Поиск
Маршруты

ГородЪ

Обзор
Фото
15
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,0
210 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Сергей Децик
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
На входе справа туалет, умывальник. Вкусная еда, не плохой ассортимент блюд. В зале чисто, уютно. Убирать поднос с пасудой после себя, не нужно. Есть стоянка для авто.
4
1
Артем
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2023
Нормальная столовая. Еда вполне удовлетворяет гастрономические потребности уровня столовой. Можно поставить 4 балла. Цены средние. Порции не большие. Интерьер требует обновления. Часто данное заведение используют для проведения поминальных обедов.
1
2
Мария Михеева
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Были на поминках,еда невкусно,пюре синее и жидкое,котлеты соевые,борщ холодный и жидкий,подали на стол вилки( которые впринципе не подают на поминках)в общем кухня не очень,туалеты из 5 или 6 кабинок работали 2 и то запах ужассс...не рекомендую.
2
2
Егор С.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Готовят вкусно и профессионально. Сразу понятно, что кухня работает по технологическим картам, без всяких экспромтов. )) Обедаю там постоянно. Комплексный обед (бизнес-ланч) - 250 руб. По соотношению цена/качество, думаю, лучший вариант в Уссурийске.
4
Алексей Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2021
Отличное место где можно расслабиться как после тренировки, так и в обеденный рабочий перерыв.... Цены приемлемые, а качество приготовленной пищи во много раз превзойдешь того же,, Боцмана" или,, Копейку". Сотрудники кафе,, Городъ" приятные и очень отзывчивые. В помещении всегда чисто и очень опрятно. Музыка, что играет в заведении приятная и на любой вкус. Спасибо за ваше заведение 👍👍👍👍👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Max Mayer
Дегустатор 4 уровня
5 января 2024
Обычная столовая средний чек 300 р, просторный зал, очередей нет, кухня неплохая, большая парковка, рядом магазин днс.
1
1
Инкогнито 4621
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Любимое кафе нашей семьи. Когда бываем в городе Уссурийск, обедаем только здесь. Чисто, вкусно,приятное обслуживание и не дорого.
4
1
Светлана Содоль
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Заказывала обед после похорон. Грубый персонал, еда ужасная. Из всего меню предоставленного борщь оказался съедобный. Картофельное пюре было серо-жёлтого цвета с привкусом прокисшего. Солянка кислая, есть не возможно. У Курицы состояния недельной готовности. Ещё была рыба, но она также не свежего приготовления. Единственное что было вкусное из всего меню это булочки, но я так понимаю они их не готовят сами, а заказывают у кого нибудь. Все гости уходили и плевались просто, всё очень не вкусно. Пришла в это кафе т к пользовалась их услугами,но больше никогда не приду в это кафе и не советую вам. Не вкусно готовят.
1
2
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Довольно уютное заведение, с хорошей территорией. Обслуживание очень корректное и внимательное. Понравился запеченный картофель, мясо по-купечески, блины. Но, очень разочаровали блюда, а именно: - БОРЩ! Он был просто отвратительный!!! По цвету, вкусу с нарубленными и разваренными ингредиентами; - салат "Английский" прекрасный салат, но испорчен очень жесткой куриной грудкой; - говядина с овощами, также блюдо испорчено жесткой говядиной. Что касается интерьера, то он, безусловно, приятный. Но в кафе стиль не главный определяющий фактор, а всё же кухня.
3
3
Сергей Качев
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2021
Вкусно быстро да, но огромный минус этого заведения это ПОСТОЯННЫЙ обсчет на кассе, то пробивают в чеке то что у вас нет на подносе, то сдачу не додают, будьте внимательны, проверяйте!!!! А руководство обратите внимание на данный факт!
4
Е
Евгения Лапина
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Вкусные блюда, большой ассортимент, всегда чисто, приятный и приветливый персонал . Не дорогой чек. Можно взять с собой
4
1
Д
Дмитрий Бондаревский
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Отличная столовая, разнообразное меню. Хорошо получаются блюда азиатской кухни и точно знаю ,что их делают в чистых условиях
4
1
Инкогнито 2183
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Хорошая кухня,светлая обстановка,внимательный персонал!
4
2
Ирина
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Вкусно. Вежливый персонал. Недорого. Интерьер был бы с целыми окнами вообще не конкурент другим.
3
Дмитрий Бондаревский
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Замечательное кафе-столовая. Очень много вкусных блюд, если не знаете где поесть, то настоятельно рекомендую это заведение
3
1
Katerina
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2022
Нормальная столовая, неплохой выбор и очень недорого. Есть большая парковка. Огромный минус - дорога на подъезде к кафе вся в ямах и канавах.
