Поиск
Маршруты

Город мастеров

Обзор
Организации внутри
Фото
13
Отзывы
497
Особенности
Рейтинг 4,3
1844 оценки
Оцените это место

497 отзывов

По умолчанию
Влад В
Знаток города 23 уровня
9 октября 2025
Торговый центр с большим количеством торговых павильонов, где можно приобрести практически всë необходимое для строительства/ремонта... Есть довольно просторная парковка перед центром. Так же тут располагается "Светофор"...
8
Lenchen
Знаток города 14 уровня
2 августа 2024
Очень удобный график работы у этого магазина с огромным ассортиментом товаров для стройки, ремонта и всего-всего необходимого для дома. Мне необходимо было поменять замок на входную дверь, который за двадцать лет исправной службы начал подклинивать. И надо было найти именно такой же взамен, чтобы не менять крепеж замка на двери. Нашла именно в Городе мастеров. И это здорово, так и снять и снова поставить новый замок мне, женщине, не составило особого труда.
3
1
Маргарита Шаманских
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Мне нравится покупать в городе мастеров, ассортимент большой, и обязательно есть то , чего нет в других магазинах. Нравится расположение. С Ленинского района удобно, всегда есть доставка купленного товара, нет суеты. Это моё мнение, Советую посетить город Мастеров!
4
1
Ann
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Можно сказать- большой магазин, в котором есть все от микроскопических деталей до крупногабаритных строительных материалов. Здесь приобретали и обои, и краску, и сантехнические приборы, и многое другое. Ни разу не уходили без покупок, так как тут есть всё. И цены, кстати, достаточно приемлемые.
4
1
Ирина Мирная
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
В принципе хороший ТЦ строительных материалов и по ремонту можно найти много чего, отзывчивые продавцы, подскажут, помогут. Единственно, по режиму работы недоработка, т.к. на сайте указано время работы до 19.00, а по факту 70% киосков закрывается уже к 17.00., после работы невозможно попасть за нужными материалами, п.ч. уже закрыто. Печально. Тогда уж указывали бы время до 18.00., а то несоответствие какое- то.
4
Анжела
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Большая стоянка, удобный подъезд со стороны Маратовского кольца и с Рабочего Штаба (на Шевцова сделали двухстороннее движение). Большой выбор товаров для ремонта, приемлемые цены.
7
Николай Колесников
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Специализированный магазин промтоваров. Большой ассортимент товаров от китайских до российских. Персонал грамотный, вежливый. Удобная и большая парковка с продуманным подъездом.
3
IRKUTSKI_SAMURAI
Знаток города 13 уровня
31 мая 2022
Большой выбор товара, большая парковка, удобное расположение, со всех сторон есть въезд или вход.Уборная находится на втором этаже на лево и до упора. Потому как знаю быстро найти по началу не получиться. Охрана, уборщики, все чисто и аккуратно. Товар проверенный временем, покупаю часто. Если нужно сделать ключ, или в супермаркет сходить. Тут есть и кафе и почтамат, и банкомат. И инструменты продают и материалы. И это удобно так как все в одном здании.
3
Макс Комментов
Знаток города 16 уровня
31 октября 2023
Один из наиболее старых и хороших магазинов в Иркутске с проверенными продавцами . Вполне удобное расположение в городе . Хороший ассортимент инструментов и материалов .
4
Михаил Колин
Знаток города 18 уровня
23 мая 2022
Очень хороший центр. Большой ассортимент и выбор строительных материалов. Двери, плитка, кровля, светильники и много что ещё нужно. В одном месте. Можно добраться и на общественном транспорте и на автомобиле. Ремень на мотоплуг брал недавно) он был в наличии в 100 павильоне. Спасибо большое.
3
tatiana kinchina
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Отличный магазин, можно найти все для ремонта на любой вкус и кошелёк. Покупаю каждый раз там, как задумаю ремонт. Менеджеры магазина разбираются и всегда готовы помочь.
3
1
ЕК
Знаток города 11 уровня
23 октября 2023
Стало много неоаботающих павильонов, продавцы покидают город Мастеров. Но, все-таки, до сих пор огромный выбор инструментов и материалов для ремонта, электрики и всяких хозяйственных мелочей.
3
Алексей Евгеньевич
Знаток города 15 уровня
22 августа 2023
Отличный магазин, много отделов, огромный выбор строительных и отделочных материалов, есть парковка. Приветливый персонал
3
Виктор Шипицин
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Хороший ТЦ. Был. Вообще-то переехали на Рабочего Штаба (ТЦ Домашний), а здесь почему-то ещё висит.
1
Владимир С
Знаток города 6 уровня
1 марта
Отличный магазин особенно фарнитура для кухни. Продовец бабушка даже объясняет почему так и цена качество.
4
2
Оксана Иванова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Хороший магазин можно найти много чего нужного в хозяйстве по в полне доступным ценам, жалко что много павильонов хороших закрылось... Но тем не менее... Заглянуть туда стоит
7
uragus
Знаток города 16 уровня
13 января 2025
Тут можно найти то, чего нигде в городе больше нет. Мы нашли регулятор мощности у самого лучшего и грамотного продавца
10
Олег Перов
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Что рассказать о своих впечатлениях? Полупустой строительный торговый комплекс. С нынешней конкуренцией гипермаркетов в виде Лемана про, отходит уже на 3 план. Цены, мне кажется завышены, поэтому и покупательская способность возможно упала. Может попал, как говориться в предпразничный день, но ранее года 2-3 назад здесь даже при парковаться было не где.
6
3
2
241101 Квятковская
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Сегодня были в 217 павильоне, искали мебельные навесы с мужем. Продавец показала нам два варианта. Я увидела на витрине ещё один вариант, немного другой по внешнему виду. На мою просьбу показать ещё и его, продавец начала меня убеждать, что они одинаковые. Я видела явные различия и сказала ей об этом. На что она воскликнула: "Капец, вообще!" Честно говоря, я не ожидала такой странной реакции от продавца! Я же не к ней в гости пришла! В итоге она достала его с таким одолжением! Потом я попросила дать жалобную книгу, на что она усмехнувшись ответила: "Нет у нас жалобой книги и вообще, я последний день здесь работаю". Впечатления от похода в этот магазин неприятные! И мы не стали ничего покупать с таким отношением, несмотря на то, что навесы нам были нужны! Поищем в другом месте!
3
Антон Балакирев
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Мне нравится. Как неискушенному жителю региона для меня там много чего есть полезного нужного и по цене нормально. Закупился спецодеждой в последний приезд. Замков очень большой выбор. скобяных изделий выбор. сантехнической арматуры и расходников. Был очень большой и хороший магазинчик Все для сварки но перехал. Жаль. Вообщем я там в каждый свой приезд в Иркутск бываю. Рекомендую.
3
Руслан Радзевич
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Широкий ассортимент товаров для дома, дачи и огорода. Так же очень большой выбор инструментов. И для ремонта много чего полезного есть!!!
5
Александра и Борис Актимировы
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Удобное место для закупки для ремонта и не только. Много чего интересного можно купить по приемлемым ценам.
6
Аркадий
Знаток города 24 уровня
24 февраля 2025
Большой строительный торговый центр. Контактные продавцы, советуют, подсказывают.
13
Старший Мастер
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Когда-то блистал этот торговый центр, теперь приуныл. Ну так все и везде приуныли. Жизнь такая настала. Будут лучшие времена, снова расцвести может. Выбор товаров теперь ограниченный, но есть ещё инструмент и электрика. Парковка прекрасная, насчёт туалетов не в курсе, обычно при поездках по магазинам я в них не нуждаюсь.
3
Ирина Ховайко
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Много нужного строительного товара, цены приемлемые, но расположение павильонов убивает, да и добраться без машины сложновато по этому 4
3
Сеня
Знаток города 11 уровня
11 октября 2025
Искал электромонтажную продукцию. Не все нашел, что искал. Но основную часть купить удалось. Спасибо "Ампер Маркет".
9
Алексей
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Рынок очень хороший, много чего можно найти, но рынок работает с 9 часов. А павильоны открываются в 9:10 в 9:15.
7
1
Denis Denisov
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2024
Неплохой торговый центр для стройки и ремонта с адекватными ценами. Покупал дверь для загородного дома, все супер!
3
Павел Ф.
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
В момент визита отключили свет, расплачивался по терминалу на батарейках при свете фонарика мобильного телефона. Продавец прокомментировала, что такое не редкость 🤷
3
3
Алексей Баженов
Знаток города 16 уровня
28 мая 2022
Питаю давнее и заслуженное Уважение к этому торговому предприятию.Начнем с названия:реально город ,и точно что для мастерОв!Много раз именно там находил нужные инструменты и материалы.Перечислять долго,поверьте на слово!Какая-то особая аура присутствует здесь!Именно мАстерская!Прекрасное место!Большой плюс-огромная парковка.
3
Сергеевна
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Старый добрый город мастеров, есть практически всё, но обстановка конечно: старая развалина, колхозный рынок, хороший ремонт за столько то лет существования, вам бы точно не помешал ✊
4
Нина Ласси
Знаток города 23 уровня
21 февраля 2024
Большая парковка, широкий ассортимент, цены средние, многое есть дешевле, чем в Леруа
6
Татьяна Чеботарева
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Отличное место. Огромный выбор промышленных товаров для строительства, ремонта, садово-огородных работ. Есть магазин продуктов. Чисто. Парковка вместительная.
4
Олег Вильмов
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2022
Уже много-много лет этот рынок является палочкой-выручалочкой для прорабов, мастеров и снабженцев в строительной сфере. Удобное месторасположение, большая парковка и широкий ассортимент.
9
2
Екатерина Юрьевна
Знаток города 11 уровня
27 октября 2022
Очень удобно. В одном месте есть всё для дома и ремонта, а так же наличие магазина Светофора в нём, где всегда достаточный ассотримент. Так же можно одеть всю семью по сезонно
8
3
Арина Скибина
Знаток города 5 уровня
14 апреля
По истине можно считать худшим тц в Иркутске - лицо тц - это туалеты. Так вот лицо тут грязнее и вонючее чем старый обмочившийся бомж, я искренне не пытаюсь и даже не помышляю понять владельцев этого тц. Что у них в головах ? Сделайте туалеты уже в своем тц ( нормальные) без вони! Чтобы в них ходить можно было, реально сущий мрак.
3
Ольга Мизюканова
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
Очень, часто ездим туда за покупкой строительной мелочи. Конечно уже не тот город Мастеров, что был раньше. Но пока нет альтернативы в шаговой доступности.
5
Григорий Тарасов
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Древний торговый центр. Большая парковка, удобно приехать. Большой выбор в своем сегменте, можно приобрести, то чего не найдешь в других местах. Павильоны рабоиают всяко разно, центр еще открыт а половина павилионов уже нет
10
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Ип Месропян Гаяане Альбертовна. Пав. 246 Если вы мечтаете о дорогой и не качественной мебели, если вы месяцами готовы ждать её изготовление, а доставку в три раза дольше. Если у вас ангельское терпение и куча денег на телефоне, чтобы постоянно звонить и напоминать о себе, тогда вам сюда. Не проходите мимо!!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сафонов REMONTKachyg
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2023
Очень много всего. Было время, когда пустовал. Сейчас нет ощущения дефицита. Много павильонов с бензопильными запчастями, есть запчасти на цыганские/китайские пилы. Электрика, сан.техника.
6
1
Олег Ш.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Найдëтся прктически всё необходимое для ремонта, строительства и хозяйственных нужд по приемлемым ценам.
3
Сергей Гаврилин
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Неплохой рынок строительный, основное и популярное купить можно, а вот спец вещи тяжко, напр., Гребёнки на алюминиевые окна
3
1
Виктория В
Знаток города 15 уровня
14 октября 2023
Если нужно срочно сделать ремонт или что-то поменять дома,то сразу едем сюда)) Отличная точка по цене и качеству!
3
1
Эл Си
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Покупала квадрат,консультант все объяснила,как и почему надо выбирать.Рекомендую.
7
максим
Знаток города 12 уровня
18 июня 2021
Живу рядом, регулярно покупаю что-то для ремонта и строительства, не надо далеко ехать когда всё здесь есть, больше 22 лет сюда обращаюсь и не разу не разочаровался и цену по карману любому, так же и менеджеры продаж всегда человечны, советую сюда обращаться. Спасибо "ГОРДУ МАСТЕРОВ".
3
Бориc Т
Знаток города 13 уровня
24 января 2025
Да нечего тут писать, спасибо всем работникам и администрации этого магазина что магазин существует и работает, незакоывайтесь пожалуйста. У вас многое есть чего нет в городе и на его окраина
9
1
Артур Ser
Знаток города 10 уровня
9 июля 2022
Отличные торговый центр. Отличный выбор всего, для ремонта и строительства. Отличные, знающие свою тематику продавцы-консультанты!
3
Елена Золотухина
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Пережиток прошлого века, ларьки с кучей наваленного товара. Давно нужен ремонт этому зданию. Но есть товары по нормальной цене, те что, в Леруа стоят на 100% дороже. Например обои, здесь дешевле.
5
1
Maksim Bulgakov
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Очень хороший магазин, но нехватает киосочка радиодетали, и промышленного оборудования, есть где перекусить, есть китайские вещи, в общем лампочки провода краски всего полно!!!
4
Алексей Мелентьев
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Купил там обои для квартиры, все очень подошло и качество хорошее! Хотя все привыкли уже ездить в другие магазины. Но тут тоже не совсем плохо) Всем добра)
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6