Поиск
Маршруты

Город

Обзор
Фото
55
Отзывы
202
Особенности
Рейтинг 4,9
433 оценки
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Rob B
Знаток города 17 уровня
11 мая 2025
Хорошее место. Играли 12 человек. 2 разные карты. Хорошие инструктора!!! Все получили огромное удовольствие от игры. Есть возможность арендовать беседку под разное кол-во гостей! Все очень чисто и культурно. Вообщем смело рекомендую для проведения активного отдыха 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Дана Слабунова
Знаток города 12 уровня
14 июня 2025
Отдыхали с коллегами этом месте. Приятная атмосфера. Большие деревья прятали от солнца, есть палатки, столы и дванчики деревянные. Зона барбекю со столами , есть раковина и вода. На территории можно поиграть в пинболл. Также есть уборная. Цены демократичные. Нам все понравилось. На минусах не зацикливались и приятно провели время.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Место классное, на свежем воздухе, процесс самой игры понравилась, но единственное организация игры немного похрамывает ( а именно организаторы объясняли правила, не до конца убедившись в том, что все участники слушают, так как те заправляли баллоны и готовились к игре, из-за чего приходилось переспрашивать), Но остальное все классно, ребята инструктора классные, отдельное спасибо Максиму и Гоше, атмосфера игры была приятная, с Гошей даже поиграли в президент, немного его обстреляли, но мы случайно 💙 в общем еще бы раз обязательно и пришла и посоветовала знакомым!)
1
Посмотреть ответ организации
Elen
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Поиграли - огонь! Собрались компанией, инструктора компетентны, помогли вкатиться новичкам, опытных игроков заинтересовали. Инвентарь вовремя обслуживали, меняли, сюжеты игр были интересны, рефери Рома и Соня попали нам в сердечко. Вернемся и не раз, эти эмоции незабываемы!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Просто супер локация, неожиданная. Отличная территория, большой мангал, шампуры качественные, угля хватило неа 5 кг. также в пейнтбол порубились, все в восторге.
1
1
Мария Карпова
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Большое спасибо всему персоналу! Очень здорово вчера поиграли и отпраздновали день рождения сына! Локация в прекрасной транспортной доступности, рядом много магазинов. Много деревьев на территории, тень везде, и над игровой зоной и над беседками. Даже в жару очень хорошо. Есть классный батут, стол для пинпонга. В пейнтбол приятные инструкторы, было весело! Получился прекрасный праздник!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Филимонов
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Отмечали в прошлое воскресенье день рождения сына с его друзьями. Как итог - все в восторге! Инструктора Людмила, Екатерина и Александр - классные ребята - с детьми отличный контакт, все подробно им объяснили, внимательно отслеживали процесс игры. Большое им спасибо! Кроме места для игры есть беседки со столами, где можно перекусить и даже пожарить шашлык (мангалы и все необходимое имеется в наличии). Так что отлично отпраздновали! Из плюсов, также, наличие парковки, большое количество зелени (солнце не жарит и с дороги пыли меньше). Роскоши, конечно, нет , но все необходимое имеется - туалет, вода, есть где-то даже холодильник, которым инструктора (отдельная им за это благодарность!) позволили воспользоваться. Еще раз спасибо и успехов !
1
1
Jaminge$$ Jambino
Знаток города 13 уровня
19 августа 2024
Удобная локация, в 15 минутах ходьбы от метро Кузьминки, приемлемые цены, отличное место для отдыха компанией, были компанией 15 человек, снимали шатер номер 5, чтобы никому не мешать шумной компанией, бесплатно предоставляется: мангал, угли 5кг, шампуры, есть стационарный туалет!!! Если что то не хватило, в шаговой доступности, магазин Пятёрочка, прям через дорогу!
1
Посмотреть ответ организации
929699 Скорняков
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Замечательное место для отдыха компанией, проведения дня рождения. Замечательные инструкторы, все ребята и девчонки подвижные. Игры организованы замечательно. Зона отдыха укомплектована все необходимым.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Играли с друзьями в пейнтбол. Имеется две локации. Не очень понравился тот момент, что нет определённого времени игры, есть несколько групп, инструктора которых ссорятся между собой, чья группа пойдёт в данный момент играть. Играли после дождей, на локациях была жидковатая земля. Но в целом понравилось. Рядом имеются палатки и площадки для шашлыков, настольный теннис.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горкун
Знаток города 21 уровня
10 июля 2023
Замечательное место для отдыха и для игры в пейнтбол. Отмечали день рождения друга большой компанией, было около 16 человек, включая 7 детей. Всё остались в восторге. Я даже подумать не мог, что в черте города можно ощутить себя как на природе. Большая территория, удобная мангальная зона, очень классные домики, днём можно сидеть на улице, а вечером в самом доме - там тепло. Ну и конечно сам пейнтбол - две шикарные отдельные зоны, очень грамотные инструктора, дисциплина на очень высоком уровне, и вообще организация игры. Замечательный пейнтбольный клуб в черте Москвы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Ч.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Очень понравилось. Особенно понравилось играть с инструктором Александром, он вовлечен в игру, очень отзывчивый) Пару раз был бой с другими инструкторами - не так зашло. Вернемся и будем просить играть с ним Спасибо) Единственное, хотелось бы камеру хранения, потому что вещи оставлять рядом с полем - краска попадает все равно (
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Денисов
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2025
Довольно большая территория, чуть меньше половины под саму игру. Очень большая мангальная зона и много беседок. Приехал поиграл и пошел мяса жарить, довольно удобно.
1
Руслан Акрамов
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
Хороший клуб для большой компании. Играли 17.08., очень понравилось, при условии свободных площадок и нежаркой погоды. На 5 звёзд не дотянули по причине условностей перерывов и необходимостью для этого докупать личного инструктора для команды, при этом инструктор требовался для галочки, купили просто возможность ходить на перерывы (не очень красивая тактика продаж услуг)
Посмотреть ответ организации
Иван Суров
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Играли компанией. Все очень понравилось. Хорошие игровые зоны, оборудование, обслуживание. Есть все необходимое. Доброжелательные инструкторы, ребята - молодцы. С нами работали Александр и София - спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Перепелкин
Знаток города 12 уровня
23 июля 2025
Классное место в пределах города! 2 локации для игры несколько шатров для отдыха! Можно организовать шашлыки Удобно чтобы провести весь день на свежем воздухе,сначала игра,потом шашлыки! Инструктора молодцы,все объясняют показывают,форма чистая,маски чистые,маркеры ухожены,Шариков не жалеют Единственное что не хватало,хотя бы летнего душа,в жаркую погоду это особенно актуально! Однозначно рекомендую к посещению!
UMS
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2024
Праздновали день рождения, дети 13-14 лет отлично поиграли, вдоволь настрелялись)) отличная команда, прекрасная организация, услуги повара это просто супер удобно и очень вкусно! Классно было, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Место огонь!!!! Отмечали день рождения дочки. Дети в восторге. Инструкторы отработали на 1000% к сожалению, имена не помню. Однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9120
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Очень классно поиграли в разные режимы. Особенно понравилась игра в президента, где он пролезал через окно. Инструкторы максим и людмила очень классные и комфортные ребята, спасибо им большое. Повышайте им зарплату). Их любимые девочки и мальчики💗
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Б.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Посещали компанией из 6 человек, думали, что сценариев будет мало, но инструктор предложила изобилие. Все понравилось, собираемся посетить еще раз более большой компанией.
1
1
Вася Алек
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
По пейтболу вопросов нет, вежливый персонал, маркера стреляют, форму, маски выдают. Но почему у вас нет плитки возле беседок, очень пыльно, пожалуйста сделайте газон или плитку, тогда в беседках проводить время будет гораздо комфортнее.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Изотова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
Проходил детский день рождения. Не соблюдены правила безопасности, не было шлема на голову, в следствии чего мой ребёнок получил травму на голове. И ему не смогли оказать даже минимальную помощь: приложить лёд к голове, льда не оказалось! Полная безответственность администратора и инструктора и нарушение техники безопасности. Однозначно место не рекомендую.
3
4
Тимур Холиков
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Весело провели время с друзьями. Инструктор Никита всё доходчиво и быстро объяснил, очень приятный чел💫👍 Есть разные поля и разные режимы игры
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чистова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Отмечали день рождение детей, мальчишки были в восторге! Сотрудники приветливые, все хорошо и доступно объяснили. После игры дети перекусили и отдохнули в беседке. Беседки чистые, уютные. Есть мангальная зона. Рекомендуем для отдыха и развлечения!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юркова Екатерина И.
Знаток города 16 уровня
7 июня 2023
Супер место! Отмечали 11-летие дочери ( удивительно, но дочь просила уже года два сыграть в пейнтбол). Заранее забронировали время, обсудили сколько детей. Тренер подробно правила объяснил, экипировал и дети побежали играть. В восторге от игры! После игры можно использовать шатер или беседку для заказанной еды. Рекомендую!
Артем П.
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2025
В целом всё хорошо, но площадка не совсем подходит для игр во влажную погоду, кому то может нравится бегать по грязи, мне не зашло. В остальном всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Mars
Знаток города 8 уровня
16 августа 2021
Лучший пейнтбольный клуб в городе Москва. Хорошие и интересные площадки для игры. Грамотный персонал. Отзывчивый и общительный администратор. Хорошие, очень удобные места для отдыха большом компанией. Был не один раз в этом клубе остался очень доволен. Могу смело рекомендовать данный клуб, как для игры в пейнтбол, так и для отдыха в хорошо продуманном месте прибывания с детьми и друзьями. Огромное спасибо за классно проведённое время всем работникам клуба.
5
1
Посмотреть ответ организации
Макс Шаимов
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Две площадки, персонал предлагает много разных сценариев игры, есть большая зона отдыха с мангалами, есть питьевая вода, душ отсутствует В тарифе премимум доступны улучшенные ружья и маски
1
Светлана Бережнова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Локация однообразная, скучновато. Территория без травы, голая земля, неуютно совсем для тех, кто ожидает. Есть посторонний запах. Требует все модернизации, цена явно завышена. Не понимаю отличных отзывов, есть с чем сравнить.
Тимур Аюпов
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Ходили компанией по случаю дня рождения. Всем очень понравилось. Две площадки, выдача снаряги и заправка маркеров в нескольких метрах от самих площадок. Работники работают оперативно, слажено и быстро. Получили удовольствие и синяки от шариков) Есть места для шашлыков
1
Дарья Альбицкая
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Спасибо за хорошие эмоции. прилив адреналина, хороших эмоций и синяков от выстрелов надолго в моей памяти.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Супер крутой клуб. Персонал отзывчивый и компетентный. Игры состоялись отдых удался) Качество обслуживания на высшем уровне,оборудование хорошее. На поле всегда помогали судьи отдельное спасибо за это. Ставлю 10/10 Всем рекомендую побывать здесь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Артур Александров
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Игра прошла динамично и увлекательно, адреналин зашкаливал. Площадка хорошо оборудована, а сценарии игр продуманы до мелочей. Инструкторы оказались профессионалами, объяснили правила и помогли с экипировкой. Отличное место для активного отдыха и заряда положительными эмоциями!
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Добрый день! Хотелось бы, поделиться эмоциями от посещения 07.09. Пейнтбол Город!!! Расположен в прекрасной парковой зоне, от чего создается атмосфера уюта. Участвовали впервые, очень были напряжены, нервничали. Но огромнейшее спасибо инструкторам Артёму и Тимофею, которые при проведение инструктажа терпеливо, тактично, очень подробно отвечали на все наши вопросы. Во всем помогали, направляли и подсказывали как надо в данной ситуации. Ребята вы лучшие!!! Так же, здесь можно забронировать беседки, накрыть стол и спокойно отметить др, делясь кучей впечатлений от игры. Пейнтбол Город, советую всем! Там круто!!!