4
Анна Крамар
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Доброжелательный персонал.Уютная атмосфера, вкусная разнообразная еда, есть блюда которые отвечают требованиям Пп- ков, т.е. диетическая..всегда всё свежее.
3
3
2
226624 Ишонина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Кухня испортилась там уже давно,персонал грубит,порядок есть,Все подали вовремя. Желаю им конечно исправиться,так как раньше там было очень хорошо
3
2
игорь веневский
Дегустатор 4 уровня
15 января 2024
Большой выбор, довольно вкусно,я пользуюсь. Есть возможность брать с собой
4
1
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Всё отлично , бываю там часто всё очень нравится. Всё вкусно , есть блюда и для правильного питания. Оценка 5+
3
3
Посмотреть ответ организации
Galina
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2021
Бываем проездом в Уссурийске обедать заезжаем сюда. Вкусная еда, доступные цены, вежливый персонал.
3
2
Ирина Гончарова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Провожали брата😢😢😩еда вкусная.персонал грубил,раньше времени просили собраться,в такой день тяжелый для нас,пришлось раньше собираться,выяснять отношения не было сил(((неожидала,по отзывам хорошее место.
4
Darya Us
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Раньше еда была вкуснее. Ценник каждый раз всё больше и больше. Цена не соответствует качеству.
2
2
Kodzuki Whip
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Цена качество еды крайне посредственное. К тому же постоянно обвешивают: при попытке указать на обман, начинают грубить и переходить на личности.
4
О
Ольга Ханапина
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Девочки молодцы, стараются. Приходите не пожалеете. Всегда все вкусно и красиво
4
Александр Соколов
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Прекрасное кафе, готовят вкусно, плюс к тому же есть и сбалансированное питание для тех кто занимаеться спортом (этажом выше),рекомендую всем!
3
2
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Отличное обслуживание в уютных залах,удобный современный туалет,хорошая обстановка,приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр ❤
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Еда вкусная ,но дорого реально... , Персонал выжлив , уютно и чисто , обслуживание хорошее ) пусть будет 4 звёздочки ))
1
2
Алексей Хлюстов
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2021
Завтракали-обедали в данном кафе. Меня устроило и меню и цены. Впринципе ещё раз заеду при необходимости.
2
3
Петр Хоменко
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Всё отлично , отличное кафе , всё вкусно , повора молодцы . Персонал отличный
3
н.д.
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2023
За несколько лет уровень данного заведения, по моему мнению, снизился(( Да удобно расположен, да есть небольшой выбор, но не цепляет. Грустно (((
2
1
Михаил
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2019
Еда не вкусная , например рис сухой, мясо жёсткое, Складывается впечатление что оставшуюся еду разогревают и выкладывают снова. Если захочешь купить пирожное или кофе там никогда не бывает продавца, приходится ждать пока освободится кассир. Да и постоянные поминки. Мимо тебя проходят в соседний зал люди со скорбными лицами. Вообщем фигня, а не кафе.
4
2
Юлия Карнаухова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Лучшее кафе в городе, с вкусной, по домашнему приготовленной едой.
3
2
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Хорошое место где можно покушать или устроить банкет.
3
Ирина Липунова
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2020
Очень вкусно готовят. Хорошее кафе. А на втором этаже фитнес клуб Цех 25 .
3
2
артем брежнев
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2021
Достойное заведение. Цена качество соответствует. Твёрдая середина.
2
2
Very_good
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
кафе мне нравится
1
1
Инкогнито 2599
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2023
Еда не свежая , обслуживание хорошее
1
3
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Отлично.Вкусно и по домашнему.Цены приемлимые.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Максимова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Часто бываем в этой столовой, всегда довольны остаёмся.
3
1
Дмитрий В
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2022
Все вкусно. Хорошие цены. Благодарю вас .
3
1
Ирина Липунова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Очень хорошо готовят. Рекамендую.
3
1
леонид иванов
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Недорогая столовая. Но регресс на лицо. Меньше выбор...
2
2
Александр Ищенко
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2023
Вкусно,не дорого,в залах чисто,
3
1
nataliko_1962@mail.ru
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2020
Отличное кафе, только качество некоторых блюд стало хуже, чем год назад
3
1
Валерия
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2021
Чисто внутри, вкусно еда, есть ПП варианты.
3
2
Алина Захарова
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2024
Красивая приятная атмосфера.
1
Роман Якимов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Довольно вкусно кормят. Очень советую.
3
1
Булат Шимбулатов
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2021
Не много дорогова то так всё вкусно приятная атмосфера.
3
1
А
Анонимный отзыв
26 августа 2019
Хорошая обстановка, приятное обслуживание.... вернёмся снова и снова
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2