Поиск
Маршруты

Город

Обзор
Фото
10
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 2,4
66 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Рая Новикова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Подойдёт для любитей клопов и плесени. Везде грязь ( хоть там и есть уборщица). В большинстве комнат холодные батареи ( очень холодно). Половина туалетов на этажах не работает. Есть один более-менее душ, в котором можно помыться(если закрыть глаза). И вообще если туда удастся попасть, потому что можно вечно стоять в очереди. А если попадёте, то времени у вас немного, ибо ломиться к вам будут, пока не откроете дверь (благо там она запирается). Но в комнатах двери не запираются изнутри, даже у девочек. Оплата в месяц была 6000 с человека, но говорят с января будет 10500р. Было бы за что. Администрации плевать на всё. Короче, если у вас нет другого выхода и больше некуда пойти, то лучше спать на вокзале ей богу. Вот более менее фото
3
Дмитрий Черных
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Хостел очень грязный повсюду плесень и грязь крыша течёт в комнатах на полу стоит вода, клопы грызут, полная антисанитария. Туалет один на всë общежитие. Раковины полные забита канализация. Заселяться никому не советую. Бомжи живут лучше. Закрыть пора уже. Скоро крыша упадёт.
3
И
Иван
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2022
Полная разруха, крыша течёт по первый этом, санузел работай один унитаз, умывальников нет, помещения сырое, душивые разбитые вода горячая поступает не в том колиестве в котором бы хотелось, перебой воды
1
Ангелина Тараканова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
требуют оплачивать проживание сразу за месяц, 200 р/сутки, но полная антисанитария, клопы, несвежее постельное белье, закрывают на ночь всегда в разное время, в принципе находиться там неприятно
2
Илья Габрелян
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Самый присамый ужасный хостел это просто *** полный клопы тараканы вода еле теплая кухня прото ужас как-будто кладовка для обуви антисанитария кругом !!!
1
1
M
mironovvalera774
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Вполне очень хорошо
2
С
Саня Чирва
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Общага сама по себе нормальная без тараканов клопов,но если едите работать на кого-то в эту общагу не советую.
2
Сергей Б
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Не советую данное заведение везде клипы сырость грязь.
И
Инкогнито 1097
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Нет горячей воды, животные неприятные бегают
1
Юрий.
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2021
Другое место не могли найти, хостел значит важней Детей там была спортивная секция
1
2
М
макс базаров
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2022
Все хорошо мне нравится
3
имамудин бакаев
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Шикарное Общежитие чисто приятный персонал хороший
2
5
Арт. п.
Знаток города 12 уровня
5 июля 2022
Админ 👍тихо спать можно. Чисто.
2
2
Инкогнито 0102
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
Отлично
1
Александр Моторин
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Рекомендую очень хороший хостел
4
Л
Леонид Завалин
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Очень темно вечерами.плохое освещение улиц
1
1
Андрей Смирнов
Знаток города 13 уровня
15 июня 2021
Полный отстой. Администраторы мнят себя пупами земли, а сами ничего из себя не представляют. Ночлежка для бомжов.
2
О
Ольга Суровцова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Клопы, пьянки, на работу не выспишься!!!!
3
Дмитрий Михайлов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Был и сейчас там проживаю.
3
Николай Викторович
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Тараканы сырость жить не возможно
2
Vladimir Morozov (JellyShots)
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Как будто в детстве оказался, когда пришли друзья, а тебя ночью не выпускают из дома.
3
1
Александр Чернов
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Условия, отношения к проживающим
2
1
Илья С.
Знаток города 16 уровня
23 мая 2022
Ночлежка для гастробайтеров
2
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
29 ноября 2020
На четверочку.
1
3
Ярослав Б.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Не человеческие условия для жилья !
3
  1. 1
  2. 2