Поиск
Маршруты

Город М

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Елена Родченкова
Дегустатор 3 уровня
28 апреля
Встретила нас в этом заведении очень неприветливая девушка, заказали пиццу с курицей и грибами и лимонад. Заказ принесли быстро. Про пиццу скажу так : съедобная. Но вот незадача, пришли мы в двоем, а приборов принесли ни одного! 😄 одна вилка и один нож😄. Не комфортно находиться в заведении, Хотелось побыстрее оттуда уйти. Мы так и сделали! Не рекомендую!
1
Семён К.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Вкусного не было ничего. Из плюсов - быстро. Салат с баклажанами был заправлен будто кетчупом, сами баклажаны нарезаны очень большими кусками, сыроватые внутри. Картошка фри сыроватая тоже, бургер передержали, подгоревшая булка. Курзе - вообще кошмар, осень маленькие переваренные пельмени. Крайне не рекомендую это место.
1
Овсяникова Елена
Знаток города 3 уровня
21 апреля
встретила нас неприветливая девушка, заказ принесли быстро: в заказе - пицца с грибами и курицей и лимонад. Нас было двое, приборов принесли на одного: одну вилку и один нож 😄. Про пиццу скажу так - съедобная. Хотелось побыстрее оттуда уйти. Заведение не рекомендую.
sergey yagodka
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Вкусный куриный суп , паста . Быстрая подача блюд . Рандомно зашли пообедать , не смотрели заранее рейтинг в Яндекс картах - и не прогадали ! Советую к посещению ! Хорошее место
Эльнара Мамаева
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Еда вкусная и свежая, само место очень уютное и тихое, работаю рядом и часто забегаю на обед. Но с перосналом нужно работать или менять вовсе. Девушка официант, имени не знаю, бейджа нет и не представилась, постоянно с недовольным видом, в телефоне, на просьбы реагирует отказом, всегда какие - то возражения, хотя другой официант (парень, имени не знаю) без проблем отвечал на мелкие просьбы ( не буду вдаваться в подробности). А у девушки вид и поведение такое, будто она не рада максимально, что мы сюда пришли. К слову, заметила не только я, но и мои коллеги. Решила написать отзыв где - то после 6-7 посещения, не сразу даже ) всегда одна картина
2
Марина Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2025
Понравились почти все позиции из заказа, но ботишал был не очень из-за начинки. К сожалению, в меню не было указано, что начинка из творога, а не из сыра. А все остальное было очень вкусно 🫶🏻
2
1
Светлана Каримова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Сама атмосфера в ресторане,дагестанские блюда,кофе - все понравилось. Огромное спасибо всем причастным к приготовлению блюд и обслуживающему персоналу. Завтракала и обедала здесь не один раз.
Зайнаб
Дегустатор 6 уровня
21 февраля 2025
Для Дагестана меню на 3+. Не понравилась подача блюд. Порции. Ставлю 5 звезд за уют. Красивое, тихое, спокойное место в центре города. Вернусь еще, пробовать другие блюда
Евгения Л.
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2025
Не самое комфортное и вкусное место. Начиная от равнодушного и негостеприимного персонала, странных и не самых вкусных блюд, заканчивая грязью в уборной. Складывается ощущение полнейшего безразличия к гостям
1
Анастасия Окишева
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Заказывали аварский хинкал, всем понравилось, вкусный, сытный☺️. Также взяли пасту с грибами и курицей, ничего необычного, вкусная😌.Салат с баклажанами 🔥, всё как положено, баклажаны хрустят. Ещё брали чуду с мясом, хороший не придерёшься 👍, а чуду с зеленью пересолили 🫠. Чай молочный улун был супер, рекомендую. В принципе за свои деньги хороший ресторанчик, приятная атмосфера, красивая подача, хороший персонал 😋 вернулись бы ещё. 😁
3
Лика Лекс
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Вкусная еда, хорошие порции, была проездом, два раза там обедала. Уютно, чисто, не многолюдно, перевести дух от жары уличной.
Евгений Веранчик
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Уютное место, чтобы туристу поужинать с семьёй. Есть как национальные блюда (чуду с тыквой - просто 🔥), так и обычная кухня.
Геннадий
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Крайне, категорически, не рекомендую. Как и писали выше-типа ты к ним домой пришел.Оффициант Мурат неприветливый, хамит.Заказали одно, принес другое.Расшифровки в меню нет, рассказывает про все, пойди запомни, я ж Вам говорил, говорит. ни разу не улыбнулся- говорит, да Вы знаете куда приехали... В общем, много других мест, получше.
1
1
Фатима Магомедова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Заказывали стейк и бургер, было вкусно. Но пиццы были тонюсенькие и твердые, совсем не соответствуют фото, и не вкусные, к тому же. Поэтому минус 2 звезды.
М
Муслим Кабукуев
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Ужасное место.Для приличия поставьте в уборной кувшин.Как никак у нас Мусульманская Республика и большинство людей тут мусульмане.Бельше не зайду никогда,и обслуживание на нуле🥴😴😏
милиса алиева
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
В целом кухня не плохая , официант состав меню знает. Но я слишком обращаю внимание на мелочи , поэтому снимаю две звезды. У бармена и официанта волосы висят , хотя заплетены в косы. Как только сделала заказ, забрали тут же меню , не спросив : « можно ли забрать?» потому что я хотел еще подзаказать. В меню на завтраки указан значок 🔅 , что значит напиток по выбору - внизу указано это, то есть в состав завтрака входит напиток, официант не уточнила какой желаю, и приносит завтрак без кофе, пока я не спросил в дополнение , входит или нет: и приносят американо… Я то отношусь к американо положительно; но есть люди которые из-за его горькоты не выносят ; тогда если в завтрак входит ТОЛЬКО АМЕРИКАНО, указывайте это. А не напиток на выбор…. Может и чай ведь быть👀 и еще пожелание , вести единую форму Бармену - не очень красиво смотреться так. Когда официант отошла отдать скорее всего заказа на кухню. Пришли гости и бармен вышла их обслуживать. Наймите в штат еще одного сотрудника. А так в целом - не плохо. Процветания заведению. Хозяину(ке) чуть душу надо вложить 🥹
3
1
Тимур Островщук
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2022
Если вы привыкли к сервису и обстановке в стиле европейских кафе и ресторанов, вам сюда. Это точно не дешёвая забегаловка. Еда не плохая. Напитки тоже. Не хватило нам как туристам, местного калорита... может потому что Повар который готовит местную кухню в 20 часов уже не работал. Чисто, прилично, цена как в обычной столичном ресторане. Обслуживание не плохое. Туалет чистый)
4
Сергей Кудрявцев
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Так получилось, что это было первым местом по приезду, в которое зашли. Местоположение удачное, приятная атмосфера и персонал, кухня хоть и лишь отчасти местная (чуду, курзе), ставка сделана на европейский вкус, но всё подаётся красиво, быстро и, конечно, вкусно.
2
Марат Алиев
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2024
Отличный ресторан в центре города. Стильно, уютно, вкусно. Приятная, расслабляющая музыка . Рекомендую для посещения.
3
valerii fialko
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Искали с семьёй другой ресторан, но случайно оказались в "Город М" . Очень вкусно готовят (спасибо шефу), официанты молодцы остаются не заметными и профессионально выполняют свою работу. И дети и мы остались довольны, что сюда попали. Всё было такое вкусное, что не успел сфотографировать для отзыва))) Удивили негативные отзывы за 2021 год, но может раньше так и было. Всем рекомендую. 100 баллов!
4
Александр С
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2025
Очень уютно ,приятная обстановка. Кухня достаточно вкусная
мася масюкевич
Дегустатор 3 уровня
23 января 2025
Уютное и тихое место. Располагающая атмосфера, и вкусная еда
1
марни джа
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2022
Нравится местоположение, чистота, быстрое обслуживание, довольно разнообразное меню. Не нравится то, что не всегда дозовешься официанта когда сидишь на застеклённой веранде.
3
Махмуд
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2022
Пицца вообще не вкусная стала. Последний раз было на много лучше и пицца по вкуснее. Атмосфера хорошая, время ожидания немного долго, но так как один официант можно понять. И поставьте кнопки для вызова официанта чтобы во все горло не кричать.
1
Тимур Борисович
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2023
Красивое заведение. Вкусные салаты, но в целом кухня хромает. Стейк рибай на самом деле как тонкая отбивная и полит невкусным соусом. Неплохие лимонады. Плюс- относительно невысокие цены
3
Саида Каландарова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Уютное и спокойное место, отличная кухня, вежливый персонал. Захожу туда пообедать, подают один из лучших в городе супов том-ям. Удачи им и процветания.
4
Ольга Меланхолия
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Самый дорогой ресторан куда я заходила и самый не вкусный((( Говяжий медальон пережарен, сухой, не соленный. Основное блюдо минут на 15 задержали. Заказала с собой пиццу пиперони, но это не пиперони. Зачем обманывать посетителей. Из всего заказа понравился лишь салат(((
2
2
aleksei moroz
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2022
Мне не понравилось. Одно блюдо испортило всё. Так нельзя. Так опозориться с бараньим супом. Заведение с хорошим уровнем, хорошим ремонтом, а баран у вас состарился и умер своей смертью.
РемТан
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2024
Раф не карамельный, персонал не приветливый
1
Антон М.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Кухня высочайшего уровня, понравилось все
Ксения Гагарина
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Очень уютное место, вкусные блюда и большие порции
1
Гюльнара Зайпуллаева
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Вкусная еда, приятная атмосфера и вид.
Мисиду М.
Дегустатор 3 уровня
3 января 2023
Иногда очень долго ждать заказа, хотя гостей бывает не очень много, достаточно вкусно, приятная атмосфера
2
Ольга G
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2022
Атмосферно, кухня разная и вкусная,порции большие. Средний чек на человека 800-900₽ на человека.
2
Руслан Алиев
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Очень вкусно готовят, атмосфера плюс обслуживание на хорошем уровне. Да и цены куда лучше по сравнению с другими заведениями .
3
Михаил Ч.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Всё очень вкусно и приятно обслуживают
q q
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2023
Вкусная кухня, хороший размер порций, очень приветливый персонал
4
A
Дегустатор 6 уровня
11 января 2023
Еда вкусная очень, приятная атмосфера, всё красиво, есть терминал для оплаты картой. Но обслуживание не очень, мягко говоря, хоть мне многого и не надо. Отзыв написан после неоднократного посещения.
1
Н
Надя Магомедова
Дегустатор 3 уровня
17 января 2023
Еда очень вкусная. И подают оперативно. Кушаю только тут.
3
Александра
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2024
Всегда пустой ресторан, персонал не приветливый, в меню технические ошибки из-за чего происходят недопонимания со стороны гостя. Менеджеры общаются так, будто мы пришли к ним домой порядки наводить.
1
1
Шоанет Ражбадинова
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2024
Ужасное обслуживание, очень посредственное качество блюд. Твердый авокадо в салат, сухое резиновое мясо
Аида Г
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2024
Хорошее кафе Вкусная еда Уютная обстановка
3
Владимир Иванников
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2022
Приятная атмосфера, средние цены, прийдя туда нам не сразу сказали, что половины меню нет из-за чего потеряли время
1
38512 Магомедова
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2022
Вау как вкусно!!! Персонал очень вежливый молодцы👍 Атмосфера приятная!
Инкогнито 4638
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Все очень вкусно и уютно
1
М
Мадина А.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Хороший ресторан, хозяин который уважает своих клиентов и отличный персонал, рекомендую!
4
Соня Минова
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2021
Что-то не понятное, словно ваша дочь начала готовить всё замедленного подача долгая и непонятная
1
Гаджи Шахбанов
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2025
Темновато внутри
Антон Пелевин
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Вкусная еда, приятные цены
3
Раисат Рабаданова
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2023
Спокойно, сдержанно, вкусно.
4
  1. 1
  2. 2