Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Двери

Город дверей

Рейтинг 3,8
14 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (391) 288-73-15
Показать телефон
Красноярск, просп. имени Газеты Красноярский Рабочий, 30А, стр. 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Двери Город дверей, Красноярск, фото
Двери Город дверей, Красноярск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Красноярск, просп. имени Газеты Красноярский Рабочий, 30А, стр. 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (391) 288-73-15
Показать телефон
www.городдверей.рф

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Хлебозавод
287 м
4
ХлебозаводКаменный кварталПоликлиникаДК КрасТЭЦОктябрьская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Новые жалюзи
Рейтинг 4,0
Крепость
Рейтинг 4,3
Н-Верса
Рейтинг 5,0
Евд
Рейтинг 4,2
А 52
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,8
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Евгений Ходырев
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Не советую обращаться в эту организацию. Сотрудники «Города дверей» проявили странное и даже грубое отношение. Я вызвал мастера 🛠️, так как моя дверь 🚪 сломалась через неделю после установки. Он приехал достаточно быстро, но его единственной целью было не помочь мне, а снять дверь с гарантии. Кроме того, он сбил все настройки, я вызывал его и мог бы меня сам спросить, можно ли это делать. Вместо этого он спросил мнение другого человека. Я не понимаю, зачем так поступать. Следуя логике, которую он мне озвучил, Он мог бы спросить мнение соседей сверху... 👥 После этого никто из них не выходит со мной на связь. В результате дверь сломана, настройки сбиты, а эти двое сотрудников игнорируют меня. Мастер не оставил документы о визите, и юридического названия этой организации нет ни на сайте, ни в «Дубльгисе». 📃
Р
Роман Нагибин
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Самый лучший магазин из всех тех в которые я ходил очень большой выбор всем советую магазин город дверей теперь не буду спать под холодом ведь дверь появилась
инесса лоскутова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Качество обслуживания и работа с клиентом очень печальная... Сотрудники (а именно Леонид), не компетентен в решении вопросов... И настроены не на решение возникающих ситуаций, а послать "клиента"....Ситуация сложилась такая, приобретались двери в дом, в сентябре месяце сумма за двери была оплачена сразу( 100%), так как дома делался ремонт, сразу назначили доставку дверей на ноябрь-декабрь, и началось. Пока ждали двери, оказывается поднялась цена надо оплатить, и за двери и за сборку (хотя при 100% оплате как я знаю цены фиксируются) А потом я забыла дозаказать откосы и доборы заказала в начале декабря (04.12.23) И понеслось, обещали доставить 12.01.24, звоню "Да все в порядке едут уже в накладной в машине!!!" жду, "а нет не пришли". Почему не известно. Привезут 19 потерпим (Срок вроде 70 дней), подумала я..., но не тут то было нет , и все по новой привезут 26 ух-ты опять нет. А где они? не знаем?, три раза были в в накладной. И так каждую неделю, пока сам не наберёшь тишина...., им это не интересно. Звоню сама, в Ульяновск там молодой человек, отвечает на звонок, и говорит, сейчас уточню и тут я узнаю, что они еще до нового года пришли в Новосибирск"... На следующий день, звонит с Новосибирска менеджер и говорит, "простите, извините, не известно как, но товар потерян и оказывается кладовщик будет мне заказывать за свои деньги!" В таком тоне, что типа я в этом виновата!!! Договорились, что приеду через 2 недели, но не тут то было!!! Хотела сделать возврат, но все менеджеры в один голос "да подождите, они же все в одном стиле красиво" (ну да деньги терять то не охота) И уже начало марта ,а их нет(((( Я в шоке!!! Звоню в Новосибирск, говорю "я жду, но платить за доставку и сборку не собираюсь" мне говорит молодой человек, "а что я со своего кармана должен?" А говорю "хоть вы, хоть кто потерял, мне разницы нет!" И вот только 15 марта вроде все поставили, но один проем не стали делать, так как типа за него не оплатил Новосибирск. Леониду говорю, "ставьте, будет компенсацией за мое терпение!" А он нет и все. Да еще двери поставили криво, две двери идут рядом одна выше другая ниже, Наличники один в пол с одной стороны, другой на 03-05 мм не доходит до пола, говорят "да замажете герметиком, чтоб влажность не поступала!!! И вчера увидела, что на одной двери снизу кромка отошла. А двери не дешёвые. В общем я больше не посоветую ни кому туда обращаться!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных