Поиск
Маршруты

Горница

Обзор
Фото
15
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,5
126 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Ольга Борисова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
В магазин зашла случайно, просто проходила мимо (живу в Рязани недавно, не очень далеко от магазина) и очень была удивлена! Будто попала в старые добрые времена, когда в одном магазине можно найти и купить оооооочень много всего, что нужно и просто необходимо каждой хозяйке! Пусть там не так все красиво разложено, как в больших маркетах , но главное не это! Здесь все чисто, уютно, как-то по домашнему тепло и спокойно. Продавцы вежливые, все покажут и расскажут! Теперь хожу туда постоянно! И всем рекомендую!
8
Анна Попова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Магазин очень неудобный, маленький, товар друг на друге навален, нет навигации, сложно разобраться и найти нужный товар. Продавцы заняты своим делом, не консультируют, никаких акций, кроме полки с браком. Качество товара оставляет желать лучшего. В магазине тесно. Формат 90х. Никаких новшеств современности. Не рекомендую
5
K Ro
Знаток города 15 уровня
1 июня 2025
Прикольный магазин рядом с домом. Продается всё на свете, всякая мелочуга и косметика, даже посуда, электроприборы, пакеты, ложки для обуви, всё для быта на кухне, ванны
Ольга Ивашева
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Хороший магазин, большой выбор недорогой посуды и мелочей для дома, мелкая электроника, часы, ткани, шторы недорогие, большой выбор пультов для ТВ!
2
Еленка
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
А вот и отличный магазин.и продавцы вежливые,ненавязчивые., всегда покажут/подскажут.ИЛИ предложат привезти нужный,но отсутствующий в данный момент товар ,в ближайшие 3-5 дней.
3
Елена Капуза
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
В этом магазине вы найдете всё! Недавно искала традиционный матрас, не навороченный. Купила у них с наполнителем из овечьей шерсти. И цена порадовала.
1
Обычный парень
Знаток города 11 уровня
4 июля 2025
Приемлемые цены, Большое разнообразие товаров для дома, Понимающий! Отзывчивый персонал!
Светлана М.
Знаток города 11 уровня
27 июля 2021
Очень понравилось,удобная парковка,широкий ассортимент по привлекательным ценам.Посуда как в старом добром "Совке".
3
1
Анна Антипова
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Магазин работает давно, мне очень нравиться все можно найти, и рядом находиться. Не бестолковый километровые супермаркеты, а отличный магазин.
4
Сергей Бузаев
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Хороший магазин можно все найти и цены приятные. Продавцы все вежливо обьясняют.
5
1
Павел Сафонов
Знаток города 15 уровня
15 августа 2021
Очень хороший магазин, чем-то напоминает сельпо, но с очень большим ассортиментом, некоторые товары не мог найти в других магазинах, там нашел.
3
Елена
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2023
Хозтовары на любой вкус и цвет,приятные цены, отличный магазин
4
Алёна Гулина
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Обожаю такие магазины! Зайдёшь в такой магазин и найдёшь для себя такие мелочи, которые специально будешь искать не найдёшь…)))
1
Владимир Чен
Знаток города 23 уровня
7 апреля 2024
Большой ассортимент товаров для дома. Можно найти то что давно искали.
2
Марина Лукьяненко
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
В этом магазине есть все. Текстиль, хозтовары, голантерея. Как в советские добрые времена. Персонал вежливый.
9
Алексей
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Магазин как магазин. Внутри тесно, товар стоит на полу, ценники не соответствуют товару. В магазине 3 сонных продавца. Из 5 товаров на 3 цена оказалась дороже, чем на ценнике.
1
1
Natalia
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2020
Из серии "тысяча мелочей". Немного застряли в прошлом, но найти действительно можно многое и недорого
3
Ольга З
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2020
Не большой хоз магазин. Но иногда можно купить то, что нет в других магазинах. И цены приемлемые.
7
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2021
Что б что то спросить надо найти продавца, сами они к вам не подходят. Даже если видят, что вы что то ищите. На вопрос где продавец, молча отворачиваются.
3
4
диля рахимова
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2022
Есть парковка для машин персонал вежливый, ценны умереннве
2
1
Глеб Филиппов
Знаток города 12 уровня
3 января 2019
Рядом с домом, удобно и большой выбор товаров для дома.
6
Олег Ш
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2023
Хороший магазин, много всяких мелочей для дома и не только.
2
Светлана
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2021
Неплохой хозяйственный магазин найти можно почти все что нужно.
3
Андрей З
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2019
Хороший магазин. Конечно в наше время уже отвыкаешь от мест где мало места для ходьбы и товары наставлены плотно. Но цены приемлемы, даже ниже чем в других местах, на некоторые позиции товаров
5
Л
Любовь А.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Отличный хозяйственный магазин в шаговой доступности
3
Полковников Сергей
Знаток города 23 уровня
15 февраля 2021
Отличный магазинчик хозяйственных товаров и мелкой бытовой техники - есть практически все
3
Галактики Космос
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Для меня это горничка в отличном состояние, конечно так как внутренний тесновато когда заход в магазин надо бы какое-то отдел не много освобождение которого нет закупка
2
7
Евгений "Третий персонаж"
Знаток города 25 уровня
19 октября 2020
Ассортимент для небольшого хозмага вполне приличный.
3
Светлана Гурова
Знаток города 12 уровня
31 августа 2020
Не очем. Как в советские времена, хрен че там разберёшься.
1
5
Евгений
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Отличный магазин 👍
Sandmansa
Знаток города 16 уровня
8 января 2024
Лучший магазин для дома и отдыха
2
Вероника Саушкина
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Нормальный магазин.чего тут только нет)))
3
Наталья Баранова
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
Очень люблю этот магазин, как девочка. Не куплю, но хоть посмотрю и потрогаю. Домашняя атмосфера для меня...
4
Людмила Ш.
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Не плохой магазин. Но очень тесно.
4
Андрей Скворцов
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2019
Люблю там всякую домашнюю утварь покупать
6
AlexMw
Знаток города 13 уровня
1 июня 2021
Среднестатистический магазин на 1000 мелочей)
3
Сергей Н
Знаток города 19 уровня
30 августа 2020
Много всякой мелочи можно найти
3
Светлана
Знаток города 21 уровня
25 июля 2019
Очень душевный магазинчик.
5
Дмитрий Баранов
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2021
Только за то, что осталось не так уж много хозяйственных магазинов
3
елена зимина
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2020
Большой ассортимент посуды
3
Рязанец
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2021
Вежливые и отзывчивые консультанты-продавцы!
4
Дмитрий Д
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
Норм
3
К
Катерина А.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Здесь найдется все)))
6
Руслан
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2021
Мне нравится как в ссср попадаю
3
😎😎😎
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2021
Персонал вежливый, подсказывают, советуют. Молодцы девочки, . Побольше таких.👍👍👍👍👍
3
  1. 1
  2. 2