этого сразу улетучились( Крысу сфоткать не успела, потому что она испугалась еще быстрее, чем мы 🤣
1
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Завтрак входит в проживание, рисовая каша очень вкусная, блины со сгущенкой объеденье. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6