Поиск
Маршруты

Город мастеров

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
С
софи л.
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2025
Не плохая парикмахерская, не дорого, по времени быстро все сделали, мастер вежливая девушка, будем ещё обращаться, спасибо)
Светлана
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Ходила на окрашивание , на блонд . Работа была выполнена очень тщательно и прекрасно . Волосы не сухие , просто волшебство + дали шампунь для пигмента . Продержались 2 года , ухода никакого не было . Парикмахерша добренькая была и даже поболтали
Катерина Пономарева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Все девочки молодцы, прийти на стрижку можно и без записи если есть свободное времечко.
К
Кузьмичева О.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2019
Ужасный сервис, мастера грубиянки. Пришла с ребенком за 15 минут до окончания работы, подравнять ребенку кончики, но мастера в грубой форме отказали, сказали что полы намыты, и они сами решают, кому отказать. Жалобной книги нет, представиться не захотели, свидетельство об инн нет. Ужасно. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор.
1
2
Татьяна П.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Обычная парикмахерская шаговой доступности.Правда всегда можно попасть только по записи.Стриглась там раза 4-5.Не скажу,что плохо,но я предпочла ездить на другой конец города к своему парикмахеру,хоть сюда и ходить через дорогу от дома.
Татьяна Лебедева
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2020
Отвратительно, постригли. Ещё и взяли 400рублей! У меня зрение не очень хорошее. Дома посмотрела, недостриженые волосы свисают над ушами. С левой стороны больше волос, чем с правой!- Объясняла, как стичь нужно. И, ещё.. Все время отвлеклась на телефон стационарный. Стригла девушка, чуть больше часа. Я,в шоке.!. Была мысль прийти, чтоб исправили.. Если, честно.. Боюсь.. Что ещё будет хуже!
2
Рина Михайлова
Знаток города 17 уровня
23 октября 2022
Широкий спектр услуг,качественная работа мастеров,обработка помещений и инструментов в соответствии с нормами,вежливое обслуживание.
Т
Татьяна Дубчак
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Обычная парикмахерская Эконом класса. Все мастера профессионалы, грубиянок нет от слова совсем.
Annie Ahn
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Хожу постоянно,специалисты хорошие, цены приятные)
Штепова Анна
Знаток города 3 уровня
20 июля 2020
Замечательная парикмахерская и девочки там отлично стригут
2
Екатерина Гуляева
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Все оличнг
Виктория Малышева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2020
Очень добрые люди и можно всегда спросить обратиться не откажут
3
С
Саша Иваноа
Знаток города 7 уровня
29 октября 2020
Подстриги хорошо и быстро
1
  1. 1
  2. 2