Поиск
Маршруты

Город

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,3
33 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
С
Снежка
Знаток города 4 уровня
22 января 2019
Не плохой магазин пива,но продавцы не особо вежливые и улыбчивые как им это полагается
2
1
LysiaS
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Всегда хорошее, свежее пиво и не дорого.
Мария G
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2019
Рядом лес, пивнушка прям не очень. Пиво выбор никакой. Цены высокие.
1
1
Sara Koprikorn
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2019
Это "чудесное"место. Ви таки не поверите,когда то был общественным туалетом. Может я давно живу,но помню толчки с невообразимым "амбрэ".🤩 🧐 . Кто и как позволил открыть продуктовые товары,пиво,алкоголь. Запах от рыбопродуктов,и посетителей,как во времена туалета. Зашли случайно,поинтересоваться,продавец разговаривала, так как будто ,кричала "Занято". Недавно с наружи туалет пристроили,до этого,счастливые мужчины,что пьют не в гараже,"Описывали"лесок вокруг.
2
Вольгея Ка
Знаток города 5 уровня
28 марта 2019
живу рядом, для мизерного помещения-бывшего общественного туалета, переделонного в магазин " пиво" очень даже не плохо.
1
2
Александр К.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2018
Там спиртное круглосуточно
2
Ольга Холодилова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2020
Запах ужасный
1
Фёдор Мещеряков
Знаток города 18 уровня
11 марта 2020
Небольшой магазинчик
  1. 1
  2. 2