1
Алиса Кудряшова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Отмечали день рождения подруги в этом замечательном месте. Две площадки для стрельбы: одна побольше, вторая поменьше. Подробный инструктаж, оборудование, одежда 👍🌟🌟🌟🌟🌟
1
Н
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Добрый вечер! У сына на днях был день рождения и, с учётом возраста 16-17 лет и того, что квесты надоели, в батут-центрах и аква-парках везде были, остановились на пейнтболе. Обзвонила кучу клубов, но самую качественную консультацию получила здесь - Татьяна, администратор, все очень четко и подробно объяснила. Помогла выбрать подходящий для нашей компании тариф на игру. Сразу скажу, здесь самые адекватные цены по Москве. 23.02 мальчишки поехали играть.... Их восторгу не было предела!!!! Все остались очень довольны. Приветливая администрация, зачётный инструктор, хорошее оборудование, классные площадки для игры (особенно с домиками), большое разнообразие сюжетов для игры!!!! В общем дети очень довольны и я конечно тоже. Всем рекомендую!!!! Обязательно поиграем у Вас ещё!!!! Спасибо, до встречи!!!!! 👍👍👍
1
E
Elena
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2020
Праздновали 15-летие сына, были большой компанией (20 человек), арендовали беседку на целый день. Беседка отапливаемая, 20-24 человека размещаются свободно, даже есть диванчик. В беседке большой холодильник, кулер, чай, сахар (все входит в стоимость аренды беседки). Рядом с беседкой большой мангал. Клуб расположен в отличном месте, съезжая с оживленной улицы, неожиданно оказываешься в парке - деревья, тишина и белый-белый!!! снег. Нашим инструктором и менеджером был Вячеслав, игра была проведена на высшем уровне, все участники остались довольны. Ребята, работающие в клубе - профессионалы, с ними приятно иметь дело. Праздник удался, клуб рекомендую! Спасибо огромное всем, кто помогал в организации и проведении нашего праздника - Татьяне, Вячеславу, всем инструкторам (простите, не запомнила имена).
1
1
Посмотреть ответ организации
Бойков Ярослав
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Начнём с немногочисленных плюсов: Место приятное, шары качественные. Да и всё. А теперь минусы: Локации крайне маленькие и можно спокойно стрелять с одного края до другого(хотя возможно для кого-то это плюс), всего 1 режим игры (По крайне мере захват флага организаторы запретили играть, а между остальными разница вообще не чувствуется), выдали грязную и влажную спец защиту с копеечными строительными перчатками и без спец обуви, все локации были с кучей луж и в размокшей глине (да, это было после дождя, но можно засыпать лужи песком или ещё что ни будь придумать), маркера постоянно заклинивало и они то и дело разваливались, балоны с газом и магазин для шариков очень часто не до заправляли и на просьбу заправить до конца говорили что так и нужно. А теперь вишенка на торте -персонал. Судьям на играх как будто вообще всё равно (по человеку могут попасть 3 раза, но на мертвяк его не отправят), инструктора позволяют себе орать (и иногда с матом) на посетителей (Да, они несут за их жизнь ответственность, но орать с матом не обязательно), не редко при всех выясняют отношения между собой, а также довольно часто ныли как они устали. Короче говоря, может быть просто мне так не повезло, но от клуба осталось гораздо меньше хороших впечатлений, чем от каскада негатива.
5
Посмотреть ответ организации
Igor Borodin
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
2 небольших, удобных площадки. Отлично подходят для любителей и для проведения ограниченных тренировок для команд. Есть беседки, зона для детей и тд. Особенно понравилось отношение судей. Приехали туда потренить семьями, так ребята заряжали нам магфед обоймы прямо во время игры. Ни где такого не встречал. Впечатлило. Вполне вероятно, что и далее будем проводить тут мини тренировки по тактике
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Кушнир
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Отдыхали компанией Заявлено было , что 500 шаров примерно на 2.5ч По факту ,купили по 400 на человека ,поиграли час , шары какими-то образом закончились, хоть один человек почти не играл, по всей видимости куда-то они улетучились ,хоть играли экономно И потом жестко настаивали на оплату переводом, хоть и есть терминал Форма старенькая , с дырками К огромному сожалению, огорчило ревизоро
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Кирютина
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Сервис выше всяких похвал. Играли в пейнтбол с сыном(9лет) и друзьми. Инструктор Михаил само очарование. И выслушает, и подскажет, патроны подавал, правда все равно получила по полной😀 цены гуманные, находится в тихом месте. Есть беседки для шашлыков, батут для детей и игры на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Екатерина Питикова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2021
Отдыхали 13.06.21 (бронировали заранее). Играли в пин бол. Было очень весело, инструкторы Иван и Даниил очень подробно все объяснили (я первый раз играла), следили за нами и за нашей безопасностью (что очень важно для новичков). У нас остались пули, и инструктара, под своим личным руководстом, организовали нашим детям стрельбу (все было безопасно на 100%, я следила, Даниил все провел по полной безопасности, ни позволял детям снимать маски и нам, продвигаться детям дальше позволеного). Я благодарна Ивану и в особенности Даниилу, профессионализм на высшем уровне. Всем советую посещение данного места, мы брали с собой собаку корги кардигана, сделали шашлыки, отдахнули физичеки, детям тут понравилось и инструтлра и игры настольные и батут и все) Всем хорошего и приятного отдыха
3
1
Посмотреть ответ организации
Viktory Strovatikova
Знаток города 24 уровня
29 июня 2022
Очень понравился пейнтбольный клуб. Понравилось что площадки спрятаны под кронами деревьев, а это важно в жаркую погоду. Рядом с каждой беселкой свой мангал. Классное место для игры и отдыха
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Akulova
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Хороший пейнтбольный клуб. Большая территория с великолепной игрой. Огромное спасибо работникам клуба, ребята очень вежливые и веселые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2022
Отлично отдохнули на рабочем корпоративе, парни все показали, рассказали, провели сценарные раунды. Советую только почитать у них на сайте рекомендации, перед посещением, чтобы не попасть впросак. Есть место под кемпинг, есть своя кухня, можно договориться и на свое + местное. Само место тоже очень неплохое, мини-оазис в черте города. В общем, рекомендуем.
2
1
Посмотреть ответ организации
филипп младшев
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
отличные впечатления.Тимофей и Полина отличные инструкторы .если когда нибудь нужен будет пейнтбол,то обязательно вернусь в эту организацию😊
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia H.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Отчете место. Отмечал ребенок с компанией друзей (11лет) очень приветливые девочки и персонал прекрасный. Спасибо Софье и Анжелике. Дети были полны эмоций и впечатлений.
1
Посмотреть ответ организации
Kermesina
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Хотела отпраздновать свой ДР Звонила, мне ответили на интересующие меня вопросы. Потом решила забронировать игру: написала на почту (указанную на сайте) мне не отвечали; написала в телеграм бот (вообще без реакции); написала в группу в вк (тоже ноль реакции). При бронировании игры должна быть предоплата (по телефону так сказали), а куда оплачивать не сказано и выяснить тоже нельзя, тк вообще тебе нигде и никто не отвечает... Ну раз не нужны клиенты, то и не надо 😒
2
2
Посмотреть ответ организации
Артём Фомин
Знаток города 12 уровня
25 августа 2022
Играли в лазертаг. Оборудование уже конкретно уставшее, организация со стороны центра слабовата. Беседки для шашлыка и посиделок обычные, без какого-либо "Вау". Везде по территории ремонт и стройка - следите за детьми. Сотрудники вежливые, отзывчивые, но подавляющее большинство - школьники на подработке, в связи с чем тяжело добиться от них какого-то внятного ответа и адекватного взрослого содействия. Оборудование в ходе игры ломалось постоянно
Посмотреть ответ организации
Алексей Ершов
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Отличное место, поиграть в пейнтбол, пожарить шашлыки, пообщаться с друзьями, 2 площадки для игры несколько сценариев для битв) отличное место
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5