Поиск
Маршруты

Город мастеров

Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
29 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Фериде Курцевич
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2020
Самое лучшее мясо! Покупаем его здесь всегда.
1
Алексей Кособоков
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Моя любимая торговая марка по мясным магазинам. Мясо всегда свежее, колбасы вкусные, жена в восторге от котлет по-киевски! Продавцы приветливые. Советую посетить этот магазин.
1
инесса квасова
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Хочу написать не очень приятный отзыв для хозяев магазина,, Город мастеро,, который распологается по адресу ул.Металлургоы 47 Д,. Сегодня делала покупки в этом магазине и была очень шокирована ответом продавца, когда выбирала мясо. Попросила показать куски котлетного маса, чтобы выбрать то, что я хочу, так продавец мне ответила, что не делать выбор и она мне положет то, что она водит, т.е, все подряд, нравится мне или нет. Это получается за свои деньги я не могу выбрать что хочу, а продавец мне будет накладывать то, что Она хочет . Это что за безобразие? Помоему право выбора нигде не отменяли, что за самоуправство продавца или как она говорит, распоряжение директора магазина.? ! Везде покупатель вправе выбрать тот продкукт который ему нравится, а не навящанный продавцом или директором магазина.! В таком случае этот магазин Не имеет права работать с покупателями, если нарушает права покупателя. За всю жизнь я еще такого не видела безобразия!
Юрий Белоусов
Знаток города 12 уровня
12 мая 2020
Часто бываем, нормальное качество, иногда очень интересные акции
Alex Podova
Знаток города 15 уровня
12 июня 2019
Малой магазин сети "Город Мастеров". Основной магазин с широким выбором находится через дорогу: ул Металлургов 46. Продавцы сети не всегда адекватны. Хамят. Хотел пожаловаться на продавца точки, позвонив по номеру в чеке, а мне неотвечают и сбрасывают. Так что и владельцам сети наплевать на жалобы клиентов. А жаль. Товар то неплох, даже хорош. А вот хамство продавцов недопустимо.
1
alexey namestnikov
Знаток города 18 уровня
8 марта 2020
Прилично. Пельмени вкусные.
1
1
Наталия Н.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Есть что купить,продукция соответствует.
1
Дмитрий С.
Знаток города 30 уровня
6 января 2020
Магазин с вкусной мясной продукцией
2
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Частенько посещаю Всё отлично
2
vdovichenko-elenka
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2020
Да, часто бываю здесь, покупаю мясо
Сергей Линников
Знаток города 11 уровня
10 марта 2020
Колбасы, только здесь.
1
  1. 1
  2. 2