Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · Гостевые дома

Горная башня

Рейтинг 4,5
31 оценка
Круглосуточно
+7 (918) 424-23-72 (доб. 89284744008)
Показать телефон
село Хамышки, Молодёжная ул., 4
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Горная башня, Республика Адыгея, фото
Еще 50
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
60
Отзывы
18
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Хамышки, Молодёжная ул., 4
Маршрут

Контакты

Звоните, пишите на what’s app
+7 (918) 424-23-72 (доб. 89284744008)
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Садовая улица
740 м
Садовая улица
Показать парковки

Особенности

Пляжная линия:нет
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
31 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Юлия Таруашвили
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Тепло, уютно, доброжелательно и чисто. Тихое песто в прекрасном уголке природы. Предупредительные гостеприимные хозяева. Обязательно приедем еще
1
денис к.
Знаток города 4 уровня
3 января
Впечатление: "Тихий ужас " Мы посетили данное заведение в этом году. Забронировали всю территорию и внесли предоплату 50% с 31 декабря по 4 января. Нас 20 человек из них 7 малолетних детей. 30 декабря в Хамышках из-за погодных условий отключили электричество и сотовую связь. Владелица этого комплекса имея злой умысел , а именно то, что ей придётся возвращать предоплату, не сообщила нам об этих обстоятельствах. Когда мы ехали, нам попались местные жители, которые откапывали застрявшую машину, они сказали нам, что ситуация с отключенным электричеством и отсутствием сотовой связи у них каждый новый год. Нормальный предприниматель давно бы должен был к этой ситуации подготовиться, а не списывать на форс-мажор. Мы прибыли 31.12.25 в 16 часов, Номера, которые предполагались нам были полностью не отоплены, в них не было света и воды. Наемный работник нас всех поселил в другой дом, который отапливался камином с дровами, свет отсутствовал , зажгли свечи. Вода шла благодаря генератору, но только холодная. Мы все 20 человек в темноте в верхней одежде без боя курантов и поздравлений президента встречаем 2026 год. Спим в комнатах этого дома и башне в холодине. Лично мы с детьми вчетвером спали на одной кровати бочком, но только так и согрелись. 1 января мы бы уехали домой, но нам обещали что вот вот дадут электричество. Проснувшись 1 января мы обнаружили, что работник куда то пропал и генератор не работал, там закончилось топливо. Нет даже воды. Мы думали как быть, и решили ехать за топливом , потому что без воды вообще невозможно. Но нам его не продали, так как заправка не работала. В 14 часов работник вернулся, привез топливо , подключил газовую колонку, пустил отопление все в том же доме и башне. К вечеру 1 января, наконец-то дом обогрелся и в башне можно было принять душ. Нам снова обещали, что вот вот дадут электричество. Мы решили , что 2 числа , будем уезжать, если электричество так и не появится. Утром 2 числа проснувшись, мы обнаружили новую беду, замерзла вода А это значит, что в туалетах не смыть, я молчу про все остальное. К слову сказать , как нас ждали. Не в одном туалете не было туалетной бумаги. Мы поехали искать автобус, но 2 января это было не просто, ведь наш автобус за нами должен приехать только 4-го. Что нам обещали: комфортабельные номера для каждого отдельное место, горячая вода, вайфай, телевизоры-плазма, и баня. По факту апокалипсис без тепла и воды, какая там баня, тут бы живыми остаться. Единственное ,дети вдоволь наигрались в снегу. Но вот мы 3 января дома уже сутки, а никто там электричество до сих пор не дал. С ужасом думаю о следующих жильцах, которые заезжают 5 января, ведь их тоже никто не предупредит. За такие условиях нам не то, что предоплату должны вернуть, а ещё выплатить компенсацию за страдания и испорченный новый год. Позор владелице Горная башня в Хамышках! Нажилась на наших страданиях(
3
1
Eva Vargo
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Идеальное место доя отдыха, где великолепие горного воздуха и прекрасных завораживающих видов располагает к единению с природой и возникает чувство счастья и красоты! Душа поёт ! Отличное обслуживание номеров, чистота! А, уют создающий камин отапливаемый дровами -это потрясающе! Рекомендую! 7 звёзд🥰 🙌🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных