Поиск
Маршруты

Город

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
104
Отзывы
224
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
398 оценок
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Евгений Горшков
Дегустатор 6 уровня
16 апреля
На двоих оставили 830 рублей, объелись еле ушли) было очень вкусно и по домашнему, уютный зал, чисто + бесплатная парковка на 2 часа. Если вы хотите домашней еды за разумные деньги, то вам обязательно сюда, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Канорин
Знаток города 4 уровня
25 июня
Очень вкусно и уютно спасибо.
Наталья Соколова
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2025
Выпечка вкусная, десерты сказочные, завтраки разнообразные, атмосфера свежести и лёгкости показана в красивом дизайне. Сотрудницы всегда с улыбкой, здороваются, общаются, видно, что много постоянных гостей. В обед бывает очередь,и она быстро проходит, время ожидания в ней - минут 4-5. Очень нравятся рассольник, солянка, пюре, мясные и рыбные блюда. Дети любят блины, всегда берём с собой домой. Ещё вкусные творожные шарики с подливой и облепиховый чай. Кафе около остановки, очень близко, парковка всегда имеет свободные места, т.к. там умная система пропуска. Вечером скидка за пару часов до закрытия: можно купить выгодно. Работает кондиционер, светло, чисто, есть солонки на столах и есть акции
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Алексеева
Дегустатор 5 уровня
15 февраля
☀️ В целом нормально. Но не более того. Пришли позавтракать в 10, ничего из завтраков не было почти. Взяли обеденные варианты. Порции совсем небольшие, но и цена соответствует. В помещении чисто. Повторно приходить не хочется
1
Посмотреть ответ организации
Валерий С.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Отличное место! Выше всех похвал! Комплексные обеды в приятную стоимость. Если выбирать по вкусу, то стоимость как в Петербурге, качество на высоте! В период высокой нагрузки , а это обеденное время, персонал справляется на отлично! За это большая благодарность администратору, имели честь с ней познакомиться!
Посмотреть ответ организации
Евгений Яковенко
Дегустатор 5 уровня
1 февраля
Очень вкусно и не дорого покушали. Огромное спасибо! Большой выбор блюд, интересные рецепты. Приветливый персонал. Рекомендую всем, кто желает быстро, качественно и доступно утолить голод.
Посмотреть ответ организации
Евгений Гаврилов
Дегустатор 3 уровня
26 января
Прекрасное место для завтрака, обеда, ужина или просто перекуса! Можно дома не готовить, а просто взять еду на вынос! Приятный коллектив, низкий поклон старшему повару Ирине, в ее смены особенно приятно вкушать все что представлено на витринах
Посмотреть ответ организации
Александр Литвинов
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Зашел тут на обед в кафе «Город» на ТЦ Сенной. Заходишь, сразу стоит раковина, где всегда есть мыло и салфетки-полотенца, что не всегда есть в многих других заведениях!! Персонал приятный, работают быстро, поэтому в час-пик очередь не задерживается. На кассе тоже пробивают всё быстро. Цены приятные. На столах чисто!! Увидел людей с детками, на стульчиках детских! Всё вкусно. В общем, всё отлично!! Буду посещать это заведение вновь! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина MK
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Уже 7 месяцев постоянный клиент. )) В силу интересного положения пришлось озаботится хорошим питанием, а не лёгкими рабочими перекусами. Попробовала тут всё, что можно и нельзя (мне нельзя). Всё очень вкусное! Здесь божесьвенные крем супы, вкусные компоты, интернсный выбор котлет. Персонал всегда очень вежливый, приятные цены, а ещё очень приятная атмосфера в зале. Позволяет хорошо отвлечься от работы.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 2 уровня
19 января
Очень хорошее заведение, вкусно, недорого, чисто!на раздаче и кассе очень приветливый персонал, особенно Александра, которая встречает постоянно с улыбкой и хорошим настроением!!!
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Павловна
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Из плюсов ,есть что выбрать,ассортимент блюд хороший ,готовят неплохо .Уютно в зале . К сожалению минусов больше Постоянно огромная очередь,кажется этому кафе пора рассмотреть помещение побольше Цены не соответствуют порциям,очень маленькие ,взрослому голодному человеку ,хоть двойные бери ,что б уйти сытым Как то заходила с мамой перекусить ,блюда уже подкисали под вечер,не первой свежести .
2
Посмотреть ответ организации
П
Пав Шав
Знаток города 6 уровня
4 января
Прекрасное кафе с разнообразным выбором и на завтрак, и другие блюда на обед, ужин. Цены очень радуют, недорого. Светлый современный интерьер
2
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2025
Из всех интересных столовых/кафе это пожалуй самое адекватное по цене/качеству. Остальные разочаровали либо не впечатлили. Тут и еда всегда свежая вкусная и цены хорошие, как и положено в столовой. Обедаю только здесь если нужно покушать быстро, вкусно и недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Носкова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Место душевное, в центре города. Еда не очень дорогая, но иногда перебарщивают со специями, соль есть на столе. Выкладка блюд, особенно к вечеру, не очень красивая(засушенное мясо, курица) и самое главное, больше улыбайтесь, будьте радушнее и гостеприимнее, многое простится!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Румянцев
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Всегда с радостью захожу. Уютно, просторно и тихо. Еда вкусная , свежая с большим количеством блют на выбор. Из недостатков большой наплыв народа в обеденное время и, если честно, понравились из солатов лишь два.
Посмотреть ответ организации
Артур
Дегустатор 6 уровня
14 апреля
Отличные столовые с вкусной свежей едой и большим выбором. Всегда заезжаем, когда бываем в Костроме. Есть завтраки, скидки в вечернее время.
Посмотреть ответ организации
Катя Зарембина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Прекрасное место! Брали с мужем 2 комплексных обеда, давно за такую стоимость не получали такую вкусную еду 👍 чуть больше, чем за 200 р можно получить суп, салат, горячее с гарниром, чай и десерт 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Мария Шаурина
Дегустатор 3 уровня
8 января
Часто сюда ездим с коллегами на обед, все очень вкусно. Нравится ассортимент и обслуживание. Еда свежая, десерты классные. Рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Алена Л.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Добрый день! Постоянно ходила в это кафе! Все нравилось! Сегодня 06.04.2026 г.столкнулась с омерзительным отношением со стороны кассира. Хотела приобрести с собой 2 порции сырников, я была с тяжелым пакетом. Вежливая девушка собрала мне в контейнер, подошла на кассу - У КАССЫ НИКОГО НЕ БЫЛО, хотела оплатить, мне кассир отвечает -«Ждите пока все с подносами не пройдут и не оплатят, а то так уже несколько человек в зал прошли». Еще раз повторюсь у кассы никого не было , когда я хотела оплатить, а 2 человека с подносами еще набирали еду. Пришлось отдать сырники обратно. Если у человека такое отношение к работе, к людям- нечего тогда там работать.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Скопцов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Очень часто стал сюда заходить во время обеденного перерыва. Меня подкупили прежде всего демократичные цены и качество блюд. Всегда чисто и опрятно. Селёдка под шубой вообще огонь.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кожадей
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Уютное место, вежливый персонал, чисто, вкусно и не дорого. Есть чем покормить детей. Есть детский стульчик и он чистый, что бывает редко в таких местах.
Посмотреть ответ организации
Виктор Билетов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Отличное место! Обедали всей семьёй, включая 10 месячного ребенка., есть стульчики для кормления, что не мало важно для родителей.👌 Выбор огромный. Очень вкусно 👍 Рекомендую 👌👍 Средний чек 400р. +-
3
Посмотреть ответ организации
💉🩺🥼
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Отличное место для хорошего перекуса! Разнообразное меню, доступные цены. Очень приветливый и веселый персонал! Приятные бонусные программы и вечерние скидки! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Орлова
Знаток города 4 уровня
19 января
Кушаем в этом заведении каждый день,персонал добрый,отзывчивый,особенно Любовь и Александра к ним отдельная любовь🫶🏼 Еда просто прелесть Всем рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2025
Приличное место, где можно вкусно и недорого пообедать.Часто заезжаю . А если после 18:00 приличная скидка 30 процентов, можно что-то взять домой на ужин, чтобы не готовить.Ещё у них есть скидочная карта на 5 процентов,которая почему то не загружается.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреевич
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Отличное кафе с хорошим ассортиментом вкусных блюд, всегда чисто и уютно, приветливые работники раздачи, особенно Анна! Хочется приходить в это кафе каждый день!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Потемкин
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Давно не был, думал что-то изменилось, но нет. В котлете попался камень или кость, чуть зуб не сломал. Кофе ужасный, машинку видимо не чистят
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6244
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Хорошее кафе.Разнообразное и вкусное меню. Приветливый персонал. Режим работы подойдёт как для завтраков так и обедов,а поужинать вообще со скидкой)))
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Головин
Дегустатор 5 уровня
1 апреля 2025
Отличное современное кафе, удобное расположение, парковка 2 часа бесплатно, есть завтраки, комплексные обеды. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Отличное место с прекрасным персоналом, широкий выбор чего поесть, цены приемлемы, имеется карта лояльности. Также считаю удобным что рабочий режим до 20, забежать что-то купить с собой
Посмотреть ответ организации
Сергей Фадеев
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2024
Отличное место если вам нужно быстро и вкусно покушать за приемлимые деньги. Выбор блюд обширный , в том числе есть для любителей правильного питания. Очень вежливый персонал , всегда с удовольствием работают с посетителями. Удобная парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Зубакин
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2025
Впечатлило!!! Очень атмосферное место Рекомендую как взрослым, так и детям. Особое спасибо экскурсоводу за создание особой ауры
Посмотреть ответ организации
Владимир Е
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2024
Все очень хорошо, и очень вкусно, довольно большой выбор различных блюд, как первых так и вторых, много салатов соков чаев, очень вкусный десерт. Демократичные цены, а после 18.00 скидка 30%. Из минусов нет туалета.
