Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Квесты

Город Квестов

Рейтинг 5,0
146 оценок
Открыто до 01:00
+7 (950) 071-53-13
Показать телефон
Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 27/3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Квесты Город Квестов, Иркутск, фото
Еще 5
Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
101
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 8 мая
Квест «Город призрак»
12+ Долго блуждая по лесу, вы наткнулись на окутанный туманом небольшой город. Не имея другого выбора, вы решили остановится в нем на ночевку. Увидев вывеску «Little Hope», ужас окутал ваше тело… – Это тот самый город, я слышала о нем, в газете ...
4900 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 27/3
Маршрут

Контакты

+7 (950) 071-53-13
Показать телефон
irkquests.ru

Время работы

Открыто до 01:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Куда сходить с друзьями на квест в Иркутске: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гараж
153 м
4
ГаражГПТУ № 1Улица Глеба УспенскогоУлица ВойковаДоренберг
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Виды квестов:квесты
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
146 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Регина Егодурова
Знаток города 2 уровня
27 мая
24.05 проходили квест "палата №6", остались в восторге! Проходили этот квест второй раз, но с другими доп. режимами, думали что будет не страшно, или не так интересно как в первый раз, но все получилось наоборот 🙃 Игра прошла очень динамично, но здесь вы не только бегаете от персонажей, вы также должны общаться с ними, иначе с острова вам не сбежать) Большая детализированная локация, много загадок над которыми действительно нужно подумать, интересный продуманный сюжет и также присутствуют креативные появления актеров. Актеры передают своих персонажей на все 100 процентов, вроде и боишься их, но в то же время с ними можно посмеяться или что-нибудь обсудить, заскучать с ними вы точно не успеете) В общем если хотите окунуться в атмосферу психиатрической больницы с настоящими психами, то квест "палата №6" однозначно вам подойдет, положительные эмоции и заряд хорошего настроения вам обеспечены 🙌
1
Виолетта Логинова
Знаток города 2 уровня
25 марта
24 марта мы посетили квест «Склеп» в 20:00 😊 Сам квест показался нам очень интересным. Загадки и шифры полностью соответствуют заявленному уровню сложности, продуманы логично. Отдельно хочу отметить игру актёров: положительный персонаж получился крайне харизматичным, его юмор приятно разбавлял атмосферу. Если мы застревали на каком-то этапе, нам мягко помогали — деликатно, без нарушения погружения. Сущности были вполне галантны: после квеста нет ни синяков, ни ссадин, и, как мы поняли, они возможны только в случае несоблюдения техники безопасности, о которой предупреждают на инструктаже. Атмосфера игры держала в напряжении — для меня это один из главных признаков качественного квеста 👍 Что касается нашей команды: мы ожидали более острого, животного страха, но получилось не совсем так, были моменты от которых ноги подкашивались Контакт с актёрами не вызывал сильной боязни. Возможно, мы просто не совсем точно выбрали формат под свой запрос. Тем не менее это нисколько не делает квест плохим или неинтересным. Я с уверенностью могу рекомендовать его к посещению. И отдельное спасибо за внимательность: после прохождения нам рассказали о других сюжетах и посоветовали квест, который соответствует нашим предпочтениям. Обязательно вернёмся в ближайшее время. В целом, хочется сказать, что вы — классные ребята и проделываете огромную работу. Спасибо! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 4 уровня
4 мая
Были на квесте 12.04.26 Крематорий, особо оценили локацию проведения квестов. Атмосфера заброшеного здания задала нужное настроение ещё до начала нашего мероприятия ✨ Ходили на такое впервые, но нам все очень понравилось. Брали стандартную игру и по уровню страха оказалось даже мало 😅 загадки были своеобразны, для нашей компаниии настольщиков хотелось чего-то более загадочного и нестандартного, но в целом весьма хорошо 👻 Работники квеста быстро и понятно ввели в курс правил и сюжета. Игра актёров была хороша, не было наиграности, что позволило точно прочувствовать сюжет и стать его частью. Планируем и дальше ходить для разнообразия досуга 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных