Поиск
Маршруты

Город

Обзор
Фото
2
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,6
5 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Ольга
Дегустатор 4 уровня
20 марта
Вот когда идешь к производителю, хочется получить у него свежую продукцию. А в вашем кафе печенье старее, чем в магазинах, в которые вы отправляете. Я еду на машине специально за свежим, к производителю, а купить нечего, потому что все старое, не свежее. Еще продавец дерзко отвечает: все в сроке. На дворе 18 марта, печенье лежит от 4 марта. Может оно и в сроке, но я такое не хочу. Сделайте людям выбор: на этой полке только из печи и дорого, а на этой "в сроке" но по другой цене. Продукция вкусная, но марку не держат свою совсем. Клиентоорентированости -ноль.
1
Евгений Козлов
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Спасибо людям там работающим, вы украшаете это место, поварам огромное спасибо - было очень вкусно!
  1. 1
  2. 2