1
Посмотреть ответ организации
Света Л.
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2025
Прекрасное кафе. Ходим на обед с коллегми каждый день. Большой выбор блюд, всегда все свежее и аппетитное. Очень приветливый персонал! От удши рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Скрябина
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Еда всегда свежая, большой выбор. Цены очень демократичные. И главное вкусно! Плюс бонус в виде дисконтной карты с накопительными баллами тоже в плюс)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Обедаю и ужинаю ежедневно! Приятные цены, вечерние скидки и бонусная программа! Отличный весёлый персонал! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Х.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Когда только открылось это кафе, все было отлично, сейчас качество снизилось, а цены выросли. В обед 80% блюд холодные, особенно мясные, но иногда бывают и супы(микроволновки не считаются). Супы которые на томатной пасте с ценой 80+, не соответствуют стоимости. Лагман с картошкой, гуляш/ шурпа почти без мяса, особенно когда его на второй день продают.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Костерина
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Очень ммилое заведение. Большое меню. Добрый и вежливый персонал. Хотелось бы пожелать только процветания, и побольше посетителей 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹. Все очень вкусно и достойно.
3
Посмотреть ответ организации
И
ИЛЬЯ РЫЖОВ
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Мне нравятся их сендвичи. Частенько беру их с собой в школу на перекус. Вкусно и удобно. Ну и в самом кафе покушать всегда приятно, все по-домашнему.
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Замечательное место для обеда , всегда с коллегами ходим именно в тц на сенной Спасибо команде профессионалов за вкусную и свежую еду , девочкам на раздаче спасибо за улыбку ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2250
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Бываю в этом месте очень часто всё очень вкусно всегда большой выбор салатов, супов, десертов. Персонал отличный просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлович
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Не могу сказать за всё меню, но то что заказали мы, было вполне сносно. Особенно за те деньги, что мы заплатили… за 440 рублей мы с женой неплохо поели. С десертом…
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Часто посещаю данное заведение. Очень вкусно кормят, по домашнему. Очень приветливый персонал и приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
iwowiwowi ╋━
Знаток города 2 уровня
12 мая
Очень уютно , цены приемлемы) разнообразие блюд. Вежливый персонал ! все вкусно, очень понравилось 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Нэлли❤
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Любимая столовая, всегда все вкусненько. Дружелюбный персонал и доступные цены также добавляют баллов
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Прекрасное место, душевная атмосфера, замечательное обслуживание, очень вкусная еда, приходишь и не жалеешь. Итог:готовят вкусно, без притензий на высокую кухню.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Богачева
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2023
Никогда не была фанатом 'адмиралов' и иже с ними, но это заведение мне нравится. В первую очередь, нравится соотношением цена/качество. Ранее я обедала в столовой неподалеку, но там стало дорого и невкусно. А тут цены не кусаются. Если выбирать недорогие блюда - самый простой суп (типа щей ), котлету + рис/гречу/макароны и салат типа винегрета,то уложишься в 200р, может и меньше. За 300 р можно обожраться. Выбор блюд также радует: есть и рыба и мясо и курица, разные гарниры, салаты, выпечка, сырники-омлеты. Есть пп вещи типа паровых или отварных блюд, овощных гарниров, есть постное меню, супы на выбор (3-4 наименования). Блюда регулярно меняются, не видела, чтобы что-то продавали вчерашнее. После 18:00 скидки, но, конечно, уже не всё в наличии. Из минусов могу отметить только кофе. Там есть кофемашина, стандартный ассортимент в наличии: и капучино, и американо, и блаблабла, цены на кофе как везде, но он невкусный. Даже в 'час-пик' очередь движется быстро. Качество блюд меня целиком и полностью устраивает. Для столовой - очень недурно. Размер порций тоже достаточный.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Одна из лучших столовых самообслуживания в Костроме. Достаточно вкусно, и при этом совсем не дорого.
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 5 уровня
13 мая
✨ Наткнулись на это кафе случайно — и теперь это наш новый фаворит! ✨ Почему стоит зайти: ✅ Еда — просто огонь! 😍 ✅ Персонал — такие милые, что хочется улыбаться в ответ 😊 Девушка Александра, спасибо за настроение! ✅ Обстановка уютная, можно расслабиться и насладиться моментом 🛋️ Если ищете место, где вкусно и душевно, — вам сюда! Однозначно рекомендую ❤️ 5/5, вернусь завтра!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Отличное место, хожу сюда каждый день на обеды, приемлимые цены, красивая обстановка, дружелюбные работники👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5